Зомби бесполезны?

"
NiИ написал:

Не так в том, что бредовые советы. Шаровую еще, а может и огненный дождь и пошло-поехало.
Я сказал что зомби поломаны, но становиться полу-магом чтоб это пофиксить - не спс. Мне совсем не в кайф такое

Решение нашел и устраивает абсолютно

Ну ладно, на сем разрешите откланяться. На "посошок" могу только посоветовать чекнуть гайды некров на "чистых" зомбях, например через барона. Может хоть чуть-чуть подтянешь знание механики.
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Не так в том, что бредовые советы. Шаровую еще, а может и огненный дождь и пошло-поехало.
Я сказал что зомби поломаны, но становиться полу-магом чтоб это пофиксить - не спс. Мне совсем не в кайф такое

Решение нашел и устраивает абсолютно

Ну ладно, на сем разрешите откланяться. На "посошок" могу только посоветовать чекнуть гайды некров на "чистых" зомбях, например через барона. Может хоть чуть-чуть подтянешь знание механики.

Спс, обойдусь без ваших "гениальных" гайдов
"
NiИ написал:

Вася, ты дурачек? Разрушение поставлено, потому что у меня скелеты-маги стоят еще.


да, я наверное дурачек, но связку
скелаты- урон приспешников - физ урон ближнего боя - контролируемое разрушение
вижу впервые. Этот шедевр надо задокументировать. Напиши гайд о том, как играть скелетами магами и обычными скелетами в одной связке

"
NiИ написал:

Огненный рывок так стоит, потому что сорян, но я не олегарх чтоб связать все 6, так что осталась лишнее - поставил что было, пока не насобираю ресов чтоб все 6 связать и заменить.


Я поясню вопрос, потому что тут какой то бред про олигархов пошел.
Зачем с огненным рывком урон от огня? для увеличения манакоста, а то банка на ману зря пылиться будет?
или ты качаешь урон от огня в связке с огненным рывком, имея во втором слоте лук с 1 вставленным камнем?


"
NiИ написал:

Ноды на ес чтобы был ес, алло логика. Там ближайшие ноды на ес дают меньше всего ес. Был бы ты умным - понял бы.

То есть ты собираешь ноды на ес, чтобы был ес и при этом не берешь ес ноды у старта ведьмы? Блестящее решение.

"
NiИ написал:

Какой дамаг с щитом? Там на шанс блока чар и ударов, дамаг мне вообще почти пофигу.

там только блок чар, ты тратишь 3 ноды на 10% блока чар и при этом не берешь банку на блок? тоже хорошее решение.

"
NiИ написал:

Вася, ты совсем поехал, какие резы? У меня резы и без того максимальные, зачем мне резы? Лучше брони, который пока недостаточно много.

Конечно, ведь ты же юзаешь самую полезную некроманту ауру в игре - спасение от стихий.

"
NiИ написал:

Пояс временный как и щит, пока не скрафчу еще лучше.

Давай я тебе дам хаос, думаю 1 хаоса хватит чтобы купить пояс и щит лучше твоего раз в 30.


"
NiИ написал:

Пассивки вообще-то на миньонов урон, от хп я отказался. Как-то ты смотрел через опус, видимо.


это вот от этих нод ты отказался?
или просто не сообразил как эффективнее пройти?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:
"
garamaganda написал:

Ну как же, смотри, на ауре есть тег "чары", тоесть - магия, ты кастер-позер!
Ну и опять же, ты как некр, можешь можешь взять пасивки на увеличение времени действия - хоть бв крути! Так что даже не позер, а латентный кастер! Ты просто бошся признатся себе, что хотел кастовать, но первым камнем случайно вкачал зомбей, ну и понеслась...

Какой же бред ты несешь, я тебе еще раз говорю, в пассивках восхождения написанно "усиление аур"
Какие увеличение времени действия в пассивках восхождения? Там сопряженно со скелетами и усилением скилетов, алло. Ты хоть ветку восхождения глянь, не позорься.
Иди полечись, короче, а то что-то бредом веет

Я, наверное, выразился не корректно :(
Я решил что ты про все пасивки восхождения говоришь, так там и на время действия есть - "госпожа жертвоприношений", потому и говорю - хоть бв крути!
Но это не отменяет того факта, что ты - латентный кастер, ибо вызов твоих зомбаков - тоже магия :)

Еще раз спрошу, ты читать умеешь? Там это сопряженно, и написано про подношения, олло
Короче, давай в диспансер, у тебя мозх потек (а он был?) сложно
"
rendo_m написал:
Скрытый текст
"
NiИ написал:

Вася, ты дурачек? Разрушение поставлено, потому что у меня скелеты-маги стоят еще.


да, я наверное дурачек, но связку
скелаты- урон приспешников - физ урон ближнего боя - контролируемое разрушение
вижу впервые. Этот шедевр надо задокументировать. Напиши гайд о том, как играть скелетами магами и обычными скелетами в одной связке

"
NiИ написал:

Огненный рывок так стоит, потому что сорян, но я не олегарх чтоб связать все 6, так что осталась лишнее - поставил что было, пока не насобираю ресов чтоб все 6 связать и заменить.


Я поясню вопрос, потому что тут какой то бред про олигархов пошел.
Зачем с огненным рывком урон от огня? для увеличения манакоста, а то банка на ману зря пылиться будет?
или ты качаешь урон от огня в связке с огненным рывком, имея во втором слоте лук с 1 вставленным камнем?


"
NiИ написал:

Ноды на ес чтобы был ес, алло логика. Там ближайшие ноды на ес дают меньше всего ес. Был бы ты умным - понял бы.

То есть ты собираешь ноды на ес, чтобы был ес и при этом не берешь ес ноды у старта ведьмы? Блестящее решение.

"
NiИ написал:

Какой дамаг с щитом? Там на шанс блока чар и ударов, дамаг мне вообще почти пофигу.

там только блок чар, ты тратишь 3 ноды на 10% блока чар и при этом не берешь банку на блок? тоже хорошее решение.

"
NiИ написал:

Вася, ты совсем поехал, какие резы? У меня резы и без того максимальные, зачем мне резы? Лучше брони, который пока недостаточно много.

Конечно, ведь ты же юзаешь самую полезную некроманту ауру в игре - спасение от стихий.

"
NiИ написал:

Пояс временный как и щит, пока не скрафчу еще лучше.

Давай я тебе дам хаос, думаю 1 хаоса хватит чтобы купить пояс и щит лучше твоего раз в 30.


"
NiИ написал:

Пассивки вообще-то на миньонов урон, от хп я отказался. Как-то ты смотрел через опус, видимо.


это вот от этих нод ты отказался?
или просто не сообразил как эффективнее пройти?


побереги бисер, камрад ))
"
rendo_m написал:
"
NiИ написал:

Вася, ты дурачек? Разрушение поставлено, потому что у меня скелеты-маги стоят еще.


да, я наверное дурачек, но связку
скелаты- урон приспешников - физ урон ближнего боя - контролируемое разрушение
вижу впервые. Этот шедевр надо задокументировать. Напиши гайд о том, как играть скелетами магами и обычными скелетами в одной связке

"
NiИ написал:

Огненный рывок так стоит, потому что сорян, но я не олегарх чтоб связать все 6, так что осталась лишнее - поставил что было, пока не насобираю ресов чтоб все 6 связать и заменить.


Я поясню вопрос, потому что тут какой то бред про олигархов пошел.
Зачем с огненным рывком урон от огня? для увеличения манакоста, а то банка на ману зря пылиться будет?
или ты качаешь урон от огня в связке с огненным рывком, имея во втором слоте лук с 1 вставленным камнем?


"
NiИ написал:

Ноды на ес чтобы был ес, алло логика. Там ближайшие ноды на ес дают меньше всего ес. Был бы ты умным - понял бы.

То есть ты собираешь ноды на ес, чтобы был ес и при этом не берешь ес ноды у старта ведьмы? Блестящее решение.

"
NiИ написал:

Какой дамаг с щитом? Там на шанс блока чар и ударов, дамаг мне вообще почти пофигу.

там только блок чар, ты тратишь 3 ноды на 10% блока чар и при этом не берешь банку на блок? тоже хорошее решение.

"
NiИ написал:

Вася, ты совсем поехал, какие резы? У меня резы и без того максимальные, зачем мне резы? Лучше брони, который пока недостаточно много.

Конечно, ведь ты же юзаешь самую полезную некроманту ауру в игре - спасение от стихий.

"
NiИ написал:

Пояс временный как и щит, пока не скрафчу еще лучше.

Давай я тебе дам хаос, думаю 1 хаоса хватит чтобы купить пояс и щит лучше твоего раз в 30.


"
NiИ написал:

Пассивки вообще-то на миньонов урон, от хп я отказался. Как-то ты смотрел через опус, видимо.


это вот от этих нод ты отказался?
или просто не сообразил как эффективнее пройти?

Боже, ты точно не дурачек? Скелеты маги и скелеты воины как бЭ один скилл.
Поэтому они по факту сопряжены, если не в курсах. Вызывается 5 скелетов магов и остальные воины. Физ + маг урон, понятно? Не?
Мда, совсем деградировал челик

Огненный рывок так потому что там пустая яйчейка была, олло, как наберу ресов чтоб все шесть слинковать - поставлю все на усиление саммонов. Читать умеешь или по буквам написать, Вася?


17% блок чар, считать ты не научился кажись. Банка есть, пока не юзал на ласт картах. Алло здарова, счетовод

Какие у старта ноды? Ты видишь самоцвет на +силу и изменение инта а силу? Нет? Так вот, вкупе с моими перчами, я как БЭ получаю за силу процент к ЕС, так понятней? Или опять по буквам расписать, раз такой недогадливый?

Давай, найди щит лучше, раз такой "гений", попробуй хотяб из рарных найди мне получше, а потом выпукивай сюда свой бред.
Пояс также попробуй найди лучше, чтоб было столько же физ защиты и силы плез.

В общем, по фактам разобрал, но сорян - дурачок и в Африке будет дурачком.
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 7:37:28
"
NiИ написал:

В общем, по фактам разобрал, но сорян - дурачок и в Африке будет дурачком.

самокритично!! красава!! уважаю..
"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:

Еще раз спрошу, ты читать умеешь? Там это сопряженно, и написано про подношения, олло
Короче, давай в диспансер, у тебя мозх потек (а он был?) сложно

Ну пускай я не прав был про подношения, но вызов зомби - магия! Огненный рывок - магия!
Ты просто маг не традиционной ориентации! Первый шаг - это признание! Признайся сам себе и тогда арк не так сильно будет жать панталоны.

Вызов зомби - саммоны, пассивки на саммоны есть в восхождении, ты совсем поехавший?
Огненный рывок - это перемещение как бэ
Давай выздоравливай, а то совсем аутируешь
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 7:32:03
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

В общем, по фактам разобрал, но сорян - дурачок и в Африке будет дурачком.

самокритично!! красава!! уважаю..

Так я про тебя и подобных "гениев" прокастеров, что некра превращают в кусок полу-мага, полу-ховна, а потом рипаются и начинают свою ховно-карусель заново.
Так что давай, иди уже, ты ж уходить собрался, иль пукан горит от понимания своей неправоты?
Ну так докажи по фактам
А, сорян, фактов нет
Даже разрабы намекают, что некр с молниями - какой-то бред придуманный глупым Иваном.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация