Оккультистка через Ауру смерти (3.6)

Уже много людей просит автора открыть персонажей своих!
Прошу
попробовал бегать в разных сетапах перков
1) Рассвет греха - злословие с 3 проклятиями и 2 аурами, 3е проклятие влазит за счет уник амулета на хаос.

2) Светоч пустоты - истощающее присутствие, амулет на силу, 3 ауры, 2 проклятья вешаются только на босов погибелью.

В первом варианте потерял почти 2к энергищита из за амулета, потому что пришлось повесить пояс на силу, во втором варианте желтый амулет на силу +энергищит и пояс на энергощит.
Первый вариант хорошо чистит карты, и желтые мобы окруженные толпой умирают быстрее из за расцвета греха, но очень сильно просаживается дамаг на босах, приходится постоянно ставить тотем с истощением и бить мором, стоя на месте и огребая урон
Второй вариант не так комфортен, потому что нет проклятий, но чувствуется сразу разница в уроне из за автоматического истощения и гораздо меньше стоишь на месте, поэтому на босах он гораздо лучше.
Кроме того, во втором варианте я использовал ауру спасения от стихий, которая мне давала +41, благодаря чему мог подбирать шмот с меньшим количеством ресистов большим энергощитом и дешевле. Получилось 8к энергощита в шмоте по 10-20 хаоса. Первый вариант соответственно 6к.

В данный момент на лигу забил, т.к. 2 моих друга забили еще раньше, а одному играть скучно. Ну и торговля конечно меня разбесила конкретно.
Последняя редакция: SM5T005. Время: 9 апр. 2019 г., 9:36:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация