3.21 JoJo's custom loot filter (updated 11.04)

Фильтрблейд через который я обновляю фильтр ужасно лагает, он сбросил почти все мои настройки, боюсь что чуть ли не с нуля придется делать все. Посмотрим, залью при первой возможности
Запостил временный фильтр , пока что только так, при первой возможности сделаю все стрикты. С рарностью айтемов новой лиги пока что тоже ничего не понятно, в будущем будет меняться, наверное. С радостью приму отзывы/предложения в этом треде либо на моем стриме https://www.twitch.tv/tulavin
Ждём финал версии на эту лигу!
Обновил файл на гугл диске, теперь есть все стрикты фильтра, но новые эндгейм вещи пока что не совсем понятно как дропаются, поэтому в будущем может будут небольшие изменения.
Спасибо всем кто юзает мой фильтр
updated
Если кто-то вдруг успел скачать за эти полчаса фильтр - советую скачать его еще раз, лоутир валюта вылезла выше чем нужно, пофиксил это
небольшой апдейт выкатил
Думал норм фильтр, а нет, почему сущности какие то 75лвл показывает, а дальше которые лучше, не показывает? С маслами странная тема, не нужные кажет тоже. Это на последнем лут фильтре. Играю нон стопом симулякры и не удобно выходит.
С карточками тоже перебор, например которые соединения дают и 3 хаоса, их не кажет, а надо бы.
Не хочется ставить лут фильтр ниже уровнем, пятый к примеру, уже хлама много не нужного кажет.
Ещё хотелось бы, чтобы всю валюту показывал и ископаемые, даже сферы удачи, для 6 уровня лутфильтра. Спасибо.
Последняя редакция: Makc24121985. Время: 30 янв. 2021 г., 1:07:00
Всё бы ничего,но ископаемые некоторые отключены уже на версии Semi-Strick и Strict. Они не в таком количестве падают,что будут мешать на экране.
С сущностями аналогично
"
DarkTyz92 написал:
Всё бы ничего,но ископаемые некоторые отключены уже на версии Semi-Strick и Strict. Они не в таком количестве падают,что будут мешать на экране.
С сущностями аналогично


На то эти фильтры и называются "стрикт", всякие металлик фосилы, и ему подобные, спрятаны потому что во-первых они абсолютно ничего не стоят и во-вторых потому что их ужасно много падает с хейста, делириума и инкубаторов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация