Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

Нда, так себе...развод
Обычно вкладки беру. Но это безобразие не возьму. Ничто не мешало сделать эту вкладку и для коллекционеров и для игроков, которые собирают разные топовые версии предметов, от легаси, до коррапта или даже легасикоррапта. Коллекционеров я тоже могу понять, но такое дело, что у большинства уников нету 3D моделей, что их и не делает коллекционными, как я себе это например представляю.
круть. не то что бы полезная вкладка, но мне нравится. оформление можно было и лучше для них сделать. а покупать. я бы может и взял ее со скидкой но у нее довольно жесткие минусы как для альбома с коллекцией. нельзя воткнуть предмет с топ ролами, средненьку и с топ говняными ролами. и она не отображает с какими статами шмотка. это не круто.
взять те же колекции монет и марок. по ним сразу видно на сколько она в хорошем состояние. тут же. не видно на сколько крутые статы у шмотки.
Последняя редакция: gipirion. Время: 12 марта 2019 г., 12:04:44
Очень странная идея. Для игроков на Лиге (особенно на ХЦ лиге) бесполезна. 90% уников либо вообще не нужны (ничего не стоят, ты не собираешься делать с ними билды/использовать их в прокачке), либо сразу выставляются на продажу. Так что экономия места сомнительная. Ну и покупать Инпульсы и Старфорджи ради полноты вкладочки - сомнительная идея.

А в это время: фоссилы, резонаторы, сферы из предвестников и их осколки болтаются без вкладок. Я уж молчу про мечты типа вкладки-поедателя подходящих по итем-левелу шмоток на хаос наборы в любых количествах с отображением сколько шмоток для какого слота было скормлено, аналогично для сфер царей, для элдер/шейпер шмоток на куски экзов. Можно б было еще какую-никакую анимацию прикрутить и продавать за бешеные деньги, а все бы (ну большинство) только радовались. Да даже вкладку для кормления кольцами постепенно появляющейся картинки Loreweave я бы купил. А эту вот, пожалуй, и правда брать не стану из принципа.
вот для камней(скилы) бы такую
Последняя редакция: Beikoz. Время: 12 марта 2019 г., 12:13:04
"
gipirion написал:
у нее довольно жесткие минусы как для альбома с коллекцией. нельзя воткнуть предмет с топ ролами, средненьку и с топ говняными ролами. и она не отображает с какими статами шмотка. это не круто.
взять те же колекции монет и марок. по ним сразу видно на сколько она в хорошем состояние. тут же. не видно на сколько крутые статы у шмотки.


Она бы имела смысл в сочетании с системой первозданных предметов из одной известной игры. Типа выбил какой-нибудь первозданный Молот Камерии (еще и скинчик ему в какой-нибудь цвет покрасить, как это было для зеленоватых предметов из хранилища) никому не нужен, а продать за осколки алхимки жалко - втыкаешь его в коллекцию.

"
Beikoz написал:
вот для камней(скилы) бы такую


Для камней скиллов такая у Лилии Рот в 6-м акте уже есть)
Прости Derrok, мы всё про*бали (

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=KbY0O1tbKSQ
Может все-таки исправите забагованную вкладку для карт?
дичь полнейшая
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 12 марта 2019 г., 13:21:50
"
NoSimpleWay написал:

Зачем кому-то хранить уники, которые даже вендор с отвращением покупает? Незачем.

Зачем кому-то хранить дорогие уники в этой вкладке, если они либо отправляются в эквип, либо в торговую вкладку?
Незачем.


Плюсую, лучшебы вкладку для фосилов и резонаторов ввели, в который раз поражаюсь тупости ГГГ

и добавили бы ещё ячейки для фиалов и шариков с босов разлома во вкладку фрагментов или валюты

При том, что я купил уже миллиард этих вкладок, один хрен всё забивается резонаторами, которые даже продавать впадлу, т.к. стоят копейки
Последняя редакция: Grisha_Gondar. Время: 12 марта 2019 г., 13:25:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация