Обновление 3.6.3b

"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное.
А ещё забавно, как люди, которым не нравится "жрать г.но" имеют по 15+ ачивок. Обмазались сначала сами, теперь других упрекают. 😂


Давайте предположим, что вам надо купить 15 амулетов Сабов. Купите их, и запишите на видео пожалуйста.

Это один из самых слабых примеров)
И в следующий раз вы когда будете говорить про адекватную торговлю, вы это ваше видео рядом прикладывайте, хорошо?
"
PaperPenny написал:
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное. 😂


Ты сначала, попробуй, например, купить 20 пристинов, 20 серратед фоссилов и 20 двухсокетных резонаторов, или пачку карт и гвоздей (ваалок, жертв и т. п.), а потом говори что торговля норм. Если ты раз в час покупаешь одну вещь, то тогда, конечно, все норм.


А вы в игру играете или в симулятор торговли? Заходи на оптовый трейд и покупай все одним (2-3) кликами. Если вы линкаете первому лоту на трейде поштучно, а потом орете "че не продают", то это не торговля мертвая)



Странно да?) во всей истории планеты законы экономики говорят - большой опт дешевле, и только в пое опт в 4-5 раз дороже поштучного товара. Это наверное не из-за того, что людям легче купить по любой цене, не тратя по часу на мертвый трейд, заведомо мертвый.

Или может мне на стриме поискать, как я базу 86 покупал? На 6день примерно) когда из 99 вариантов ответило только 2))
Будет ли решена проблема с испытанием "Отдалённые воспоминания II"?
Победите искажённого синтета, не получая урона от призванных неподвижных филигранов.

Или она уже решена?
"
insidetheworld_ написал:
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное.
А ещё забавно, как люди, которым не нравится "жрать г.но" имеют по 15+ ачивок. Обмазались сначала сами, теперь других упрекают. 😂


Давайте предположим, что вам надо купить 15 амулетов Сабов. Купите их, и запишите на видео пожалуйста.

Это один из самых слабых примеров)
И в следующий раз вы когда будете говорить про адекватную торговлю, вы это ваше видео рядом прикладывайте, хорошо?

Кого купить? Амулеты - сабы?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
insidetheworld_ написал:

Странно да?) во всей истории планеты законы экономики говорят - большой опт дешевле

Надеюсь у тебя нет экономического образования.

Понимаю, что всем пофиг, но вдруг, кому-нибудь будет интересно:
Скрытый текст
Теория о том что опт дешевле работает тогда, когда ты сокращаешь свои затраты (перевозка, хранение, комплектация, и прочее) и продаешь сразу большую партию.
В случае с ПОЕ, ты экономишь не своё время, а покупателя, следовательно ты можешь повысить цену, если скорость продажи для тебя не важна.
От того что будет автоматическая торговля ничего не поменяется, тебе нужно будет также либо тыкать по нескольким людям, либо купить всё у одного.

Также не стоить забывать о закупке самого продавца. Это к ситуациям когда вы видите что у человека, например, 4к хроматиков, вы пишите ему что хотите купить все 4к, а он вас игнорит.

Так вот, если это оптовик, а не обычный человек который решил слить всю валюту, то подобным действием вы опустошите все его запасы, что ему невыгодно.
Цена на товар может меняться каждый день, а постоянных поставщиков очень мало, в основном это обычные люди, следовательно, восполнить свои запасы он сможет неизвестно когда.
А вот если у него будут покупать небольшими партиями а-ля по 100-500 штук, то у него будет возможность повышать цену и поддерживать остатки долгое время, пока он их снова не пополнит.

Ждём фикса ошибки:http://prntscr.com/n28xk0
написал в тп написали то что оперативки не хватает...
Железо в пк:
1050ti
i5 7400
8g озу
Нет ну вы всё ныли, что мало падает предметов всяких.

Ну сделали вам - стало падать больше всякого гов.а.

И чем вы собственно не довольны.

И чего вы там ждали.

А чуть не забыл и конечно рынок упадёт от изобилия такого.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 апр. 2019 г., 11:28:14
"
insidetheworld_ написал:

Или может мне на стриме поискать, как я базу 86 покупал? На 6день примерно) когда из 99 вариантов ответило только 2))


Не спорь с девушкой/женщиной-геймером, поверь, ни к чему хорошему не приведёт)
Всё закончится фразой "умному - не нужно, глупому - бессмысленно".

БРАВО.[/quote]
как вы зае....ли ныть реально))пора привыкнуть что уже почти все продают или выпускают сырой продукт .А мы уже перешли из разряда потребители в разряд разглашенного бета теста.Так что обновления это хорошо,лучше чем просто забьют на игру[/quote]
Та ты че, ныть для местных маргиналов это единственное развлечение в жизни, а ты пытаешься их лишить последнего удовольствия. Жестокий ты.[/quote]

соболезную тому что вы привыкли платить(использовать ) за говно(говно продукт)
.. а вы в маркете покупаете продукты просроченные? или если купили ненароком не идете менять и вайдонить? если нет то вы дебилы если да то вы нытики.. по вашей же логике!
"
toglory написал:
"
insidetheworld_ написал:

Странно да?) во всей истории планеты законы экономики говорят - большой опт дешевле

Надеюсь у тебя нет экономического образования.

Понимаю, что всем пофиг, но вдруг, кому-нибудь будет интересно:
Скрытый текст
Теория о том что опт дешевле работает тогда, когда ты сокращаешь свои затраты (перевозка, хранение, комплектация, и прочее) и продаешь сразу большую партию.
В случае с ПОЕ, ты экономишь не своё время, а покупателя, следовательно ты можешь повысить цену, если скорость продажи для тебя не важна.
От того что будет автоматическая торговля ничего не поменяется, тебе нужно будет также либо тыкать по нескольким людям, либо купить всё у одного.

Также не стоить забывать о закупке самого продавца. Это к ситуациям когда вы видите что у человека, например, 4к хроматиков, вы пишите ему что хотите купить все 4к, а он вас игнорит.

Так вот, если это оптовик, а не обычный человек который решил слить всю валюту, то подобным действием вы опустошите все его запасы, что ему невыгодно.
Цена на товар может меняться каждый день, а постоянных поставщиков очень мало, в основном это обычные люди, следовательно, восполнить свои запасы он сможет неизвестно когда.
А вот если у него будут покупать небольшими партиями а-ля по 100-500 штук, то у него будет возможность повышать цену и поддерживать остатки долгое время, пока он их снова не пополнит.



ТАКАЯ ДИЧЬ... выйди в окно!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация