Эффект затерянных душ для амулета

уже столько этих мтх, что страницу магазина, где я должен тратить вдоначеные деньги открыть могу в лучшем случае с 20 раза
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
VishnuXranitel написал:
При каждом таком "обновлении" Steam скачивает файл Content.ggpk размером 22,5 Гб( Двадцать два с половиной гигабайта, Карл!) а затем мержит (сливает) его с тем что на диске.
Как можно с такой ,нет слов, "рукозадой" системой апдейта контента жить в 2K19? ?? Что то про это Крис и не пискнул на конференции (зато про 20 лет хорошо так загнул).

Какие там оптимизации, какая еще система трейда если вы не можете сделать такую элементарнийшую вещь как апдейт контента.
От такого мерзкого лицемерия просто не выносимо. Когда-же будет адекватный конкурент, что бы вы все там "зубы на полку положили" где у вас все МТХ стоят.

Я конечно все понимаю, и согласен что система апдейта ни о чем, как и многие моменты (на вроде оптимизации Синдиката), но если тебе игра НА СТОЛЬКО противна, что ты не до ждешься когда появится конкурент, то возникает вопрос - НА ФУЯ ТЫ ТАК ТЕРЗАЕШЬ И МУЧАЕШЬ СЕБЯ?? "Shift+Delete" тебе в помощь, и никаких проблем. Тебе игра ни чем не должна, как собственно и ты ей - разошлись в разные стороны, и дело с концом.
"
Dehale написал:
"
VishnuXranitel написал:
При каждом таком "обновлении" Steam скачивает файл Content.ggpk размером 22,5 Гб( Двадцать два с половиной гигабайта, Карл!) а затем мержит (сливает) его с тем что на диске.
Как можно с такой ,нет слов, "рукозадой" системой апдейта контента жить в 2K19? ?? Что то про это Крис и не пискнул на конференции (зато про 20 лет хорошо так загнул).

Какие там оптимизации, какая еще система трейда если вы не можете сделать такую элементарнийшую вещь как апдейт контента.
От такого мерзкого лицемерия просто не выносимо. Когда-же будет адекватный конкурент, что бы вы все там "зубы на полку положили" где у вас все МТХ стоят.
Без понятия о чем ты, размер обновы был 1гб. То что там у вас в стиме, это ваши проблемки, пишите Гейбачки.

в стиме 1гб обновление, никогда ради обновления не качалась вся игра, плохой вброс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как-то не очень хорошо выглядит, весь креатив ушел в наборы поддержки.
лучше продайте мне отдельно набор Эмпирея, ну или просто заплечного ангела...
"
06lom написал:
уже столько этих мтх, что страницу магазина, где я должен тратить вдоначеные деньги открыть могу в лучшем случае с 20 раза


Месяц назад тут об этом было упомянуто мной :D Не можешь открыть потому, что в Хроме эта страница при завершенной загрузке сжирает 12 гигабайт :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aaimwhite написал:
"
Dehale написал:
"
VishnuXranitel написал:
При каждом таком "обновлении" Steam скачивает файл Content.ggpk размером 22,5 Гб( Двадцать два с половиной гигабайта, Карл!) а затем мержит (сливает) его с тем что на диске.
Как можно с такой ,нет слов, "рукозадой" системой апдейта контента жить в 2K19? ?? Что то про это Крис и не пискнул на конференции (зато про 20 лет хорошо так загнул).

Какие там оптимизации, какая еще система трейда если вы не можете сделать такую элементарнийшую вещь как апдейт контента.
От такого мерзкого лицемерия просто не выносимо. Когда-же будет адекватный конкурент, что бы вы все там "зубы на полку положили" где у вас все МТХ стоят.
Без понятия о чем ты, размер обновы был 1гб. То что там у вас в стиме, это ваши проблемки, пишите Гейбачки.

в стиме 1гб обновление, никогда ради обновления не качалась вся игра, плохой вброс.


Хоть 22гб и не качаются в стим, качается только обнова, но архив весь перепаковывается это точно. А 1гб это вот эта анимация призрака весит? :)

А фразы про Гейбса вообще смешные, он только владелец магазина, насколько мне известно издатель игры отвечает за поддержку своего контента в стиме.
"
А фразы про Гейбса вообще смешные, он только владелец магазина, насколько мне известно издатель игры отвечает за поддержку своего контента в стиме.

Ну конечно же Крис виноват, что апдейт через Стим такой глючный, конечно же не Гейб

Вам что, Гейб в Стиме доплачивает за такие тупые отмазки ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 17 апр. 2019 г., 9:34:49
"
Ratoru написал:
"
А фразы про Гейбса вообще смешные, он только владелец магазина, насколько мне известно издатель игры отвечает за поддержку своего контента в стиме.

Ну конечно же Крис виноват, что апдейт через Стим такой глючный, конечно же не Гейб

Вам что, Гейб в Стиме доплачивает за такие тупые отмазки ?

Ну да, наверное Гейб виноват в том, что у Криса кривущий клиент игры и при общем весе папки игры в 21,2 ГБ файл Content.ggpk весит 21,0 ГБ.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Я конечно все понимаю, и согласен что система апдейта ни о чем, как и многие моменты (на вроде оптимизации Синдиката), но если тебе игра НА СТОЛЬКО противна, что ты не до ждешься когда появится конкурент, то возникает вопрос - НА ФУЯ ТЫ ТАК ТЕРЗАЕШЬ И МУЧАЕШЬ СЕБЯ??

Где хоть одно слово что сама игра мне противна? Противно отношение к людям. А конкурент нужен. Всегда.

При каждом апдейте скачиваются файлы:
SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\Content.ggpk -- 22,5 gb
SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\PathOfExile_x64Steam.exe
SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\PathOfExileSteam.exe
SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\PackCheck.exe.exe
SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\HashCache.dat
Затем выполняется процесс "слияния" данных из нового Content.ggpk
со старым который лежит в
SteamLibrary\SteamApps\common\Path of Exile\Content.ggpk.

Затем директория SteamLibrary\SteamApps\downloading\238960\ УДАЛЯЕТСЯ.
ПОЭТОМУ вы и видите изменение размера всего лиш в 1гб или сколько там.

И так при КАЖДОМ обновлении.Я не пишу что игра плохая и т.д. и т.п. Но при таком
большом спросе уже можно 100 раз многое переделать и улучшить а не украшалки рисовать (хоть у меня и не popato pc). И до них очередь дойдет. Может у них(Новозеландцев) такое вот отношение нормально но мне не понять.

А конкурент должен быть всегда. От этого будет лучше всем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация