[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Al.gahan написал:
Сырой билд? Крит-Торнадо один из древнейших билдов, эффективность его не уступает многим ныне топовых билдов и даже лучше некоторых.

Выживаемость, скорость атаки - все это есть, а если руки кривые, то тебе и Царица и Грация не поможет.

Рефлект: да больно бывает, но все это решаемо. Цена - лучник всегда был одним из самых дорогих. Топовый лук чего только стоит, не говоря об остальном.

Автор темы просто поднял билд из архива, добавил что-то свое, просто обновил. Но не он его придумал.

...И не претендую на звание "первооткрывателя". Хотя изначальную версию я переработал в сторону большей универсальности.

Последние обновления подобных билдов в русском варианте были очень давно, авторы забросили свои темы. А у меня накопился опыт в игре данным конкретным билдом, после чего (а также после пары просьб от знакомых в игре) и было принято решение перенести этот опыт на форум в виде подробного описания текущих реалий билда.

Написанное товарищем pirat.bk, на мой взгляд, не соответствует действительности. Потому что, если верить его словам, я вообще не должен был докачаться до 94-го уровня (мог бы и дальше, но пока что лень сидеть задротить).

Единственное, с чем я полностью согласен - цена. Но, опять же, вопрос цены встает только когда уходишь в "быстрее, выше, сильнее!". Да, предТОПовый эквип влетел в копеечку, а переход на ТОПовый обойдется еще дороже, но это уже больше жир и удобство, чем необходимость.
"
Voron311xci написал:
"
Al.gahan написал:
Сырой билд? Крит-Торнадо один из древнейших билдов, эффективность его не уступает многим ныне топовых билдов и даже лучше некоторых.

Выживаемость, скорость атаки - все это есть, а если руки кривые, то тебе и Царица и Грация не поможет.

Рефлект: да больно бывает, но все это решаемо. Цена - лучник всегда был одним из самых дорогих. Топовый лук чего только стоит, не говоря об остальном.

Автор темы просто поднял билд из архива, добавил что-то свое, просто обновил. Но не он его придумал.

...И не претендую на звание "первооткрывателя". Хотя изначальную версию я переработал в сторону большей универсальности.

Последние обновления подобных билдов в русском варианте были очень давно, авторы забросили свои темы. А у меня накопился опыт в игре данным конкретным билдом, после чего (а также после пары просьб от знакомых в игре) и было принято решение перенести этот опыт на форум в виде подробного описания текущих реалий билда.

Написанное товарищем pirat.bk, на мой взгляд, не соответствует действительности. Потому что, если верить его словам, я вообще не должен был докачаться до 94-го уровня (мог бы и дальше, но пока что лень сидеть задротить).

Единственное, с чем я полностью согласен - цена. Но, опять же, вопрос цены встает только когда уходишь в "быстрее, выше, сильнее!". Да, предТОПовый эквип влетел в копеечку, а переход на ТОПовый обойдется еще дороже, но это уже больше жир и удобство, чем необходимость.

Физ лук лучший билд! я просто считаю, что данный билд надо доработать, это тупо мое мнение и я его не навязываю, чутка подправить дерево, чутка подправить гемы (чтоб не шмалять как в замедленной съемке), собрать полноценный второй скилл на соло цель (например проверенный годами трап), а что касается цены, луки никогда не были дешевыми билдами и это потому, что только они дают море фана!
"
"
Единственное, с чем я полностью согласен - цена. Но, опять же, вопрос цены встает только когда уходишь в "быстрее, выше, сильнее!". Да, предТОПовый эквип влетел в копеечку, а переход на ТОПовый обойдется еще дороже, но это уже больше жир и удобство, чем необходимость.

Физ лук лучший билд! я просто считаю, что данный билд надо доработать, это тупо мое мнение и я его не навязываю, чутка подправить дерево, чутка подправить гемы (чтоб не шмалять как в замедленной съемке), собрать полноценный второй скилл на соло цель (например проверенный годами трап), а что касается цены, луки никогда не были дешевыми билдами и это потому, что только они дают море фана!


Моя твоя не понимая! То билд сырой без плюсов, то лучший. Господин, твоя позиция не определена.

Билд этот дорабатывать будет каждый сам, т.к. у каждого свой стиль игры.

На любой билд, всегда составляется примерное древо, т.е. обычно указываются главные пассивные умения, чтобы билд работал. Но каждый выбирает что хочет, кому то выживаемости не хватает - он берет ХП и резисты, кому урон - берет дамаг и скорость и т.д.

Гемы - решает каждый сам: какой гем, главное в билде указать основной гем (скилл), к нашему примеру, Торнадшот (Вихрь стрел), а остальные выбирает уже сам игрок: стихия или физ и соответствующие к ним гемы.

По соло цели - кому нравится Бараш (Очередь), кому то трап (Надрез или Горящая стрела), а кто и Вихрем по соло-цели неплохо шмаляет. На вкус и цвет...

Последняя редакция: Al.gahan. Время: 21 сент. 2017 г., 8:19:49
А мои вопросы пропустили... :-(
А имеет ли смысл до рарного лука,ходить со змеиным языком и иглами ронгвальда?
"
MilenaGoddess написал:
А мои вопросы пропустили... :-(
Действительно, пропустил часть вопросов, извиняюсь.

"
Мikasa написал:
Не подскажешь какой лук одеть если нет валюты, а то уже 78 лвл а бегаю с луком на 66? и вообще что в первую очередь мне стоит поменять?
Для начала постарайся добрать сопротивления стихиям до 75%, советую сменить обувь на редкую со скоростью бега и сопротивлениями. Менять лук имеет смысл только на ощутимо более эффективный, а на лиге такие сейчас стоят дорого - копи валюту. Ссылку на пое.трейд для лиги я уже давал в этой теме. Докрафти флаконы здоровья до рекомендованных по билду.

И еще - убери/замени самоцвет Браконьерство, пронзание препятствует работе возвышки Рикошет.

"
MilenaGoddess написал:
Подскажите пожалуйста какой должен быть урон на скиле "вихрь стрел" при полном сборе билда и запущенных аурах ( не считая фласок и ярость)?
...
В общем-то меня интересует сам урон! Как его поднять чтоб я могла боссов убивать..Какой вообще должен быть урон на скиле ? Буду благодарна за ответ. С нетерпением его жду.
Насчет конкретных цифр - для Т14, думаю, примерно 35-40к ДПС и выше.

Что касается вознишких проблем - это означает, что вы достигли предела вашей текущей экипировки и пришло время что-то в ней менять. Самый надежный способ в вашем случае - сменить лук на рекомендованный по билду. На стандарте хороший выбор, можно подобрать по финансам, лишь бы он был ощутимо сильнее текущего уникального (ссылка на пое-трейд). Можно заменить перчатки Мелавия на их legacy-версию, которая дает 40-50% множителя (ссылка на пое-трейд). Также можно поменять кольца, чтобы кроме сопротивлений они тоже давали бонус к физ. урону.

Про Минотавра советую почитать в разделе "ТАКТИКА БОЯ С БОССАМИ", вопросы по бою с ним отпадут. :)

"
biba512 написал:
А имеет ли смысл до рарного лука,ходить со змеиным языком и иглами ронгвальда?
Змеиный язык можно использовать как временный лук, Иглы Рогнвальда не очень подходят.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 21 сент. 2017 г., 13:08:17
"
Al.gahan написал:


Моя твоя не понимая! То билд сырой без плюсов, то лучший. Господин, твоя позиция не определена.

Билд этот дорабатывать будет каждый сам, т.к. у каждого свой стиль игры.

На любой билд, всегда составляется примерное древо, т.е. обычно указываются главные пассивные умения, чтобы билд работал. Но каждый выбирает что хочет, кому то выживаемости не хватает - он берет ХП и резисты, кому урон - берет дамаг и скорость и т.д.

Гемы - решает каждый сам: какой гем, главное в билде указать основной гем (скилл), к нашему примеру, Торнадшот (Вихрь стрел), а остальные выбирает уже сам игрок: стихия или физ и соответствующие к ним гемы.

По соло цели - кому нравится Бараш (Очередь), кому то трап (Надрез или Горящая стрела), а кто и Вихрем по соло-цели неплохо шмаляет. На вкус и цвет...


Физ лук, лучший билд, не конкретно твой, я в общем написал.
Сколько же будет стоить лук который будет лучше моего "змеиный язык"? И как его найти на пое трейде ? Мне бы знать название этого лука ...
У меня ужасно малый урон... 35.500 на скиле с аурами и големчиком.Урон в секунду 13.600(в статистике )
Я доросла до 90 уровня,а т16 карты видела только пару раз...выше т13 не хожу...боссы толстые(мало урона на них)
"
MilenaGoddess написал:
Сколько же будет стоить лук который будет лучше моего "змеиный язык"? И как его найти на пое трейде ? Мне бы знать название этого лука ...

"
Voron311xci написал:
...лишь бы он был ощутимо сильнее текущего уникального (ссылка на пое-трейд)
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 22 сент. 2017 г., 12:15:46
Так и не понял, актуален билд или нет ?
Куча споров и отсылок на старину, а на деле ничего не понятно =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация