Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

Когда вкладка для ресурсов шахты????
интересное дело... 99% уников говно, но ежели нельзя положить десять одинаковых уников, то вкладка для них тоже говно, и пофиг что туда лезет уников, которых в десять квад вкладок не запихнуть )). а кому надо пару одинаковых уников хранить две вкладки купить не?
просто минусите видео с ютуба. может так хоть они нагляждно увидят как сильно нравятся комьюнити их "гениальные идеи" и начнут делать(да хотя-бы те-же вкладки) более полезные вещи, о которых просят уже третью лигу...
Я ЖДАЛ ЭТО ДЖВА ГОДА !!!

Я как раз начал собирать коллекцию, и это именно то, что я хотел ! Спасибо.
Et pro acetabulis est auction
"
lHellRaiser написал:
Прости Derrok, мы всё про*бали (

https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=KbY0O1tbKSQ


Я смотрел и плакал..
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 12 марта 2019 г., 19:10:50
Все ок, но не хватает возможности заменять одну одинаковую вещь на другую, при наведении курсора со шмоткой, как в любой другой вкладке. Так можно было бы сравнить статы и оставить лучшую, не забирая обе в сундук...
для коллекционеров на стандарте....там кто-то играет?
"
krissasal написал:
для коллекционеров на стандарте....там кто-то играет?
почему нет? куче народа не нравится в сотый раз бегать сюжетку, скачки курса экза, ходить на шейпера без миррорных шмоток... да и ежели лига получится хреновая, чего на ней делать? а текущая лига, кажись, пробила дно очень сильно ((.
Последняя редакция: atsassin. Время: 16 марта 2019 г., 1:59:02
"
для коллекционеров на стандарте....там кто-то играет?

Если брать средний онлайн, то даже если учитывать пики активности игроков в начале лиг, то на стандарте играет большинство игроков.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Очень жаль, что нельзя туда помещать большое количество уников одинаковых..., а также продавать оттуда. Также как и нельзя продавать карты с секции карт.... для хранения удобно, но для полноценного использования не очень...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация