Оккультистка через Ауру смерти (3.6)

Всем привет. Сейчас наверное самое актуальное время для написания такого гайда.
И сразу хотелось бы уточнить, я почти уверен, что данный билд, это просто болванка, ведь его всегда можно подстроить под себя. Так что я просто расскажу своё видение, как оно должно быть.


Бандиты - убить всех


Древо
Скрытый текст
Итоговое древо выглядит так https://poeplanner.com/ABAAAQMAEBMAAH7fiukCS64bJdlbbRmX9FJTPV8RUKcrIvRsC5Mn74j5N9fPSbF_xhGWBx6VLvDVSVGP-lxAh8unm3WezxXsGE5tpcScMiy_cLvZEy9vDkhd8rcwFAkTbSaImFMfQQbnpAW5ArVIdoLIDLTRFr9qjPVvyBSi2bDYD6ski8M6ieDmWJMfSRMZivsJ9toajyLq2xoQe746vorK07QM6roNfFfJNAo3ZiymkNYo-riTHNzr7qcIj0aboffXUq-tSmf83V-7TRhqeC985VgHHRT60vfBZp63MYx2Fy8ksICkjxpGceGIHar-SZu1hMWhL3zwkQdCenpwu_wVfsb3knQAAAAAAA==

Я обычно беру сначала "Атрофию" и "Рост и увядание", а потом стараюсь как можно быстрее дойти до второй курсы, но это не слишком принципиально, и не обязательно.


Лабиринт:
Расцвет греха-Злословие-Нечестивый страж-Оплот зла

Шмот
Скрытый текст

Тело
Скрытый текст
Это наша аура

Пушка
Скрытый текст

Перчатки
Скрытый текст

Голова
Скрытый текст

Ноги
Скрытый текст

Ожерелье
Скрытый текст


Всё остальное, то бишь кольца, пояс и щит духа, берём на сопротивления и добор недостающих характеристик либо же урон, в зависимости от нехватки чего вы страдаете. Ниже показаны вещи, которые стоят у меня
Скрытый текст


И тут хотелось бы сделать , отступление, в текущий лиге с появлением спела Погибель, я отказался от проклятий под богохульством. Так что ожерелье в принципе вы можете взять какое вашей душеньки угодно.
Если же вы хотите играть через богохульство то советую взять такую голову
Скрытый текст


Связки камней
Скрытый текст
Тут надо понять одну вещь. Без колдовского выброса, на теле не будут работать три камня поддержки.

Тело


Руки


Ноги


Пушка и щит




Голова

Если играете через богохульство


Если играете через погибель


И ещё одно, так как я в этой лиге играю через погибель, и проклятия больше не резервируют ману, то я добавлю ещё Злорадство. Но учтите, при игре через погибель, чтобы активировать Дисциплину и Злорадство нужны два кольца с дырками.


PoB
Скрытый текст

Ну вот наверное и всё, что хотелось рассказать. Камни в древо и в пояс, если он у вас бездновский так же ставьте отталкиваясь от нехватки чего либо. Опробовать новый билд через погибель из-за нехватки времени, пока ещё не получилось. Но о своих успехах обещаю поделиться. Ну или можете(если таки решитесь этим играть xd) мне отписать, где я не прав и что можно поменять и как он себя нынче в принципе показывает.

Спасибо за внимание и удачи)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 11 марта 2019 г., 4:52:30
Last bumped9 апр. 2019 г., 9:34:08
c чем экспится, какой шмот, какой контент реально закрыть? Есть ли MF вариант?
"
devianne111 написал:
c чем экспится, какой шмот, какой контент реально закрыть? Есть ли MF вариант?


Экспиться лучше через погибель. Шмот выложил(нажал случайно вместо просмотр выложить ^^'). МФ билд очень врятли, резистов и так с натяжкой до капов доводить надо. Какой сейчас реально ей контент закрыть не знаю. Раньше не хватало урона по боссам, но сейчас из апа проклятий и урона хаосом в целом должна закрывать многое (но это не точно)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 11 марта 2019 г., 4:41:18
Аура смерти просто очень удобна для шахты и сраных воспоминаний, ну и там буриалы какие нить :)
Очень неудобна в плане выживаемости - которой почти нет, и убийстве толстых босов, потому что нет урона.
Причем нужно отметить, что тело с нужными дырками крафить довольно дорого и муторно. При этом, у вас должны быть пройден шахта до хз какой глубины потому что дырки и цвета как раз в ней.
А чтобы купить готовое барыги ломят цену на порядок дороже крафта. В прошлой лиге было 4-6 экзалтов.
Т.е. такой фановый полуафк билд, но не для старта лиги, сейчас смысл начинать есть через погибель. Точнее был бы если бы не синдикат который шотает фпс в 0 :)
Последняя редакция: SM5T005. Время: 12 марта 2019 г., 6:44:16
Буду говорить за себя и про свой опыт игры клятвой, у меня другой билд и мое мнение может не совпасть с вашим.
"
SM5T005 написал:
В прошлой лиге было 4-6 экзалтов.
)

В прощлой лиге было 3-4 выхи в первые дни, потом 1.5-2. В этой лиге будет дороже из-за усложнения доступа к верстаку Воричи.

Карты до т16 включительно:
Выживаемости вагон если одеться экзальтов на 5-6 хотя бы и с опасными боссами не обниматься, урон- треш чистит как папка под любыми модами.
Гварды- урона мало. Если неаккуратно играть, зубы собирать по всей арене придется. Но вполне проходимо с нормальным шмотом и навыками игры.
Шейпер/элдер- легко.
Убер Элдер и Атзири- решают опыт и навык игры. Проходимо.
Шахта- до 300 глубины хорошо, потом сложно. Но там впринципе 90% билдов выхватывают.

https://youtu.be/8A0xyErrSGo только что... Карты выше т6 ни в какую падать не хотят.:)
и 4линк EDшка
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 марта 2019 г., 14:07:49
а броня шести линк обязательно?
"
mamant написал:
а броня шести линк обязательно?


Либо 3 сокета- стремительный недуг + эффективность + сокращение
либо 6 сокетов- колдовской выброс дает средоточию и манипуляции тэг "длится", иначе эти 2 камня просто не будут работать в броне.
Ну или 5 как в примере выше.:)
На всякий случай добавлю, что гнезда связывать не нужно.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 12 марта 2019 г., 17:25:36
Не совсем понял про богохульство и кольца с дырками? Можешь поподробнее расписать камни! Начал играть этим билдом и пока бегаю на левеленге с инфекцией и похищением сущности, аура отчаяние+богохкльство
"
VectoDestructio написал:
Не совсем понял про богохульство и кольца с дырками? Можешь поподробнее расписать камни! Начал играть этим билдом и пока бегаю на левеленге с инфекцией и похищением сущности, аура отчаяние+богохкльство


Раньше я играл, через шапку в которой встроено богохульство, из-за этого была свободной дырка под Дисциплину. В этой Лиге вышёл новый скилл, называется Погибель, который активирует все проклятия, которые ты с ним свяжешь. И новая аура Злорадство. Так как я люблю впихнуть не впихуемое, у меня не хватает дырок в шмоте, и поэтому для того чтобы использовать Дисциплину и Злородство использую кольца с дырками.
И каком смысле расписать подробнее камни?)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 15 марта 2019 г., 13:06:24
Теперь понял) добавь видео итд пока для новичка очень не понятный билд касаюсь коплю валюту)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация