Поиск профита в нексусе ...

Народ, а плитки на удвоение\утроение значений модов действуют только по прямым, диагонали не в счёт? И будут ли работать плитки на удвоение модов соседних участков, если участок на пересечение двух подобных плиток?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
cash111 написал:
Сделал таки этот аццкий ад, все выходные на него потратил.
Жду хот фикса ггг завтра.
Скрытый текст


Это за 4-5 часов делается
Rat есть Rat,как ее не назови.
Нашел кто-нибудь полезные моды, кроме валюты на качество? Такое ощущение, что он один имеет профит и все прочие выгодней скипнуть и не тратить время на пустую беготню.
Количество забегов у выбитых фрагментов памяти зависит от чего-нибудь? Уже очень давно выпадают только с двумя(
"
cash111 написал:
Нашел кто-нибудь полезные моды, кроме валюты на качество? Такое ощущение, что он один имеет профит и все прочие выгодней скипнуть и не тратить время на пустую беготню.

На дроп элдер и шейпер шмота вроде тоже норм.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Скрытый текст

Отлично там фармить теперь =/ , или я что-то упускаю?
Прощай абуз :( . Как я и подозревал, ГГГ его убьют сразу.



ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 апр. 2019 г., 3:00:24
Есть непроверенная инфа, что чем дальше воспоминания спавнятся от нексуса, тем выше вероятность на более ценные награды с них.

В таком весьма вероятном случае ГГГ сделали большое одолжение тем, кто решил таким образом (по периметру) заблочить нексус.
"
MonaHuna написал:
Есть непроверенная инфа, что чем дальше воспоминания спавнятся от нексуса, тем выше вероятность на более ценные награды с них.

В таком весьма вероятном случае ГГГ сделали большое одолжение тем, кто решил таким образом (по периметру) заблочить нексус.


я думал, что это само собой разумеется и учитывается при за и против. Я для себя сразу решил, что эти квадраты выеденного яйца не стоят. Хотя ключевым "против" была необходимость сидеть на одном чаре или проделывать это для каждого.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Области появились на седьмой клетке от нексуса. Там воспоминания спавнились всегда. В чем убийство абуза? Дороги можно было строить и дальше седьмой клетки и раньше. Дальше седьмой мемори не спавнится. Покажите скрин где момори на 8-9 клетке. Единственное они видимо сделали так, что мемори может появляться в сторону восьмой клетки. Не более. Не вижу повода для паники и что "абуз умер"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация