Синтез Крафт

"
gildarius85 написал:

Но надо отдать ему должное, фишку он рубит отлично. Всегда очень сбалансированные сборки.
Ну с этим трудно спорить.
"
gildarius85 написал:

Не такие, как у гарри с майдзом, конечно:)

А с этим еще труднее.:)
"
gildarius85 написал:
Ну вот, опять меня обзывает покоритель гвардов:(
Напомню про хай-энд контент
https://youtu.be/QLCkEb5ZFLs

Так прикол в том, что убить элдера с 800хп сложнее, чем убить аула, навешав на себя 20к ес. Ты путаешь скилл с овергиром, и вдобавок еще гордишься этим. Какой же ты конченный(
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:
Ну вот, опять меня обзывает покоритель гвардов:(
Напомню про хай-энд контент
https://youtu.be/QLCkEb5ZFLs

Так прикол в том, что убить элдера с 800хп сложнее, чем убить аула, навешав на себя 20к ес. Ты путаешь скилл с овергиром, и вдобавок еще гордишься этим. Какой же ты конченный(

А ты настолько туп, что даже иронию отличить не можешь.
И это, когда убьешь сопоставимого аула хоть в каком гире, придешь расскажешь про скилл. Ты убера то на своем коке за 4:30 убивал со смертями в середине лиги, корчит он тут из себя понимаешь.
Глевное по больше оскорблений.
Оказывается показатель нубства это хороший гир на герое, не знал.
Ты продолжай, будешь у гарри на подхвате вторым клоуном, можешь про трейд начинать ныть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я вас немного отвлеку от выяснения кто же тупой нуб. Похоже мне наконец-то выпала топовая фрактуред шмотка:
Итем левел 81, для крафта не годится, а для синтеза годится. Господа крафтеры - забирайте за 3 экза (вроде стока такие боты стоят).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Туп тут только ты. Говоришь про иронию, и тут же опять рассказываешь кул стори про то, что ты смог убить аула с 20к ес. Я тебе сказал, что твоё убийство аула и высокий скилл несовместимые вещи. Убить убера с 800хп - скилл. Убить аула с 20к ес - задротство. Иди убей и докажи что ты скилловый. А тыкать в мои видосы, хотя я и не называл себя никогда скилловым в плане геймплея, какой то зашквар лютый. Клоун пока что ты, который за неимением аргументов может ток тыкать в свое прошлогоднее убийство аула. Гордись этим)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 16 апр. 2019 г., 14:04:42
"
Maidz32 написал:
Туп тут только ты. Говоришь про иронию, и тут же опять рассказываешь кул стори про то, что ты смог убить аула с 20к ес. Я тебе сказал, что твоё убийство аула и высокий скилл несовместимые вещи. Убить убера с 800хп - скилл. Убить аула с 20к ес - задротство. Иди убей и докажи что ты скилловый. А тыкать в мои видосы, хотя я и не называл себя никогда скилловым в плане геймплея, какой то зашквар лютый. Клоун пока что ты, который за неимением аргументов может ток тыкать в свое прошлогоднее убийство аула. Гордись этим)

Ну коммон, убийство с 800хп абсолютно такое же задротсво, или ты настолько наивен что это с 1 попытки.
Нет конечно, ты не говорил что ты скилловый парень, ты просто называл все сборки мусорными не имея на то ни оснований, ни аргументов, потом начал умничать и рассказывать, что шахта ваще не хай энд контент и что я не шарю. Я многого не знаю в пое, не даю советы, если что-то не понимаю, и уж тем более не позволяю себе
Называть чьи-то сборки мусорными. Но в отличии от тебя, я и убера убиваю без смертей на своем "мусорном" трикстере и шахту по пушил по самое не могу, и если ты думаешь что копать на 800+ глубине просто, достаточно только гира, то разочарую, это не так, это сложно и требует определеного навыка. Но в общем мне надоел этот диалог слепого с глухим.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
Я вас немного отвлеку от выяснения кто же тупой нуб. Похоже мне наконец-то выпала топовая фрактуред шмотка:
Итем левел 81, для крафта не годится, а для синтеза годится. Господа крафтеры - забирайте за 3 экза (вроде стока такие боты стоят).

Мне не надо, спасибо :)
Да, 3 экза, все верно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ну коммон, убийство с 800хп абсолютно такое же задротсво, или ты настолько наивен что это с 1 попытки.

Задоджить все абилки 2 боссов и стоять ловить ебалом с 20к ес плюхи, надеясь что не кританет, это одно и то же? Держи в курсе.
"
ты просто называл все сборки мусорными не имея на то ни оснований, ни аргументов,

Любой человек скажет что вдс для чистки мобов мусор. При чем ты сам там начал видосы кидать, и требовать мои. Но увидев, что вдс мусор, ты начал его оправдывать личными предпочтениями)
Хова слишком ситуативный билд, он медленнее чем стандартные молтен билды из за низкого апс когтя и меньшего кол-ва апс в дереве. Но возьму свои слова обратно - не мусор.
"
потом начал умничать и рассказывать, что шахта ваще не хай энд контент и что я не шарю

Пруф где? Не говорил такого.
"
Но в отличии от тебя, я и убера убиваю без смертей на своем "мусорном" трикстере и шахту по пушил по самое не могу, и если ты думаешь что копать на 800+ глубине просто, достаточно только гира, то разочарую, это не так, это сложно и требует определеного навыка. Но в общем мне надоел этот диалог слепого с глухим.

В отличии от тебя, я не сижу на метовом говне, и тоже убиваю убера без смертей. А тыкать в видос, где я без опыта убийства уберэлдера, умирал, играя на циклоне, который супернеудобен на нем, очень умно. Я в 2к15 на химере с 12к ес умирал - туда тыкни. А шахта мне не интересна - я копаю вглубь на тот сульфит, что на мапках встречаю, а жить в ней не хочу. И слово "мусорный" адресовывалось ни твоему билду, а тебе.

В общем, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.
Даже не буду пытаться вести диалог с тобой, удачного фарма и всего наилучшего.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

забавно получилось, я ее еще вчера хотел сделать, но 1 базу не смог купить. Чел в афк был, и вот в патчноутах читаю:
"
Исправлена ошибка, при которой синтезированное собственное свойство "X% шанс получить заряд ярости при убийстве", а также его аналоги для зарядов энергии и выносливости, невозможно было получить на запланированных для них базах предметов.

Если бы я купил базу и синтезировал, я бы наверное был очень недоволен прочтя патчноуты.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 апр. 2019 г., 22:51:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация