Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

Адекватное исправление ошибок и крашей из-за введения нестабильного Синдиката будет? Или эта вкладка якобы утешение невозможности нормально играть?
"
В сети был ролик, как красиво заполнялось фоновое изображение когда вставлял уник в вкладку и было лорное описание уника, а при наводке статы уника. А это че за мусор, просто развод людей таких например как я коллекционеров, которые не могут остановится и скупают всякую дичь в шопе. Хорошо, что я ливаю из игры навсегда.
Лол... тот ролик был сделан двумя или тремя людьми с использованием Photoshop-а и 3DSMax-а. Как это относится к ГГГ? Это изначально была не их разработка.
Данная вкладка не нужна СОВСЕМ!!!!!
Дорогие уники в торговую обычно кладу сразу, а трешь сразу продаю. Левелинг шмотки влазят в обычную вкладку. Нипанятно зачем данная вкладка.

А давайте выпустим вкладку для вкладок с подвкладками, с ценой в 340 монет? Хоп!!! Изи бабки тенсент.

Скрытый текст
И у вас кстати вот в этом блоке проблема

#statusBar {
position: absolute;
top: 0px;
left: 0px;
z-index: 1;
background: url(/image/gen/ui-sprite.png?1552264592000) no-repeat;
background-position: 0px -94px;
min-width: 359px;
height: 41px;
padding: 3px 0px;
}

Пединг в 0 верните. А то глаза ломает.
Вкладки для фоссилов нет, Для уникальных сфер, Печати картокодца и Сферы разрушения. Это тоже валюта. Это нужно больше.
А можно отдельную вкладку для свитков? А то их сильно много что бы собирать в валютную вкладку.

А вообще, вкладка интересная и кайфовая. Но если бесплатно. А за такие деньги - не кайф. Зачем добавлять то, что не экономит место? Ладно бы по нескольку предметов, было бы круть. А так... Я вот из тех кто собирает на стандарте разные предметы коллекционные, но даже я не готов брать это.


В игре очень большой простор для вкладок нормальных и полезных. Вкладки для фосилов, резонаторов, сетов брони на хаосы (это если совсем в край), от новой лиги много места надо для расколотых предметов что бы их синтезировать, много что можно придумать, но это - слабо. Если у ггг нет идей, пусть сделают опрос и народ всегда скажет что он хочет :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomPoe и CustomFilter

◈ CustomFilter - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ CustomPoe - ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574901
◈ Discord - BeardedMark #7030
Надо было сначало коменты почитать.

Секция для уников в таком варианте вообще бесполезная. По одной шмотке. Бред.

Вот если по десятку хотябы, другое дело былоб.
купил, увидел, что можно положить только 1 уник в 1 слот, попросил рефанд валюты, вернули, доволен, в принципе.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
купил, увидел, что можно положить только 1 уник в 1 слот, попросил рефанд валюты, вернули, доволен, в принципе.

Хорошая идея)
Чет в голос с комментов. В названии темы написано для чего эта вкладка, какие 5-10 уников, наркоманы?

Вроде бы должно было бы быть понятно, что вкладка для коллекционирования предназначена для тех кто коллекционирует уники. Оказывается нет, не понятно людям.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327


напомнило что-то =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация