[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Totus23 написал:
Как думаешь стоит заморачиваться, кинуть пару екз. для суфиксоф? И как вообще префикс "+1 к камням" есть смысл от него?

Не стоит. Лук по показателям не дотягивает даже до уникалок, лучше попробуй найти уник и бегай с ним.
Создателю гайда привет! не подскажешь какой лук одеть если нет валюты, а то уже 78 лвл а бегаю с луком на 66? и вообще что в первую очередь мне стоит поменять?
Доброго времени суток,автор! Прошу прощения,но без вас я просто бессильна в разгадке поставленного мною же вопроса :-)
Подскажите пожалуйста какой должен быть урон на скиле "вихрь стрел" при полном сборе билда и запущенных аурах ( не считая фласок и ярость)?
Дело в том,что карты т14 для меня потолок. Там боссы просто мощь...Так же ходила на минотавра одна и поняла что мой урон просто ничтожен !!!Я буквально ковыряла "рогатого" ... Собственно то же происходит и с босами т14+ карт. Очередь вообще убрала так-как считаю её невероятно слабой. Поставила для себя ,под свой стиль игры связку "дождь взрывов" и максимально её приблизила к физ.урону.Но то отдельная тема. В общем-то меня интересует сам урон! Как его поднять чтоб я могла боссов убивать..Какой вообще должен быть урон на скиле ? Буду благодарна за ответ. С нетерпением его жду .
"
Voron311xci написал:
3. Кольца устраняют уязвимости остальной экипировки, роль - добор сопротивлений, статов, урона и т.п.

Хотелось бы узнать, зачем нужны сопротивления? Для мобов или боссов?
Все-таки одни выкашиваешь, а других приходится кайтить. Если основной урон идет с боссов, то да - придетсся ставить резисты.
"
Vhodnoylogin написал:
Хотелось бы узнать, зачем нужны сопротивления? Для мобов или боссов?
Все-таки одни выкашиваешь, а других приходится кайтить. Если основной урон идет с боссов, то да - придетсся ставить резисты.

Судя по этому вопросу, вы не понимаете даже базовых принципов игры. Советую тщательно изучить статью Сопротивление - вики, посмотреть пару обучающих видео и хорошенько покопаться в этой ветке форума Руководства и обучение.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 19 сент. 2017 г., 15:04:54
"
Voron311xci написал:
"
Vhodnoylogin написал:
Хотелось бы узнать, зачем нужны сопротивления? Для мобов или боссов?
Все-таки одни выкашиваешь, а других приходится кайтить. Если основной урон идет с боссов, то да - придетсся ставить резисты.

Судя по этому вопросу, вы не понимаете даже базовых принципов игры. Советую тщательно изучить статью Сопротивление - вики, посмотреть пару обучающих видео и хорошенько покопаться в этой ветке форума Руководства и обучение.


Я прекрасно понимаю базовые принципы (почему скелет кровоточит не входит в базовое понимание). Но по ссылке перешел, чтобы убедиться в этом - и убедился.

А мой вопрос был прост: от кого мы спасаемся? Есть мобы, тотемы и боссы.
Защититься от мобов можно, убив их раньше, чем они тебя. С боссами такого не прокатит - это первый критерий.
Второй - от кого больше всего исходит стихийного урона? От толпы мобов или все же от босса, который жарит один раз, но так, что на всех хватит.

Эти критерии - переменные, их сумма дает финальные цифры урона. Но одно дело знать "формулу" действа, другое дело - знать сами цифры. И тут у меня не хватает опыта, что подставить в переменные конкретные значения.
"
Vhodnoylogin написал:
А мой вопрос был прост: от кого мы спасаемся? Есть мобы, тотемы и боссы.
Защититься от мобов можно, убив их раньше, чем они тебя. С боссами такого не прокатит - это первый критерий.
Второй - от кого больше всего исходит стихийного урона? От толпы мобов или все же от босса, который жарит один раз, но так, что на всех хватит.

Эти критерии - переменные, их сумма дает финальные цифры урона. Но одно дело знать "формулу" действа, другое дело - знать сами цифры. И тут у меня не хватает опыта, что подставить в переменные конкретные значения.

В Path of Exile слишком много переменных и банального рандома, чтобы их все можно было учеть в каждый конкретный момент времени. Для игрока могут быть одинаково опасны и группа "белых" мобов, и один "желтый", и босс, и любая их комбинация... Нет никакой разницы, от кого умирает персонаж - важен факт, что он умирает, а это может обеспечить ЛЮБОЙ моб. Именно поэтому вопрос "от кого спасаться?" изначально некорректен. Правильнее будет "от чего спасаться?".

Попробую пояснить.
Набирая максимум сопротивлений, мы снижаем вероятность смерти от:
1) большого разового стихийного урона (ваншота),
2) суммарного стихийного урона от нескольких источников (толпа мобов)
3) любых комбинаций и возможных ситуаций с перечисленным выше

В том же духе можно расписать набор максимума здоровья, использование связки "Призыва к бессмертию" и т. п. Мы действуем методом исключения, стремясь свести к минимуму число возможных ситуаций, когда персонажа убьют. Но это число никогда не станет равно нулю и никогда нельзя будет сказать, что "обычные мобы/редкие мобы/боссы меня точно не убьют".
Зачем выкладывать сырой билд?
- Нет выживаемости вообще (Царица не вариант, без грации)
- Нет скорости атаки (это основа выживаемости крит лука)
- Физ урон (физ рефлект - самая страшная вещь в игре)
- Ты говоришь за быструю зачистку, но судя по всему, быстрой зачистки луком ты еще не видел.
- Цена! увы явно не оправдывает результат.
- Я не в коем случае не хочу обидеть, либо оскорбить, просто имея за плечами более двух лет игры луком, вижу в этом билде только минусы.


Ты не прав) билд имеет море физ урона+ кровотечение+ свои фишки и тд и тп. но он просто неимоверно дорогой и бессмысленный. =) есть дешевле и эффективнее) я взял его дерево поменял лук на призму подкласс на райдера и выдал дпса в два с половиной раза больше чем у него) но мы не забываем физики + хаос всегда была лучше и эффективнее хоть и меньше числа)))
Автор просто понтуется луком на 320+ физики =)))
Не читайте, не смотрите, не спрашивайте тупые вопросы если вы не играете минимум года полтора и не поняли хотя бы половины этой игры) все что вам ответят будет вам все равно не понятно =)
Автору респект за идею) но эпичнее было бы еще взять вместо атзири хемофилию) и всех взрывать)
"
pirat.bk написал:
Зачем выкладывать сырой билд?
- Нет выживаемости вообще (Царица не вариант, без грации)
- Нет скорости атаки (это основа выживаемости крит лука)
- Физ урон (физ рефлект - самая страшная вещь в игре)
- Ты говоришь за быструю зачистку, но судя по всему, быстрой зачистки луком ты еще не видел.
- Цена! увы явно не оправдывает результат.
- Я не в коем случае не хочу обидеть, либо оскорбить, просто имея за плечами более двух лет игры луком, вижу в этом билде только минусы.




Сырой билд? Крит-Торнадо один из древнейших билдов, эффективность его не уступает многим ныне топовых билдов и даже лучше некоторых.

Выживаемость, скорость атаки - все это есть, а если руки кривые, то тебе и Царица и Грация не поможет.

Рефлект: да больно бывает, но все это решаемо. Цена - лучник всегда был одним из самых дорогих. Топовый лук чего только стоит, не говоря об остальном.

Автор темы просто поднял билд из архива, добавил что-то свое, просто обновил. Но не он его придумал.


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация