Обновление 3.6.3b

"
mraKz написал:
аутисты, сколько жалоб не было, синдикат так и не пофиксили


А почему вы их так называете.

Они повайнили или (пованяли) и опа дали время.

Синдикат думает.. вы думаете..

Потом синдикат говорит - хорош думать и хряк, и 10% нету.

Ну а КорщикХарды идите по кругу.

Но не больше двух кругов.
"
Scariotus написал:
"
EmDETEyYy написал:
не 1 положительного комента,тупо троли,вы никогда не будете довольны,всегда будете хейтить,не играйте в игру,идите в вов играть 3к игра и по 500 примак каждый месяц,чё вы фри гейм хейтите,дети


еще один адепт фригейма - ещзе раз - иди и ппробуй играть в пое без доната


Играю с беты с перерывами. Игра все еще не смогла убедить меня в необходимости во вкладках. Играю SSF преимущественно. Складировать леги или ненужные расходники на твинков, которыми никогда не воспользуешься? Это лечится, не переживай. А на карты и валюту хватает с головой, если их тратить, а не копить бездумно.

А если ты в игре живешь и у тебя 4 вкладки экзов, ну... переводи в мирроры :)
"
Lamurchik написал:
"
Scariotus написал:
"
EmDETEyYy написал:
не 1 положительного комента,тупо троли,вы никогда не будете довольны,всегда будете хейтить,не играйте в игру,идите в вов играть 3к игра и по 500 примак каждый месяц,чё вы фри гейм хейтите,дети


еще один адепт фригейма - ещзе раз - иди и ппробуй играть в пое без доната


Играю с беты с перерывами. Игра все еще не смогла убедить меня в необходимости во вкладках. Играю SSF преимущественно. Складировать леги или ненужные расходники на твинков, которыми никогда не воспользуешься? Это лечится, не переживай. А на карты и валюту хватает с головой, если их тратить, а не копить бездумно.

А если ты в игре живешь и у тебя 4 вкладки экзов, ну... переводи в мирроры :)

да не парся, не всем хочется вообще хоть как то напрягатся - ты хоть дальше компашки то уходил? если просто чекнуть список ачивок, то создастся ощущение что ты скорее не перерывы делаешь, а иногда заглядывашь на форум - не дальше
"
Scariotus написал:

да не парся, не всем хочется вообще хоть как то напрягатся - ты хоть дальше компашки то уходил? если просто чекнуть список ачивок, то создастся ощущение что ты скорее не перерывы делаешь, а иногда заглядывашь на форум - не дальше

По Т11+ бегаю, в чем проблема? Ну, можно метовые билды по гайдам играть с торговлей - это да, и выше зайти, только зачем? Геймплей остается все тот же, бегаешь, как угорелый по 50 карт в минуту, только с нулевым интересом, т.к тебя фактически за ручку через игру провели через все поломы механик. Ну и еще можно жить в игре. Тогда циферки на персе дадут превозмогать циферки на мобах. Невероятно интересно.

А форум я как раз не читаю практически вообще, точнее наш русский. Такой токсичной невменяемой помойки я давно не видел :)

"
Lamurchik написал:
"
Scariotus написал:

да не парся, не всем хочется вообще хоть как то напрягатся - ты хоть дальше компашки то уходил? если просто чекнуть список ачивок, то создастся ощущение что ты скорее не перерывы делаешь, а иногда заглядывашь на форум - не дальше

По Т11+ бегаю, в чем проблема? Ну, можно метовые билды по гайдам играть с торговлей - это да, и выше зайти, только зачем? Геймплей остается все тот же, бегаешь, как угорелый по 50 карт в минуту, только с нулевым интересом, т.к тебя фактически за ручку через игру провели через все поломы механик. Ну и еще можно жить в игре. Тогда циферки на персе дадут превозмогать циферки на мобах. Невероятно интересно.

А форум я как раз не читаю практически вообще, точнее наш русский. Такой токсичной невменяемой помойки я давно не видел :)



до т15 без особых проблем самопальными бегал и не жаловался
но думаю вполне достаточно понять что ты не играешь в принципе - да тебе хватит и базовыхъ четырех вкладок.
я даже не фармя шахту уже имею полностью забитую фкладку фосилов с резонаторами и тратить их на лоулвл базы не хочу - незачем.

и так ты доказал что если не играть - можно не донатить, но для игры придется.
"
Scariotus написал:


до т15 без особых проблем самопальными бегал и не жаловался
но думаю вполне достаточно понять что ты не играешь в принципе - да тебе хватит и базовыхъ четырех вкладок.
я даже не фармя шахту уже имею полностью забитую фкладку фосилов с резонаторами и тратить их на лоулвл базы не хочу - незачем.

и так ты доказал что если не играть - можно не донатить, но для игры придется.

Проводишь в игре меньше 1000 часов за лигу = не играешь.

Забил мусором для твинков вкладку.

Все как я и говорил. Ноулайф экстраполирует свой 0,01% экспириенс на всех игроков. Только по факту ты занимаешься всем тем же, чем и я :) Проносишься по карте аннигилируя взглядом мобье одной кнопкой.
Последняя редакция: Lamurchik. Время: 5 апр. 2019 г., 14:15:31
"
Scariotus написал:
...
до т15 без особых проблем самопальными бегал и не жаловался
но думаю вполне достаточно понять что ты не играешь в принципе - да тебе хватит и базовыхъ четырех вкладок.
я даже не фармя шахту уже имею полностью забитую фкладку фосилов с резонаторами и тратить их на лоулвл базы не хочу - незачем.

и так ты доказал что если не играть - можно не донатить, но для игры придется.

не сравнивай себя с бомжами.
имей свою забитую вкладку.
После последнего обновления синдикат стал появляться дай бог один отряд, а то может и вообще появится только пустая лаборатория, это только на ежедневных заданиях, а сам по себе вообще перестал появляться, уже карт 100 примерно пробежал а он ни разу так и не появился, почему так, или это только у меня, у кого еще такие проблемы, и писали разработчики что можно будет отпускать синдикатовцев, типо скипнуть, но такой графы нигде не появилось, в чем проблема?
"
doberman300 написал:
а то может и вообще появится только пустая лаборатория

Проверь у Джун, не набралось ли какого то расследования, достаточного для открытия убежки лидера подразделения.

"
и писали разработчики что можно будет отпускать синдикатовцев, типо скипнуть

"Отпустить" кнопка появляется внизу справа, но почему то не всегда.

А вообще да, синдикат доломали окончательно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 7 апр. 2019 г., 13:57:21
Так, я что то не понял писали пост на той недели что выйдет патч на той неделе, а щас уже другая неделя, непонятно( так когда патч?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация