ЧаВо по механикам Path of Exile: Синтез

"


РМТ в китайском ПоЕ запрещено точно также, как и у нас (более того, что-то мне подсказывает, что в отличии от нас, там за это можно конкретно сесть, или попасть на мани).


АЪХАХАХАХАХАХ. Чувак, если ты не знаешь, лучше не пиши. РМТ в Китае это примерно как сходить за хлебом: совершенно привычная и обыденная вещь. И в пое в том числе. Сранивать китайский игропром с европейским вообще некорректно, там "играют" очень специфически, деньгами. Буквально. Отсюда и куча донатных плюх под крылом тенсента (именно они интегрируют игру для рынка в Китае, а не ггг). В Европе такие игры есть, но в большинстве своем, менталитету они не соответствуют, а значит имеют не самую большую аудиторию.
"
PaperPenny написал:

АЪХАХАХАХАХАХ. Чувак, если ты не знаешь, лучше не пиши. РМТ в Китае это примерно как сходить за хлебом: совершенно привычная и обыденная вещь. И в пое в том числе. Сранивать китайский игропром с европейским вообще некорректно, там "играют" очень специфически, деньгами. Буквально. Отсюда и куча донатных плюх под крылом тенсента (именно они интегрируют игру для рынка в Китае, а не ггг). В Европе такие игры есть, но в большинстве своем, менталитету они не соответствуют, а значит имеют не самую большую аудиторию.


1. "Чувак" будешь своему папе говорить. Я к тебе "чувиха" вроде как не обращался.
2. У нас тоже РМТ - "как за хлебом сходить", но это же не значит, что оно разрешено? Ты читала Соглашение Пользователя всех этих игр, что утверждаешь обратное с таким апломбом? Продажа от лица издателя (или им самим) и посредством его сервисов - это одно, продажа внутриигровых ценностей за реальные деньги посредством сторонних ресурсов навроде ф*пея - совсем другое. Позволять такое - значит терять свою выручку. А Тенсент - далеко не филантропы, это довольно жесткая и умеющая считать деньги компания. И какие издатели ММО в Европе разрешают РМТ? По памяти, кроме Дияблы 3 ничего и не вспоминается, хотя о выходящих играх и их экономических моделях более-менее осведомлен, и даже участвовал в ЗБТ некоторых.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Ладно школьцы, поясню 1 раз, что бы вы просто понимали. Я конечно хз с чего у вас все тут началось, я не читал. Есть люди которые тратят время на игры, а есть люди которые тратят свое время на работу. И всем как бы очевидно, что в этой игре будут намного успешнее первые. И так же всем очевидно, что разработчикам денег больше принесут вторые.
А чтобы вторые оставались в игре и продолжали спонсировать проект, что нужно? Правильно, они не должны себя чувствовать ущербно на фоне задротов, им должен быть доступен фарм всего контента, с учетом того что они играю намного меньше. Как этого достичь? Правильно, с помощью доната.
То есть чел отработал, пришел домой с работы и хочет убить убера. Его действия? Фармить неделю шмот? Соре, нет времени. Купить шмот за 5 минут? Да. Именно так он и делает. И это напрямую соответствует интересам разработчиков. Привет челу выше отписавшемуся.
Проще говоря, вы упускаете тот факт, что все те тысячи экзолей что вы продаете перекупам, эти перекупы продают игрокам. Таким же как и вы, только которые фармят не экзоли, а реал мани. Они не уходят в ни куда, если вы продали свои несчасных 10 экзолей, то их обязательно кто-то купил. И ртм тут выступает как выравнивающая функция между задрами и не задрами в плане шмота(доступности контента). И это выгодно владельцам. Ггг могут себя бить в грудь и рассказывать что это все плохо и что они это запрещают делать, но ртм в этой процветает и будет процветать ибо это держит в игре тех, кто не имеет возможности задротить 18 часов в сутки. Соре, если сейчас обрушился чей то манямирок.
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 2 апр. 2019 г., 13:14:11
"
garamaganda написал:
Иметь семью и личную жизнь и при этом переживать за чсв в компьютерной игре =) Епт, кому бы сказал - не поверили бы.

В психологии это называется "компенсация". Неурядицы на работе, семейные проблемы и т.д. просто вопиют, что "хоть тут я покажу всем свою крутизну". Вы даже не представляете на что идут люди, ради душевного спокойствия и ощущения успешности. Ролевые игры, от военных до постельных. Большие и дорогие машины. Красивые любовницы. PoE.

P.S. "Победа не главное, главное - участие!" - Опять же маленькая психологическая уловка, призванная защитить детей от негативных переживаний и фрустрации.
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 апр. 2019 г., 13:32:08
"
"
PaperPenny написал:

АЪХАХАХАХАХАХ. Чувак, если ты не знаешь, лучше не пиши. РМТ в Китае это примерно как сходить за хлебом: совершенно привычная и обыденная вещь. И в пое в том числе. Сранивать китайский игропром с европейским вообще некорректно, там "играют" очень специфически, деньгами. Буквально. Отсюда и куча донатных плюх под крылом тенсента (именно они интегрируют игру для рынка в Китае, а не ггг). В Европе такие игры есть, но в большинстве своем, менталитету они не соответствуют, а значит имеют не самую большую аудиторию.


1. "Чувак" будешь своему папе говорить. Я к тебе "чувиха" вроде как не обращался.
2. У нас тоже РМТ - "как за хлебом сходить", но это же не значит, что оно разрешено? Ты читала Соглашение Пользователя всех этих игр, что утверждаешь обратное с таким апломбом? Продажа от лица издателя (или им самим) и посредством его сервисов - это одно, продажа внутриигровых ценностей за реальные деньги посредством сторонних ресурсов навроде ф*пея - совсем другое. Позволять такое - значит терять свою выручку. А Тенсент - далеко не филантропы, это довольно жесткая и умеющая считать деньги компания. И какие издатели ММО в Европе разрешают РМТ? По памяти, кроме Дияблы 3 ничего и не вспоминается, хотя о выходящих играх и их экономических моделях более-менее осведомлен, и даже участвовал в ЗБТ некоторых.


Просто признай, что ты свои мечты об идеальной китайской игре высказал, а не реальную ситуацию. И вот это, что там за рмт сажают или что-то такое, это просто офигеть как смешно. Никого там не останавливает твое Соглашение. Почитай что ли об играх в Китае, может что-то новое узнаешь.

p.s. Можешь называть "чувиха", меня в отличие от тебя это никак не трогает. "Хоть горшком, только в печку не ставь".
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 2 апр. 2019 г., 13:29:22
"
PaperPenny написал:


Просто признай, что ты свои мечты об идеальной китайской игре высказал, а не реальную ситуацию. И вот это, что там за рмт сажают или что-то такое, это просто офигеть как смешно. Никого там не останавливает твое Соглашение. Почитай что ли об играх в Китае, может что-то новое узнаешь.

При чем здесь мои мечты? Мы (предположительно) говорим об оферте, официальном документе, регламентирующем правовые отношения издателя и пользователя игры, и отражающем официальную позицию издателя, в рамках законодательства отдельно взятой страны. То, что этот договор пользователями регулярно грубо нарушается, чести им не делает.
Ну и, на китайских серверах я не играю, поэтому мне все-равно, что за вольности там творятся, и тратить свое время на ознакомление с их безобразиями не имею желания.

"

p.s. Можешь называть "чувиха", меня в отличие от тебя это никак не трогает. "Хоть горшком, только в печку не ставь".


Повторишь это через 30-40 лет, общаясь на игро-форуме? ;)
Меня тоже не особо трогает, как меня называют далекие ноу-неймы, но все-же, в паблике стоит соблюдать определенные нормы поведения, не обязательно строить из себя абырвалгов-нигилистов пубертатного возраста.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

текст


ПРо официальный документ говорил ты, я говорила, как реально обстоят дела. Давай не устраивать из этого демагогию, я здесь не за этим.

"

p.s. Можешь называть "чувиха", меня в отличие от тебя это никак не трогает. "Хоть горшком, только в печку не ставь".


Повторишь это через 30-40 лет, общаясь на игро-форуме? ;)
Меня тоже не особо трогает, как меня называют далекие ноу-неймы, но все-же, в паблике стоит соблюдать определенные нормы поведения, не обязательно строить из себя абырвалгов-нигилистов пубертатного возраста.[/quote]

Через 30-40 лет я буду сидеть, смотреть Путина и вязать носки своим внукам, ну или с деменцией лежать на кровати. :D Боюсь не до форумов будет. Ну и нормы поведения в интернете?... Брось, это даже не смешно. Какашками я в тебя не бросаюсь, а сагриться на слово "чувак" это я не знаю кем надо быть. Как будто я тебя как-то обозвала) Я же не знаю сколько тебе, может ты младше меня, может старше. Может ты дед, может школьник или первокурсник, или работяга семейный. В интрнете все равны :)
"
Через 30-40 лет я буду сидеть, смотреть Путина и вязать носки своим внукам

Император бессмертен, я знал, я знал !
Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 2 апр. 2019 г., 15:08:40
Куда-то мы не туда скатились в обсуждении механики Синтеза.
Я вот вчера на PS выбил первое расколотое тело с тремя синтезируемыми свойствами.

Вы мне лучше вот что расскажите, всегда чтобы узнать сколько синтезируемых свойств на вещи я должен её поднять и распознать или можно как-то сразу определить?
"
Habrand написал:
Попробуй режим HC и полюбуйся на постоянно всплывающие надписи типа "игрок PoE_Killer погиб на 99 уровне, занимая 12 позицию в рейтинге". И чего это некоторые не спят, не едят, не ср...т, а рвут мягкие части телаа в режиме 24/7, словно их мачеха наказала?

Не хочу НС, дайте мне пета и аук на софткоре, на НС можете развлекаться как вам угодно.
Видишь ли, ты можешь вносить в свои действия любой угодный тебе смысл, вот только суть то не поменяется - ПОЕ в первую очередь развлечение, а не киберспорт. С той же логикой могу сказать, я сегодня 2 раза покакал, а ты один - я чемпион, а ты лузер. Вот только думаю, что тебе, что окружающим до лампочки это будет.

"
Habrand написал:
Смешно для тех, кто учится в школе или не имеет личной жизни.


Как человек который давно работает, играет и имеет личную жизнь, могу ответственно заявить - работяги донатят не чтобы нагибать, а чтобы играть было проще/легче/казуальнее. Потому что нагибать они никак не смогут, потому что ВСЕГДА в таких играх есть тот, кто донатит столько же или больше, и при этом рвет мягкие части 24/7. Можешь сам проверить в любой игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация