[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
garasev написал:
Зачем в дереве навыков нод "Повелитель Арены"?

Брать не обязательно, по желанию.
Даёт силу и реген ХП. Силы как и интеллекта может не хватать для различных штучек-дрючек. А регеном ХП перебивается урон от умения кровавый угар.
"
Lost_of_control написал:
Привет всем. Собираю вот тоже лучника, вихрь стрел и все такое. Подскажите что лучше взять для урона: +2 стрелы на колчане или +2 к торнадошоту?

Стрелы в шапке будут работать только для вихря, а в колчане и на другие умения тоже. Тока колчан тогда уже сразу здравый покупать с ХП, критом, физ. уроном и остальными плюшками, за бешенные деньги разумеется :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 21 янв. 2018 г., 12:09:08
Играю с Пронзателем шей с доп стрелой, при этом колчан имеет свойство: стрелы наносят увеличенный на 50% урон от ударов и состоянии по пронзенным целям.

Сейчас же я получается не пронзаю цели, а было бы не плохо скиллом дополнительно воспользоваться, лишний дпс не повредит, есть камень Пронзание, но его ставить в 6 линк взамен какого то другого, это потеря дпс.
Есть самоцвет Poacher's Aim Viridian Jewel, но не факт что он лучше хорошего самоцвета на хр и урон.
Хотя написано что Вихрь стрел пускает пронзающую стрелу, т.е. скилл колчана действует, запутался, подскажите пож-та))
Последняя редакция: Doka1979. Время: 28 янв. 2018 г., 14:55:02
Вечер добрый.
Ребята. Играю редко но метко как говорится. (еще когда не было ру версии)
И вот снова обнова, снова сброс дерева, и перековеркали камни и прочее...
и в очередной раз пытался для себя билд собрать и всё никак, попробовал билд автора - у меня явно руки кучерявые :D
Вопрос по теме: Ребята, можете пожалуйста собрать дерево умений под физ урон снайпера с использованием:
вихрь стрел(основа) - цепь молнии - ледяное копье - arctic breath(не знаю как на русском) и камень который при крите дает срабатывают всех камней в цепочке. - очень ядерная смесь получалась на ранних версиях.
пунктура(доп. для одиноких мобов) -
ауры типа херальдов трех штук.
призыв голема холода.

извиняюсь если где-то коряво что-то описал.
я вот не понял а куда его "Падение Львиного глаза Бирюзовый самоцвет" вставлять то?
"
mordar213 написал:
я вот не понял а куда его "Падение Львиного глаза Бирюзовый самоцвет" вставлять то?


В дереве умений в слот самоцвета, выше акробатики
"
Doka1979 написал:
"
mordar213 написал:
я вот не понял а куда его "Падение Львиного глаза Бирюзовый самоцвет" вставлять то?


В дереве умений в слот самоцвета, выше акробатики

спасибо, тогда еще вопрос, разъясните, в чём профит этого камня и можно ли его раньше ставить?
Когда до него доберешься и возьмешь в его радиусе увеличение урона.
Смысл его в том что вокруг него в радиусе берешь урон когтями, мечами, да все равно чем, и этот самоцвет делает урон - уроном луком.
Начал знакомство с ПоЕ игрой за снайпера. Потихоньку изучаю все в игре. Но возник такой вопрос - тяжело ли будет полному новичку в ПоЕ после прохождения сюжетки заиметь персонажа среднего уровня одетости (не претендую на топ и даже выше среднего, пока еще изучаю игру) в плане стоимости? Посмотрел рекомендуемые вещи для билда, посмотрел их цены, но не могу адекватно оценить дороговизну, так как не знаю ценность "валюты" в плане сложности/сроков добывания. То есть, я вижу, что какая-то шмотка стоит столько-то сфер хаоса, к примеру, но не могу оценить, сколько у меня уйдет времени и сил на получение такого количества сфер. Описал свою просьбу как смог) Если кто-то может (знаю, таких тем куча) посоветовать другой класс/подкласс для моей ситуации, буду очень признателен.
"
Frizzon написал:
Начал знакомство с ПоЕ игрой за снайпера. Потихоньку изучаю все в игре. Но возник такой вопрос - тяжело ли будет полному новичку в ПоЕ после прохождения сюжетки заиметь персонажа среднего уровня одетости (не претендую на топ и даже выше среднего, пока еще изучаю игру) в плане стоимости? Посмотрел рекомендуемые вещи для билда, посмотрел их цены, но не могу адекватно оценить дороговизну, так как не знаю ценность "валюты" в плане сложности/сроков добывания. То есть, я вижу, что какая-то шмотка стоит столько-то сфер хаоса, к примеру, но не могу оценить, сколько у меня уйдет времени и сил на получение такого количества сфер. Описал свою просьбу как смог) Если кто-то может (знаю, таких тем куча) посоветовать другой класс/подкласс для моей ситуации, буду очень признателен.


Привет коллега, я такой-же нуб в игре, как и ты. Играю всего пару месяцев и всех тонкостей игры конечно тоже не знаю, но могу тебе однозначно сказать, что этот билд точно не для новичков. Во первых, для него нужны прямые руки, чего к сожалению я пока не имею, во вторых, хорошие вещи для него стоят ну о-о-очень дорого, например путевый лук будет примерно 200 экзов стоить, для новичка это не реально. Теперь по валюте, многое зависит от того, сколько ты в день играешь, я например могу себе позволить не более 2-2,5 часов ежедневно и за два месяца я насобирал около 70-и хаосов, вот и подсчитай, сколько мне нужно фармить, что-бы насобирать хотя бы на 10 экзов. Поэтому я почитал советы бывалых игроков и сейчас качаю дикаря, говорят для новичков не очень сложно, а там посмотрим. Хотя снайпер очень нравится, динамичный билд, буду его и дальше развивать.
Последняя редакция: iskra24. Время: 1 февр. 2018 г., 4:12:55
"
iskra24 написал:
Привет коллега, я такой-же нуб в игре, как и ты. Играю всего пару месяцев и всех тонкостей игры конечно тоже не знаю, но могу тебе однозначно сказать, что этот билд точно не для новичков. Во первых, для него нужны прямые руки, чего к сожалению я пока не имею, во вторых, хорошие вещи для него стоят ну о-о-очень дорого, например путевый лук будет примерно 200 экзов стоить, для новичка это не реально. Теперь по валюте, многое зависит от того, сколько ты в день играешь, я например могу себе позволить не более 2-2,5 часов ежедневно и за два месяца я насобирал около 70-и хаосов, вот и подсчитай, сколько мне нужно фармить, что-бы насобирать хотя бы на 10 экзов. Поэтому я почитал советы бывалых игроков и сейчас качаю дикаря, говорят для новичков не очень сложно, а там посмотрим. Хотя снайпер очень нравится, динамичный билд, буду его и дальше развивать.


Приятно, что нашелся "единомышленник",но жалко услышать такое про понравившийся билд(. Придется покопаться, поискать какой-то класс/билд не такой затратный для новичка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация