Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Что мешает сидеть на англ. версии сайта, если напрягает руссиан камьюнити? Смысловая нагрузка твоего поста в чем? Зайти и вылить свое дерьмо, типа - вы все овно, а я Д'Артаньян, а англичане мои мушкетеры?
И да, зайди в общий раздел твоей любимой версии сайта и почитай сколько нытья там. Справишься, али тоже носом ткнуть?
"
Проблема для игроков на лиге Стандарт заключается в том, что при миграции лиги на Стандарт их секция для карт будет настроена на хранение карт предыдущей серии, мешая размещению в ней новых карт.

а я то по наивности думал, что проблема в ремув-онли вкладках ((.
Валютные боты спасают торговлю мне кажется.

Если их не было бы, вы не смогли бы купить или продать валюту в большом количестве и быстро.

Как обычно это бывает, люди афк или морозятся так как заняты где то чем то.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
3DDavis написал:
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Что мешает сидеть на англ. версии сайта, если напрягает руссиан камьюнити? Смысловая нагрузка твоего поста в чем? Зайти и вылить свое дерьмо, типа - вы все овно, а я Д'Артаньян, а англичане мои мушкетеры?
И да, зайди в общий раздел твоей любимой версии сайта и почитай сколько нытья там. Справишься, али тоже носом ткнуть?


Дядя, я сижу на англ версии сайта, но обновления читаю на рус.
Смысловая нагрузка моего поста в том, что если ты недалекий это не значит, что в этом виноваты разработчики игры, удали ее и не ной. Такие как ты ребятишки только и могут как выражать свое недовольство, вы всем недовольны. Обиженные мальчишки, которые ни на что не способны кроме как плакать в комментарии к обновлениям, что их все равно ничего не устраивает.
Не квоть меня, если не говоришь ничего полезного.
"
4emiiu0h25 написал:
Дядя, я сижу на англ версии сайта, но обновления читаю на рус.
Смысловая нагрузка моего поста в том, что если ты недалекий это не значит, что в этом виноваты разработчики игры, удали ее и не ной. Такие как ты ребятишки только и могут как выражать свое недовольство, вы всем недовольны. Обиженные мальчишки, которые ни на что не способны кроме как плакать в комментарии к обновлениям, что их все равно ничего не устраивает.
Не квоть меня, если не говоришь ничего полезного.

Мальчик, если тебе нечего сказать по-существу, кроме как ныть на нытиков, - иди фапай на англ. форум, не загрязняй тут эфир.
"
Dik1 написал:
Валютные боты спасают торговлю мне кажется.

Если их не было бы, вы не смогли бы купить или продать валюту в большом количестве и быстро.

Как обычно это бывает, люди афк или морозятся так как заняты где то чем то.

оно то да. проблема в том, что валютные боты есть не у всех. вторая проблема в том, что разрабы вроде как против. но фактически за. но всем ботов не раздают.
Прикол в том что на ХК и софте процес покупки отличается.
Скорость покупки на ХК в разы быстрее)))
Софтовые днища обречены на эти муки.
не прошло и ста лет,наконец-то
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Не *изди! Вот тебе анг. форум.

"PS pls fix betrayal and syndicate NOT spawn in maps! I got only 1-2 encounters at max... not 3 as it must be in full weak"

"Will it work for remove-only tabs?"

"This stash problem is clearly the reason why i stopped playing this game."

"Noice , also fix betryal ( the lags with intervention) and beasts( i got 1 beast all the league thats insanely rare)"

Ваще не нытье и не офтоп.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
4emiiu0h25 написал:

Дядя, я сижу на англ версии сайта, но обновления читаю на рус.

А сцать ты наверное в раковину ходишь?
"
4emiiu0h25 написал:

Смысловая нагрузка моего поста в том, что если ты недалекий это не значит, что в этом виноваты разработчики игры, удали ее и не ной. Такие как ты ребятишки только и могут как выражать свое недовольство, вы всем недовольны. Обиженные мальчишки, которые ни на что не способны кроме как плакать в комментарии к обновлениям, что их все равно ничего не устраивает.

Если тебе не нравится руссиан камьюните - нафига ты читаешь комменты на русской ветке? Нет, не так - нафига ты что-то вообще комменитишь на русской ветке? Сидишь и с недалекими обиженными мальчишками споришь - весьма достойное занятие для состоявшегося взрослого джентльмена.
"
4emiiu0h25 написал:
Не квоть меня, если не говоришь ничего полезного.

Сказал человек, который за два полотна ничего полезного из себя сам выдавить не смог.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация