[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
incidici написал:
Так и не понял, актуален билд или нет ?
Куча споров и отсылок на старину, а на деле ничего не понятно =)

Билд работает (почитай отзывы людей в этой теме, которые по нему стали прокачиваться).

Споры и отсылки на старину во многом из-за разных вариаций/стилей игры и тому подобного (спорят в основном опытные "старички" ПоЕ).
ТС, привет, большое спасибо за гайд. Понятный и неплохо проработанный - то, что надо для такого не очень опытного игрока, как я.
В данный момент 77 лвл, ~3500хп, кап резистов, включая хаос, 21к дамага.
Пока бегаю т4-т5 карты, и проблем пока нет, (хотя почему то не могу пройти мерселес лабу, но мне кажется там проблема в моей рукожопости).
Вопрос вообщем-то в следующем: шмот вроде бы собрал более-менее, теперь не знаю какую следующую цель перед собой поставить. Глянь, пожалуйста, может ты сразу найдешь какой нибудь провал в шмоте.
И еще, хочу переходить к крафту лука (интересно поупарываться, вдруг прокнет=)), может пора?
И еще вот что: меня смущает низкое уклонение в моей царице леса, стоит ли заморачиваться и покупать новую?
---
Короче, если тебе не сложно, глянь мой гир, может сможешь мне сказать что-то типа "сначала это, потом то, потом еще вот то"

И, еще раз, спасибо за труды!
Последняя редакция: StopFlood. Время: 23 сент. 2017 г., 3:31:35
"
StopFlood написал:
Вопрос вообщем-то в следующем: шмот вроде бы собрал более-менее, теперь не знаю какую следующую цель перед собой поставить. Глянь, пожалуйста, может ты сразу найдешь какой нибудь провал в шмоте.
И еще, хочу переходить к крафту лука (интересно поупарываться, вдруг прокнет=)), может пора?
И еще вот что: меня смущает низкое уклонение в моей царице леса, стоит ли заморачиваться и покупать новую?

С экипировкой всё нормально, следующий шаг: 6L и лук. Можешь попробовать скрафтить, но шанс получить что-то действительно мощное - маленький.

Насчет Царицы леса - если есть возможность, то можешь заменить, начиная с Т9 разница будет очень ощутима. И, если будешь менять, попробуй достать сразу 6L, камень прибавки множителя крита сильно упростит жизнь на боссах.
У меня проблема нехватки интеллекта и силы для некоторых гемов и предметов. пытался ее решить покупкой бижютерии дающей эти статы, купил какие-то левые кольца. хотелось бы одеть кольца на криты и урон т.к. уже с т9 карт ощутил нехватку урона. можешь подсказать что и как поменять? буду очень благодарен
"
Мikasa написал:
У меня проблема нехватки интеллекта и силы для некоторых гемов и предметов. пытался ее решить покупкой бижютерии дающей эти статы, купил какие-то левые кольца. хотелось бы одеть кольца на криты и урон т.к. уже с т9 карт ощутил нехватку урона. можешь подсказать что и как поменять? буду очень благодарен

В качестве временного решения можно взять пассивки на +30 статов. Что же касается урона - тут либо делать 6L, либо искать лук.
Амулет, кстати, тоже можно заменить на редкий со статами - как вариант.
Здравствуй, автор, еще раз. Не получается залить фото дпса, но не суть, разогнал торнадо шот до 100к под фул бафами, фласками, чарджами(барраж практически не юзаю). Имею 5к хп(каом 6200). На картах т15 не умираю, но бью боссов по 3 минуты + приходится использовать порталы, для перезарядки бутылок. Убер Азири вообще не проходима (дальше первых двух боссов не могу пройти, по ним просто не хватает дпса).
Собсна вопрос: в чем моя проблема?
____
Изменится ли ситуация после приобретения перчаток Азири?
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 24 сент. 2017 г., 4:53:46
"
tvorudobrobro написал:
Собсна вопрос: в чем моя проблема?
____
Изменится ли ситуация после приобретения перчаток Азири?
Ну ты же сам и ответил на свой первый вопрос:
"
tvorudobrobro написал:
барраж практически не юзаю

На УберАзири не знаю в чем проблема, я вторых боссов прохожу стабильно. Просто бегаю по большому кругу, заливаю вихрем стрел и изредка тыкаю двойника. ИМХО просто нужно привыкнуть к ритму стрельбы/перебежек, чтобы тебя вообще достать не могли.

Если купишь перчи Азири, изменится. А если вместе с ними еще и очередь начнешь комбинировать, то очень сильно изменится - в частности, время убивания боссов сократится в разы.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 24 сент. 2017 г., 10:42:34
Я так поняла что билд очень даже актуален,но НЕ БЮДЖЕТНЫЙ! Т13 - Т14 карты можно бегать одевшись в 10-15 вышек,но выше НЕТ ! Тут уже нужны топ вещи .Например : лук за 100+ вышек. И это меня очень огорчило . Ведь насобирать 100 вышек просто кажется нереальным заданием. Плюс нет никаких видео что можно в бюджетном варианте пройти весь контент игры!
А так то билд очень понравился,жаль конечно что не сразу поняла что он НЕ БЮДЖЕТНЫЙ вариант ,а предназначен больше для игроков с хорошим опытом игры у которых имеется уже большое количество валюты .

P.S.Буду очень признательна если кто-то выложит видео как проходит ТОП боссов (если такие вообще найдутся )
"
MilenaGoddess написал:
Я так поняла что билд очень даже актуален,но НЕ БЮДЖЕТНЫЙ! Т13 - Т14 карты можно бегать одевшись в 10-15 вышек,но выше НЕТ ! Тут уже нужны топ вещи .Например : лук за 100+ вышек. И это меня очень огорчило . Ведь насобирать 100 вышек просто кажется нереальным заданием. Плюс нет никаких видео что можно в бюджетном варианте пройти весь контент игры!
А так то билд очень понравился,жаль конечно что не сразу поняла что он НЕ БЮДЖЕТНЫЙ вариант ,а предназначен больше для игроков с хорошим опытом игры у которых имеется уже большое количество валюты .

P.S.Буду очень признательна если кто-то выложит видео как проходит ТОП боссов (если такие вообще найдутся )

Начнем с того, что я нигде не писал про то, что этот билд бюджетный. Более того, еще во вступлении предупредил:
"
Voron311xci написал:
С определенного этапа вам придется серьезно озаботиться подбором экипировки...

В который уже раз вижу, что люди либо невнимательно читают, либо не понимают прочитанное. Как правило те, кто выкладывает бюджетные билды, информируют об этом прямо в заглавии, либо выделяют крупным шрифтом в описании билда.

100 возвышек - это явный перебор. Проще и дешевле будет купить хорошую основу и скрафтить лук самостоятельно.

Насчет видео боссов - могу сделать, но только через 5-7 дней, когда вернусь домой.

P. S. Поясню насчет цены билда. Как вы могли заметить, здесь нет ни одной жестко закрепленной билдообразующей вещи, без которой билд не будет работать. Число используемых уникалок сведено к минимуму, что дает большие возможности в сборе и регулировании экипировки под себя. Всё расчитано на постепенное улучшение снаряжения, по мере которого игрок сможет ходить на более высокий тир карт вплоть до "конечных" боссов. Логично, что за такую гибкость приходится чем-то платить, в данном случае - ценой на "конечный" обвес.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 25 сент. 2017 г., 12:00:28
"
MilenaGoddess написал:
Я так поняла что билд очень даже актуален,но НЕ БЮДЖЕТНЫЙ! Т13 - Т14 карты можно бегать одевшись в 10-15 вышек,но выше НЕТ ! Тут уже нужны топ вещи .Например : лук за 100+ вышек. И это меня очень огорчило . Ведь насобирать 100 вышек просто кажется нереальным заданием. Плюс нет никаких видео что можно в бюджетном варианте пройти весь контент игры!
А так то билд очень понравился,жаль конечно что не сразу поняла что он НЕ БЮДЖЕТНЫЙ вариант ,а предназначен больше для игроков с хорошим опытом игры у которых имеется уже большое количество валюты .

P.S.Буду очень признательна если кто-то выложит видео как проходит ТОП боссов (если такие вообще найдутся )


Играю на лиге, 1й чар, валюты заранее не имел.
/played - 7 дней 11часов.
Оделся за 15-17в - лук 10в. (без перчаток азири, а они как я понимаю весьма упростят игру).
Как и писал выше 100к с торнадо шота(5к хп без каома). На зачистку т15 уходит минуты 4-5, но боссов бью по 3-4 минуты+рефилю фласки. (не отменяет того момента, что я просто криворукий поэтому так долго).
На убер лабу трачу минут 10, иногда и быстрее.
Нормал Азири тоже минут 10.
С фарма лабы и Азири можно изи выносить валюту и грейдить билд, главное желание)
____
Плюс Вы заигнорили прокачку уворота от чар.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 25 сент. 2017 г., 13:36:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация