Зомби бесполезны?

"
garamaganda написал:
"
NiИ написал:

Может тогда и второй спел заменить, кинуть то, кинуть другое, а потом и топоры достать может? Что за бред

И если ты один раз кидаешь спелл, а потом отходишь - зомби тоже за тобой отходят так-то.
Привет начало темы, алло здарова
И стоять в стороне это одно, стоять почти вблизи замеса и попукивать молниями - другое.
Я по игре тупо накидываю скелетов и тотем неистовых духов и отбегаю на расстояние, стою смотрю инвентарь вместе с тупыми зомбями пока врагов/босса выносят другие мобы. Как-то неохото стрелять магией, переагривать еще на себя или ловить тычки, обойдусь от таких гениальных билдов.

Я думаю, что стоит тогда ауры не юзать, это ж ... магия, ало! и чарж свой достань, а то прям как милишник!!1 И подношение, подношение тоже достань - магия жеж, да еще и сокеты тянет...уууу сюка!

Ща бы не отличить ауру от спелла, ты что ваня, поехавший?
У некра есть в восхождении пассивки на +молнии, или чему-то, что оправдывает разрабами вкачивания того ховна, что вы вкачиваете? Нит
А на ауры есть.
Даже разрабы вам намекают шо вы какой-то бред мутите.

Там пассивки онли на суммон, ауры и подношения. Всё
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 6:52:34
loool первый раз вижу форумный срач зомбоводов
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:

ладно, диагноз ясен, удачи тебе и твоему повелителю.

Давай удачи твоему некро-магу, воену, а точнее куску непонятно чего

Прости, но кусок непонятно чего - это твой шедевр.
Скелеты залинкованы с котролируемым разрушением,
огненный рывок с уроном от огня,
в дереве взято 2 ноды на ес(наверное для смеха),
и круг на спел дамаг со щитом,
собрано везде где можно(и где нельзя) здоровье и хп реген миньенов - самая полезная вещь для скелетов и срс.
Персонаж одет так, как будто в общам чате раздавали уники бесплатно и он там оделся.
Немногие рарки которые есть, наверное были отбиты у вендора - 20хп и 0 резов на поясе, это круто, я такого еще не видел.
Больше всего хп дают кольца, куда накрафчено по 50хп.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
NiИ написал:

Ща бы по нику чет определять, какой это год?

Никакому гайду не следую, глянул лишь что в основном качают и выбрал между.

Кстати, даже у "знаменитого" попеча некр без всякого арка и прочих бредовых идей, типикал некр, изи 97 лвл, на изи фармит все и имеет нереальное кол-во хп, вроде бы 14к или даже 19к
Так что, даже тут твой билд с арком как-то доказывает свою ненужность.

Так что чел, создавай своих "Нагибатор2999" и качай ненужный арк, можешь еще мечи взять и прыгать как дурачек. Но такую фигню мне не надо советовать.

если что про ник просто была ирония.
Арк был приведен как пример активатора ЕЕ.
Дай ссылку на билд или чара "попича", я почему то уверен что у него так же взят ЕЕ.

Для активации "папки" как правило используют Shield Charge или Charged Dash, но эти уменя подразумевают относительно близкое нахождение возле босса. В связи с этим я принял во внимание, что ты хочешь держаться на бОльшем растоянии, а значит тебе нужны активаторы с большей дистанцией, и предложил тебе арк, при желании можно шаровую...

Что не так в наших советах??
"
rendo_m написал:
"
NiИ написал:
"
rendo_m написал:

ладно, диагноз ясен, удачи тебе и твоему повелителю.

Давай удачи твоему некро-магу, воену, а точнее куску непонятно чего

Прости, но кусок непонятно чего - это твой шедевр.
Скелеты залинкованы с котролируемым разрушением,
огненный рывок с уроном от огня,
в дереве взято 2 ноды на ес(наверное для смеха),
и круг на спел дамаг со щитом,
собрано везде где можно(и где нельзя) здоровье и хп реген миньенов - самая полезная вещь для скелетов и срс.
Персонаж одет так, как будто в общам чате раздавали уники бесплатно и он там оделся.
Немногие рарки которые есть, наверное были отбиты у вендора - 20хп и 0 резов на поясе, это круто, я такого еще не видел.
Больше всего хп дают кольца, куда накрафчено по 50хп.

Вася, ты дурачек? Разрушение поставлено, потому что у меня скелеты-маги стоят еще.

Огненный рывок так стоит, потому что сорян, но я не олегарх чтоб связать все 6, так что осталась лишнее - поставил что было, пока не насобираю ресов чтоб все 6 связать и заменить.

Ноды на ес чтобы был ес, алло логика. Там ближайшие ноды на ес дают меньше всего ес. Был бы ты умным - понял бы.

Какой дамаг с щитом? Там на шанс блока чар и ударов, дамаг мне вообще почти пофигу.

Вася, ты совсем поехал, какие резы? У меня резы и без того максимальные, зачем мне резы? Лучше брони, который пока недостаточно много.

Пояс временный как и щит, пока не скрафчу еще лучше.

Пассивки вообще-то на миньонов урон, от хп я отказался. Как-то ты смотрел через опус, видимо.

И шмот более менее хороший, дает в сумме 7к+ хп и хорошую защиту.
Так что, Вася, ерунду не мели.
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 7:05:08
"
SHONYA3 написал:
loool первый раз вижу форумный срач зомбоводов

Говорят в ближайшем будущем AI усовершенствуют до такой степени, что его будет невозможно отличить от настоящего человека. А пока что наблюдаем то, что наблюдаем.
"
_Myst0gan_ написал:
"
SHONYA3 написал:
loool первый раз вижу форумный срач зомбоводов

Говорят в ближайшем будущем AI усовершенствуют до такой степени, что его будет невозможно отличить от настоящего человека. А пока что наблюдаем то, что наблюдаем.

АИ зомби или зомбоводов?? ;-)
"
Torvardin написал:
"
NiИ написал:

Ща бы по нику чет определять, какой это год?

Никакому гайду не следую, глянул лишь что в основном качают и выбрал между.

Кстати, даже у "знаменитого" попеча некр без всякого арка и прочих бредовых идей, типикал некр, изи 97 лвл, на изи фармит все и имеет нереальное кол-во хп, вроде бы 14к или даже 19к
Так что, даже тут твой билд с арком как-то доказывает свою ненужность.

Так что чел, создавай своих "Нагибатор2999" и качай ненужный арк, можешь еще мечи взять и прыгать как дурачек. Но такую фигню мне не надо советовать.

если что про ник просто была ирония.
Арк был приведен как пример активатора ЕЕ.
Дай ссылку на билд или чара "попича", я почему то уверен что у него так же взят ЕЕ.

Для активации "папки" как правило используют Shield Charge или Charged Dash, но эти уменя подразумевают относительно близкое нахождение возле босса. В связи с этим я принял во внимание, что ты хочешь держаться на бОльшем растоянии, а значит тебе нужны активаторы с большей дистанцией, и предложил тебе арк, при желании можно шаровую...

Что не так в наших советах??

Не так в том, что бредовые советы. Шаровую еще, а может и огненный дождь и пошло-поехало.
Я сказал что зомби поломаны, но становиться полу-магом чтоб это пофиксить - не спс. Мне совсем не в кайф такое

Решение нашел и устраивает абсолютно
"
Torvardin написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
SHONYA3 написал:
loool первый раз вижу форумный срач зомбоводов

Говорят в ближайшем будущем AI усовершенствуют до такой степени, что его будет невозможно отличить от настоящего человека. А пока что наблюдаем то, что наблюдаем.

АИ зомби или зомбоводов?? ;-)

Топик стартера в частности.^)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 16 апр. 2019 г., 7:10:31
"
garamaganda написал:

Ну как же, смотри, на ауре есть тег "чары", тоесть - магия, ты кастер-позер!
Ну и опять же, ты как некр, можешь можешь взять пасивки на увеличение времени действия - хоть бв крути! Так что даже не позер, а латентный кастер! Ты просто бошся признатся себе, что хотел кастовать, но первым камнем случайно вкачал зомбей, ну и понеслась...

Какой же бред ты несешь, я тебе еще раз говорю, в пассивках восхождения написанно "усиление аур"
Какие увеличение времени действия в пассивках восхождения? Там сопряженно со скелетами и усилением скилетов, алло. Ты хоть ветку восхождения глянь, не позорься.
Иди полечись, короче, а то что-то бредом веет
Последняя редакция: NiИ. Время: 16 апр. 2019 г., 7:14:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация