Запуск Path of Exile: Синтез уже скоро!

Кем стартовать? Кто в этот раз бессмертная имба?
Хм... Как все хорошо начиналось. Скачать 9 гигов steam обновы, скачал 400 мб уже приготовился тут отключили свет на 15 минут. И опа 16 гигов заново качать)))
Ну как лига?

долго это будет продолжаться? Сколько можно уже трепать нервы своими хотфиксами??
А хули ты ломишся ? У ГГГ всегда проблемы со стартом.
И первые дни морока.
Лично я может в понедельник начну. Или к среде ближе.
"
А хули ты ломишся ? У ГГГ всегда проблемы со стартом.
И первые дни морока.
Лично я может в понедельник начну. Или к среде ближе.

Кажется что такое говно у меня одного
да затрахали карты менять уже!!!! сколько можно то. Что под каждый ваш бзик новый стэшь под карты брать или предлагаете сливать всё накопленное из-за вашей придури!!!????? и де автотрейд мля?!
Спасибо огромное!
Передайте умнику что придумал менять карты каждую лигу что фиг ему теперь принципиально больше копейки не закину пока такая фигня с вымоганием денег по средствам вкладок игра бесплатная вот и буду играть в неё бесплатно!
Последняя редакция: medveputt. Время: 8 марта 2019 г., 17:52:32
"
medveputt написал:
Спасибо огромное!
Передайте умнику что придумал менять карты каждую лигу что фиг ему теперь принципиально больше копейки не закину пока такая фигня с вымоганием денег по средствам вкладок игра бесплатная вот и буду играть в неё бесплатно!

Как твой больной мозг умудрился связать владки карт и то, что карты на атласе меняют местами? Ты что, каждый раз новую вкладку покупал что ли? xDDD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
medveputt написал:
Спасибо огромное!
Передайте умнику что придумал менять карты каждую лигу что фиг ему теперь принципиально больше копейки не закину пока такая фигня с вымоганием денег по средствам вкладок игра бесплатная вот и буду играть в неё бесплатно!

Как твой больной мозг умудрился связать владки карт и то, что карты на атласе меняют местами? Ты что, каждый раз новую вкладку покупал что ли? xDDD

Старые версии карт не работают с ежедневками на атласе и вообще не как не котируются так же новые карты нельзя закинуть во вкладку со старыми у меня за 3 месяца набирается полторы вкладки карт при том что я их ещё продаю и покупал или нет уже не важно более не буду точно не чего покупать пока такая фигня творится...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация