Оккультистка через Ауру смерти (3.6)

"
HoukadoTeaTime написал:
"
VectoDestructio написал:
И новая аура Злорадство. Так как я люблю впихнуть не впихуемое, у меня не хватает дырок в шмоте, и поэтому для того чтобы использовать Дисциплину и Злородство использую кольца с дырками.
И каком смысле расписать подробнее камни?)


И что ты посоветуешь использовать ауры обязательно или лучше кольца с резистами) Я раньше играл на мили жирных билдах и твой на ведьму очень понравился, необычный, но в камнях вообще не смыслю)
Это билд по сути 3.5, для 3.6 он другой
2 замечания по билду:
1) выкинте бесполезный призыв к бесмертию.
2) выкинте колдующий тотем, истощение тепреь накладывается автоматически (все 15 стаков) с восхождения, да придется отказатся от пут времени, котоыре также бесполезны.
и сразу хватит на все дырок.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 17 марта 2019 г., 12:18:50
Да просто так. Скучно, карты не падают, приходится покупать красные.
"
SM5T005 написал:
Это билд по сути 3.5, для 3.6 он другой
2 замечания по билду:
1) выкинте бесполезный призыв к бесмертию.
2) выкинте колдующий тотем, истощение тепреь накладывается автоматически (все 15 стаков) с восхождения, да придется отказатся от пут времени, котоыре также бесполезны.
и сразу хватит на все дырок.


Насчёт призыва это я сразу выинул) а вот тотем вполне норм вещь) А призрака я с флакона юзаю через Переполненную чашу-Кварцевый-Ртутный-Атзири флаконы) открой свой профиль чтобы можно было смотреть твой билд и что-то брать) Ну пока на карты перешёл 1-4 урон убийственный!
"
_Myst0gan_ написал:
Да просто так. Скучно, карты не падают, приходится покупать красные.


Тело сам кораптил?
"
SM5T005 написал:
Это билд по сути 3.5, для 3.6 он другой
2 замечания по билду:
1) выкинте бесполезный призыв к бесмертию.
2) выкинте колдующий тотем, истощение тепреь накладывается автоматически (все 15 стаков) с восхождения, да придется отказатся от пут времени, котоыре также бесполезны.
и сразу хватит на все дырок.


Я не жалаюсь по поводу дырок) Меня всё вполне устраивает xd

Я не иду по ветке, через истощение, но в принципе идея прикольная. Но мне больше интересен билд через три проклятия. А при постановке тотема сразу замечается буст урона

И надо сказать честно, что у каждого своё видения этого билда. И вариаций его игры много
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 18 марта 2019 г., 2:12:35
А вообще было интересно посмотреть на разные его вариации)

Я например хочу совсем упороться, попробовать словить пророчество на Отражение Атзири или накопить и выкупить его + сыграть через перчатки на Аспект паука и вааловский мор. + буду пытаться выловить Глаз хранителя на реген щита под Дисциплиной и доп урон от Злорадства) Но это у меня совсем больная фантазия)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 18 марта 2019 г., 2:22:18
Смысл какой, я считаю, что нужно брать не расцвет греха и злословие, а светоч пустоты и истощающее присутствие, поскольку это позволяет автоматизировать, по сути, работу тотема.
Расцвет греха дает нам взрыв врагов на проценты их здоровья, но дело в том что белый треш и так шотается и эти взрывы только раздражают своими хлопками.
Что дает нам третье проклятие? Это либо слабость либо путы времени. На кого они будут работать? На простых мобов, которые шотаются? В чем смысл? На босах и желтых мобах путы времени зарезаны до неприличных значений, слишком сильно их игроки тормозили.
В 3.6 у 20 камня 14% замедления, 15% у 21 камня. Да мы апаем его на 45 что ли процентов с дерева, но вот на босов, против которых как раз бы это все и планировалось, идет ослабление 33% на босов и 66% на гвардов с шейперами и древними. Там визуально сложно заметить эффект, такие слезы получаются в итоге. Слабость тоже нерфанули, но не так сильно как путы.

Последняя редакция: SM5T005. Время: 18 марта 2019 г., 2:37:31
"
SM5T005 написал:
Смысл какой, я считаю, что нужно брать не расцвет греха и злословие, а светоч пустоты и истощающее присутвие, поскольку это позволяет атоматизировать, по сути, работу тотема.
Расцвет греха дает нам взрыв врагов на проценты их здоровья, но дело в том что белый треш и так шотается и эти взрывы только раздражают своими хлопками.
Что дает нам третье проклятие? Это либо слабость либо путы времени. На кого они будут работать? На простых мобов, которые шотаются? В чем смысл? На босах и желтых мобах путы времени зарезаны до неприличных значений, слишком сильно их игроки тормозили.
В 3.6 у 20 камня 14% замедления, 15% у 21 камня. Да мы апаем его на 45 что ли процнетов с дерева, но вот на босов, против которых как раз бы это все и планировалось, идет остлабление 33% на босов и 66% на гвардов с шейперами и древними. Там визуально сложно заметить эффект, такие слезы получаются в итоге. Слабость тоже нерфанули, но не так сильно как путы.



Нравится мне страдать. Не спорю, что было бы проще отказаться от этой ветки. Но вот не могу ничего с собой поделать) Я же не призываю так играть) Я сразу самыми первыми строчками написал, что это лишь моё видение, а оно не должно быть правильным или нет и что это всего лишь болванка от которой можно в приницпе пойти своим путём)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 18 марта 2019 г., 2:39:54
Ну страдать не страдать конечно. Ни с чем не сравнится то чувство, когда ты бежишь, а вокруг тебя сами все умирают :) В 3.4 я сам бегал аурой смерти с проклятиями, но после того как они переделали восхождение и понерфили путы, решил отказаться от них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация