Наш подход к балансу умений ближнего боя в 3.7.0

Учитывая нынешний контекст мили, я считаю, что рейдер - это худший подкласс для мили. Не слеер и не берс.
И судя по тому, что они уже начали делать, они это понимают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 апр. 2019 г., 6:58:49
C двурчами (мечи, топоры, булавы) надо что-то делать. А то говорим мили, подразумеваем рапиру или коготь. Хочется побегать с двуручным желтым топором или мечом с дипсом => топор атзири или старфордж.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
C двурчами (мечи, топоры, булавы) надо что-то делать. А то говорим мили, подразумеваем рапиру или коготь. Хочется побегать с двуручным желтым топором или мечом с дипсом => топор атзири или старфордж.



Варианты есть, но не самые простые. Кстати, жаль, что синтез крафт вообще ничего не дал мили двурукам.


на елдер базе еще есть ECOMS+%физ мод. Вместо атакспида+ДД.

Хотя если крафтить 2 рапиры, то выйдет дороже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 апр. 2019 г., 7:19:35
"
BeardedMark написал:


Монстры похищают оперативную память при ударе.
Область населена бурями накладывающими "понижение фпс".
На карте можно встретить два уникальных вылета из игры.
Уникальные монстры накладывают динамическое разрешение при сотворении чар.


Убитые близко друг к другу монстры могут вызвать сгорание видеокарты
"
camrade77 написал:
C двурчами (мечи, топоры, булавы) надо что-то делать. А то говорим мили, подразумеваем рапиру или коготь. Хочется побегать с двуручным желтым топором или мечом с дипсом => топор атзири или старфордж.

Был же инсайд, что для двуручников наплечники введут, по типу колчанов.
"
3DDavis написал:

Был же инсайд, что для двуручников наплечники введут, по типу колчанов.

Они не могут решить Cod-piece или Ailettes ввести в игру. Ждемс..

Мне еще эта штука нравится. Но не нравится то, что любые новые боссы, включая синдикат, выходят с анвейверингом ;]
Надо какой-то компромисс здесь найти.
У синтез крафта того же появилась лишняя двадцатка редус стан трешхолда: по 10 на перчатках и белте. Ну и что с того-то?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вообще хотелось бы еще увидеть парочку новых мили умений, старые уже поднадоели и без ограничений на используемое оружие.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Torvardin написал:
"
3DDavis написал:

Был же инсайд, что для двуручников наплечники введут, по типу колчанов.

Они не могут решить Cod-piece или Ailettes ввести в игру. Ждемс..

Главное, чтобы в гульфике сокет был.
Удалите ТОЧНОСТЬ из игры !!! Механика, с которой много проблем и в то же время вообще бесполезная. Маги не промахиваются, лучники без проблем набирают 95%.... одни лишь милишники сосут и должны выбирать между критами/промахами и 100%попадание/0 критов. Дак еще в игре кучу факторов, в которых милики огребают по полной и не спасает никакая броня, 10к хп и так далее.... тебе просто прилетает ваншот из ниоткуда, а в ситуации с синдикатом - это ваще отдельная история.... очень много урона они наносят в том числе и большая часть ваншотов прилетает от них. Сам долгое время играл за милишников, но потом понял, что кастеры/луки/тотемщики и все рейнж скилы на 10 голов выше любого милишного класса. Да за них можно играть, но только на софткоре рандомно отгребая, но на ХК по статистике, которую вылаживают постоянно, там видно, что милишник - не живет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация