Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

Купил, оказалось можно складывать только по одному легендарному предмету каждого вида. Т.е. фактическая польза в ... я не знаю в чем фактическая польза.
Да, вкладка агрегирует все виды легендарного шмота, но делать это только чтобы показать другим что насобирал - того не стоит.
Я то думал что можно будет хранить сразу все легендарное барахло, а тут такой облом. Если ты хочешь оставить себе два вида брони, две табулы, к примеру, куда пихать вторую? В отдельную вкладку? Она тоже будет собирать легендарные предметы, только уже повторы? Зачем тогда нужна коллекционная вкладка?
Может реализовать функционал хранения нескольких предметов было слишком сложно, но тогда и коллекционную можно было не выпускать. ИМХО.

"До сей поры, игрокам приходилось хранить коллекцию уникальных предметов в обычных секциях сундука (или в больших секциях) ..." и теперь игрокам все также придется хранить коллекцию в обычных секциях.
Последняя редакция: lostangeless. Время: 12 марта 2019 г., 5:53:28
А слабо добавить фоссилы и резонаторы во вкладку осколков как скарабеи? Спуск уже три лиги живет, сколько можно мучать людей? Дайте поиграть в удовольствие!
Даже вкладка для уник фласок есть, тема. Вот бы еще вкладку для обычных фласок. которые уже 100500 лет просят. Кстати, судя по наполнению, 140 монет, действительно, не то, что бы дорого. Конечно, я подожду скидку, хотя выгоднее такие вещи покупать на старте лиги, что бы играть всю лигу с ней.

П.С.
жду пета с автолутом и вангую вкладку гемов.
Спасибо GGG !!!
Я как раз занимаюсь коллекционированием уников :)
Для меня это просто подарок
как правило имею 10 обычных вкладок под уники, погляжу как с этой будет, конечно плохо, что дублей не положить никак(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Удобно
Ну да лучше секцию для уников, чем секцию для ископаемых сделать...
Вот бы багулина была чтобы положил туда легаси а оно стало новым вариантом.
Сори за ужастик :)
Про вкладку для фозилов/резонаторов писали уже? ах, да, GGG, нужна вкладка лиги спуск а не вот это вот всё!
Ничего плохого в наличии данной вкладки не вижу. Единственное, что я бы в ней поменял, так это название, не Секция для коллекционирования уникальных предметов, а Секция для коллекционирования артов уникальных предметов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация