Оккультистка через Ауру смерти (3.6)

вопросов море:
1. ноду на иммун хаосом обязательно брать? резов простых не хватит?
к чему клоню - большие проблемы с выживаемостью у билда.
2. Колдовской выброс 1-2 лвл... он тупо чтобы камни работали, я понял, но что выброс активирует?
т.е. аура же не юзает ману, что выброс вызывает, чтобы камни заработали? можно на этом моменте подробней?
поскольку играю через разрыв души, то решил попробовать твой билд, ибо дерево навыков идентичное для всех фанатов постепенного хаосом.
смутили 2 вещи:
1. дамага не хватает ппц. 19к что я выжал с пятилинка без боли хватает на карты до 7 тира и шахту до 70 глубины.
дальше - проблемы.
у тебя в побе 23к аое, т.е. я практически к твоему пику подошел. это все, что можно их нее выжать?
"
SM5T005 написал:
Ну страдать не страдать конечно. Ни с чем не сравнится то чувство, когда ты бежишь, а вокруг тебя сами все умирают :) В 3.4 я сам бегал аурой смерти с проклятиями, но после того как они переделали восхождение и понерфили путы, решил отказаться от них.


Это да) Ит просто божественно) Жаль они у меня терь не взрываются ещё, когда просто в пак мобов врезаюсь)
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 18 марта 2019 г., 4:43:49
"
вопросов море:
1. ноду на иммун хаосом обязательно брать? резов простых не хватит?
к чему клоню - большие проблемы с выживаемостью у билда.
2. Колдовской выброс 1-2 лвл... он тупо чтобы камни работали, я понял, но что выброс активирует?
т.е. аура же не юзает ману, что выброс вызывает, чтобы камни заработали? можно на этом моменте подробней?
поскольку играю через разрыв души, то решил попробовать твой билд, ибо дерево навыков идентичное для всех фанатов постепенного хаосом.
смутили 2 вещи:
1. дамага не хватает ппц. 19к что я выжал с пятилинка без боли хватает на карты до 7 тира и шахту до 70 глубины.
дальше - проблемы.
у тебя в побе 23к аое, т.е. я практически к твоему пику подошел. это все, что можно их нее выжать?


Где ты там 23 нашёл, я так и не понял) У меня сейчас на 5 дырках более 25к и жэто без амулета и всего прочего)
9 закрыл уже почти все. В шахте я уже около 100 и нормально всё
Я хз что у тебя не так)
Что даёт колдовской выброс я честно не помню, вроде как призрачную длительность
И да, брать. Иначе тело тебя просто само убьёт или доводить резист хаосу до 75, что я считаю не очень практичным
Последняя редакция: HoukadoTeaTime. Время: 18 марта 2019 г., 4:45:28
"
HoukadoTeaTime написал:


Где ты там 23 нашёл, я так и не понял) У меня сейчас на 5 дырках более 25к и жэто без амулета и всего прочего)
9 закрыл уже почти все. В шахте я уже около 100 и нормально всё
Я хз что у тебя не так)
Что даёт колдовской выброс я честно не помню, вроде как призрачную длительность
И да, брать. Иначе тело тебя просто само убьёт или доводить резист хаосу до 75, что я считаю не очень практичным

25к в побе или при наведении мышкой на ауру?
"
HoukadoTeaTime написал:
А вообще было интересно посмотреть на разные его вариации)

Я например хочу совсем упороться, попробовать словить пророчество на Отражение Атзири или накопить и выкупить его + сыграть через перчатки на Аспект паука и вааловский мор. + буду пытаться выловить Глаз хранителя на реген щита под Дисциплиной и доп урон от Злорадства) Но это у меня совсем больная фантазия)


Да уж я бы не отказался от всего этого)
Последняя редакция: VectoDestructio. Время: 18 марта 2019 г., 5:46:44
"
"
HoukadoTeaTime написал:


Где ты там 23 нашёл, я так и не понял) У меня сейчас на 5 дырках более 25к и жэто без амулета и всего прочего)
9 закрыл уже почти все. В шахте я уже около 100 и нормально всё
Я хз что у тебя не так)
Что даёт колдовской выброс я честно не помню, вроде как призрачную длительность
И да, брать. Иначе тело тебя просто само убьёт или доводить резист хаосу до 75, что я считаю не очень практичным

25к в побе или при наведении мышкой на ауру?


В побе у меня показывает 66)
А так да, при наведении мышкой на ауру)
"
VectoDestructio написал:
"
HoukadoTeaTime написал:
А вообще было интересно посмотреть на разные его вариации)

Я например хочу совсем упороться, попробовать словить пророчество на Отражение Атзири или накопить и выкупить его + сыграть через перчатки на Аспект паука и вааловский мор. + буду пытаться выловить Глаз хранителя на реген щита под Дисциплиной и доп урон от Злорадства) Но это у меня совсем больная фантазия)


Да уж я бы не отказался от всего этого)


Ну, никто не обещал, что он будет дешёвым xd
Купил перчатки дух паука, в голове меньше маны от ауры злорадства и бегаю с 3 мя аурами) норм)
Слушайте,а разрыв души если в лук вставить нормально с этим билдом сочетаться будет?
откройте в профиле возможность просмотра героев чтоб посмотреть кто во что одет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация