Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

Хотят улучшить циферные значения мили-умений. При этом - проблема у милишников скорее в АОЕ (небольшом), в механике зачистки, в необходимости добегать до мобов, в небезопасной позиции для боя, а они нам ЦИФЕРКИ... нам нужен стимул - брать в первую очередь механику милишников, а не цифровые значение... и под стимулом - мы понимаем не красивую анимацию и ощущение себя ВОЙНОМ, а эффективность! и уж потом всё остальное.
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 12 апр. 2019 г., 5:42:50
"
VS_Revan написал:
"
PANDAREN023 написал:
Было такое в Диабло 3. Только там милишникам наносили меньше на 30% урона чем лучникам и магам

в PoE это укрепление


В пое это может быть даже у мага и не пассивно.
"
BeardedMark написал:
"
TauOrigin написал:
"
Chris написал:

мы экспериментируем с изменениями в таких областях как похищение ресурсов

Ресурсов системы я так понимаю?


Моды на карте:

Монстры похищают оперативную память при ударе.
Область населена бурями накладывающими "понижение фпс".
На карте можно встретить два уникальных вылета из игры.
Уникальные монстры накладывают динамическое разрешение при сотворении чар.


Приорал с обоих комментов хД
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
в общем:
1. Надо понерфить циклон
2. Надо понерфить берса
3. Надо апнуть молтен страйк
Все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
в общем:
1. Надо понерфить циклон
2. Надо понерфить берса
3. Надо апнуть молтен страйк
Все.

Похоже на отличный план,так и сделают
"
P.S. Теперь Вихрь - поддерживаемое умение.

Наконец то! Здравствуй адекватное управление в движении, здравствуй CwC!
Последняя редакция: mr_teeoomaa. Время: 12 апр. 2019 г., 6:33:26
"
gildarius85 написал:
в общем:
1. Надо понерфить циклон
2. Надо понерфить берса
3. Надо апнуть молтен страйк
Все.


Не все. Надо еще Кливу скорость атаки раза в два порезать, и радиус с АоЕ. А паимаишь, много их развелось, как для мертвого скила...
Что-то там еще говорили про ВДС... Говорят, шибко больно бьется, боссы за секунду падают... Так что мы думаем еще и в этом направлении. :D

"
BeardedMark написал:


Моды на карте:

Монстры похищают оперативную память при ударе.
Область населена бурями накладывающими "понижение фпс".
На карте можно встретить два уникальных вылета из игры.
Уникальные монстры накладывают динамическое разрешение при сотворении чар.


А на Т11+ ввести глобал мод: 15% урона рефлектится игроку лучами хуанга. При отсутствии железной поддержки лучей, персонаж перманентно улетает в войд.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
gildarius85 написал:
в общем:
1. Надо понерфить циклон
2. Надо понерфить берса
3. Надо апнуть молтен страйк
Все.


Не все. Надо еще Кливу скорость атаки раза в два порезать, и радиус с АоЕ. А паимаишь, много их развелось, как для мертвого скила...
Что-то там еще говорили про ВДС... Говорят, шибко больно бьется, боссы за секунду падают... Так что мы думаем еще и в этом направлении. :D


А ну и блейдфлурри еще аое понерфить, чтобы с инк аое было как с конц эффектом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MonaHuna написал:
Это офигенно.
Меткость, укрепление в мили и даже анимации, самый масштабный реворк наклёвывается, жду с нетерпением. Также ожидаю ребаланс вокруг 1 хенд + щит – 2 хенд – дуалы, с акцентом на сильных и слабых сторонах при их использовании.

"
SHONYA3 написал:
Кстати, почему у всех классов по 3 подкласса(кроме сционки), а у марадера только джага и берс? Сделайте для него уже 3ий подкласс, спасибо.
Если уж так брать, то тут у марадёра и саен 1:1.
Опасение кстати вполне оправдано, т.к. берса в любом случае реворкнут, а до вождя могут не дойти руки, учитывая что он и не милишник по большей части.
"
MonaHuna написал:


"
SHONYA3 написал:
Кстати, почему у всех классов по 3 подкласса(кроме сционки), а у марадера только джага и берс? Сделайте для него уже 3ий подкласс, спасибо.
Если уж так брать, то тут у марадёра и саен 1:1.
Опасение кстати вполне оправдано, т.к. берса в любом случае реворкнут, а до вождя могут не дойти руки, учитывая что он и не милишник по большей части.


Немного подправить, может быть. Берс шикарный сам по себе. И новые ноды на крики - тоже.

А вождь даже со своими профильными скиллами не справляется. В отличие от джаги, у него нет нормальной генерации эндчаржей, чтобы састейнить тектоник слэм.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 апр. 2019 г., 6:55:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация