Зомби бесполезны?

"
NiИ написал:

Я уже сказал, что мне неинтересно стоять и торговать лицом, попукивая какие-то спеллы магические.
Для этого есть класс магов.
Мне нравится просто некром, суммонером и ради пары тупых зомби заниматься фигней, ставить камни на лишний спелл и стоять, как дурачек, мне чет неохото.
У меня скелеты со всем на изи справляются

ты серьезно не видишь плюсов в бурсте урона через ЕЕ?? Это далеко НЕ лишний спел ))) И только "дурачек" будет отказываться от дополнительного урона... Arc+CoH+curse при взятом ЕЕ это лишняя связка?? )) Или ты вообще не кидаешь курсы?

В каком месте тут "тоговля лицом"?? Кинуть спел 1 раз в 4 секунды это "торговля"???

если нравится играть некром, то может стоит хоть немного времени уделить пониманию механики?

"
Если ты сумонер - должен стоять в стороне, а все само собой должно умирать.

"
Я уже сказал, что мне неинтересно стоять и торговать лицом, попукивая какие-то спеллы магические.

может мы как то уже определимся стоим или не стоим?? ))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 16 апр. 2019 г., 6:21:35
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Я уже сказал, что мне неинтересно стоять и торговать лицом, попукивая какие-то спеллы магические.
Для этого есть класс магов.
Мне нравится просто некром, суммонером и ради пары тупых зомби заниматься фигней, ставить камни на лишний спелл и стоять, как дурачек, мне чет неохото.
У меня скелеты со всем на изи справляются

ты серьезно не видишь плюсов в бурсте урона через ЕЕ?? Это далеко НЕ лишний спел ))) И только "дурачек" будет отказываться от дополнительного урона... Arc+CoH+curse при взятом ЕЕ это лишняя связка?? )) Или ты вообще не кидаешь курсы?

В каком месте тут "тоговля лицом"?? Кинуть спел 1 раз в 4 секунды это "торговля"???

"
Если ты сумонер - должен стоять в стороне, а все само собой должно умирать.

"
Я уже сказал, что мне неинтересно стоять и торговать лицом, попукивая какие-то спеллы магические.

может мы как то уже определимся стоим или не стоим?? ))

Может тогда и второй спел заменить, кинуть то, кинуть другое, а потом и топоры достать может? Что за бред

И если ты один раз кидаешь спелл, а потом отходишь - зомби тоже за тобой отходят так-то.
Привет начало темы, алло здарова
И стоять в стороне это одно, стоять почти вблизи замеса и попукивать молниями - другое.
Я по игре тупо накидываю скелетов и тотем неистовых духов и отбегаю на расстояние, стою смотрю инвентарь вместе с тупыми зомбями пока врагов/босса выносят другие мобы. Как-то неохото стрелять магией, переагривать еще на себя или ловить тычки, обойдусь от таких гениальных билдов.
"
NiИ написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
NiИ написал:

Ща бы ради зомби еще какой-то скилл отдельный брать
Ну его

Зачем вообще играть? Ну его.

Зомби не бесполезны. Тупые и медленные, но играбельные. Для тех, кто не спешит.
Для вечно опаздывающих есть лед.големы и спектры.

И вообще, стоит хоть немного разобраться в механике игры, а уже потом закатывать истерики на форуме, доказывая какой ты окуенный, игра не правильная, а все вокруг говно. Ну и нервишки с ЧСВ полечить.
Спасибо за внимание.

Какие нервишки, какое чсв? Шта?
Механики игры? Я тебе механику точную описал как работают зомби, зайди в игру проверь, раз в механиках игры не разбираешься.
Зомби для тех кто не спешит? Шта?
То есть влетать в толпу чтоб показать зомбям кого бить - это не спешить?

В общем, тут запрашивается видос-мем "Да что ты такое черт побери несешь"

Игра неправильная да, Ai у зомби поломанный как и у големов (но они не так актуальны), у скелетов норм и других саммонов, типа неистовых духов.

Ну ты просто не понимаешь принципов игры некром, тебе правильно написали. (это не отменяет факта тупости зомбей, но все же)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Ну ты просто не понимаешь принципов игры некром, тебе правильно написали. (это не отменяет факта тупости зомбей, но все же)


Не понимаю принципов игры, но при этом на изи катаю, хмммммм
"
NiИ написал:

Скрытый текст
Может тогда и второй спел заменить, кинуть то, кинуть другое, а потом и топоры достать может? Что за бред

И если ты один раз кидаешь спелл, а потом отходишь - зомби тоже за тобой отходят так-то.
Привет начало темы, алло здарова
И стоять в стороне это одно, стоять почти вблизи замеса и попукивать молниями - другое.
Я по игре тупо накидываю скелетов и тотем неистовых духов и отбегаю на расстояние, стою смотрю инвентарь вместе с тупыми зомбями пока врагов/босса выносят другие мобы. Как-то неохото стрелять магией, переагривать еще на себя или ловить тычки, обойдусь от таких гениальных билдов.

хотел было подробно описать механику игры некром за зомби... но посмотрел твоего чара...
ты этО серьезно создал?? "ПовелительУнитаза" это конечно эпично, но не смешно ибо правда. Чар назван "Унитазом" вполне обоснованно.

ты следуешь какому-то гайду??
Последняя редакция: Torvardin. Время: 16 апр. 2019 г., 6:38:28
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Скрытый текст
Может тогда и второй спел заменить, кинуть то, кинуть другое, а потом и топоры достать может? Что за бред

И если ты один раз кидаешь спелл, а потом отходишь - зомби тоже за тобой отходят так-то.
Привет начало темы, алло здарова
И стоять в стороне это одно, стоять почти вблизи замеса и попукивать молниями - другое.
Я по игре тупо накидываю скелетов и тотем неистовых духов и отбегаю на расстояние, стою смотрю инвентарь вместе с тупыми зомбями пока врагов/босса выносят другие мобы. Как-то неохото стрелять магией, переагривать еще на себя или ловить тычки, обойдусь от таких гениальных билдов.

хотел было подробно описать механику игры некром за зомби... но посмотрел твоего чара...
ты этО серьезно создал?? "ПовелительУнитаза" это конечно эпично, но не смешно ибо правда. Чар назван "Унитазом" вполне обоснованно.

ты следуешь какому-то гайду??

Ща бы по нику чет определять, какой это год?

Никакому гайду не следую, глянул лишь что в основном качают и выбрал между.

Кстати, даже у "знаменитого" попеча некр без всякого арка и прочих бредовых идей, типикал некр, изи 97 лвл, на изи фармит все и имеет нереальное кол-во хп, вроде бы 14к или даже 19к
Так что, даже тут твой билд с арком как-то доказывает свою ненужность.

Так что чел, создавай своих "Нагибатор2999" и качай ненужный арк, можешь еще мечи взять и прыгать как дурачек. Но такую фигню мне не надо советовать.
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 6:42:47
"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:

Ну ты просто не понимаешь принципов игры некром, тебе правильно написали. (это не отменяет факта тупости зомбей, но все же)


Не понимаю принципов игры, но при этом на изи катаю, хмммммм

на изи катаешь белые карты?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
NiИ написал:
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Скрытый текст
Может тогда и второй спел заменить, кинуть то, кинуть другое, а потом и топоры достать может? Что за бред

И если ты один раз кидаешь спелл, а потом отходишь - зомби тоже за тобой отходят так-то.
Привет начало темы, алло здарова
И стоять в стороне это одно, стоять почти вблизи замеса и попукивать молниями - другое.
Я по игре тупо накидываю скелетов и тотем неистовых духов и отбегаю на расстояние, стою смотрю инвентарь вместе с тупыми зомбями пока врагов/босса выносят другие мобы. Как-то неохото стрелять магией, переагривать еще на себя или ловить тычки, обойдусь от таких гениальных билдов.

хотел было подробно описать механику игры некром за зомби... но посмотрел твоего чара...
ты этО серьезно создал?? "ПовелительУнитаза" это конечно эпично, но не смешно ибо правда. Чар назван "Унитазом" вполне обоснованно.

ты следуешь какому-то гайду??

Ща бы по нику чет определять, какой это год?

Никакому гайду не следую, глянул лишь что в основном качают и выбрал между.

Кстати, даже у "знаменитого" попеча некр без всякого арка и прочих бредовых идей, типикал некр, изи 97 лвл, на изи фармит все и имеет нереальное кол-во хп, вроде бы 14к или даже 19к
Так что, даже тут твой билд с арком как-то доказывает свою ненужность.

Так что чел, создавай своих "Нагибатор2999" и качай ненужный арк, можешь еще мечи взять и прыгать как дурачек. Но такую фигню мне не надо советовать.

ладно, диагноз ясен, удачи тебе и твоему повелителю.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:

Ну ты просто не понимаешь принципов игры некром, тебе правильно написали. (это не отменяет факта тупости зомбей, но все же)


Не понимаю принципов игры, но при этом на изи катаю, хмммммм

на изи катаешь белые карты?

Дурачек? Желтые, пока дошел до т10, фармится норм, держу в курсе
"
rendo_m написал:

ладно, диагноз ясен, удачи тебе и твоему повелителю.

Давай удачи твоему некро-магу, воену, а точнее куску непонятно чего

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация