Боты

"
spokipo написал:
Ботов на самом деле очень много, это скорее всего основной онлайн игры, потому как трейд ботов просто вагон, а о дргуих мы даже не слышим, я видел челика на стриме, у него вся вкладка валюты забита, на синтезе 5000 хаосов, 1000 экзов, скорее у него там целый десяток фармит валюту, нереально столько заполучить за 2 месяца.

Реально, но сидеть придется сутками. Случаем не о челике с дредами говоришь? Если да - он со старта лиги сутками в группе фармил, у него там чуть ли не по миррору в сутки выходило, только вот эта валюта собиралась в 6 человек, а затем ему сбрасывалась. На стриме это выглядело эффектно, когда у какого-то рандома с твича уже десяток мирроров через две недели со старта лиги, но в действительности все оказалось проще.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 апр. 2019 г., 10:13:12
"
MrRedlook написал:
"
spokipo написал:
Ботов на самом деле очень много, это скорее всего основной онлайн игры, потому как трейд ботов просто вагон, а о дргуих мы даже не слышим, я видел челика на стриме, у него вся вкладка валюты забита, на синтезе 5000 хаосов, 1000 экзов, скорее у него там целый десяток фармит валюту, нереально столько заполучить за 2 месяца.

Реально, но сидеть придется сутками. Случаем не о челике с дредами говоришь? Если да - он со старта лиги сутками в группе фармил, у него там чуть ли не по миррору в сутки выходило, только вот эта валюта собиралась в 6 человек, а затем ему сбрасывалась. На стриме это выглядело эффектно, когда у какого-то рандома с твича уже десяток мирроров через две недели со старта лиги.

за неделю 12 мирроров они сделали, если я не ошибаюсь
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2019 г., 10:13:00
"
MrRedlook написал:

Реально, но сидеть придется сутками. Случаем не о челике с дредами говоришь? Если да - он со старта лиги сутками в группе фармил, у него там чуть ли не по миррору в сутки выходило, только вот эта валюта собиралась в 6 человек, а затем ему сбрасывалась. На стриме это выглядело эффектно, когда у какого-то рандома с твича уже десяток мирроров через две недели со старта лиги, но в действительности все оказалось проще.

Там челик лица не показывал, с дредами я знаю, задрот еще тот. А где они фармили?

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 апр. 2019 г., 10:18:14
https://www.twitch.tv/empyriangaming/videos?filter=all&sort=time
Видосы месячной давности начиная с Group play for currency push
"
MrRedlook написал:
https://www.twitch.tv/empyriangaming/videos?filter=all&sort=time
Видосы месячной давности начиная с Group play for currency push

Посоны по взрослому фармят :)
Кстати что-то не видел чувака который на старте лиге 3-4 миррора вывозит соло, обычно он отчет пишет, может я пропустил конечно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 21 апр. 2019 г., 11:38:13
"
gildarius85 написал:
"
MrRedlook написал:
https://www.twitch.tv/empyriangaming/videos?filter=all&sort=time
Видосы месячной давности начиная с Group play for currency push

Посоны по взрослому фармят :)
Кстати что-то не видел чувака который на старте лиге 3-4 миррора вывозит соло, обычно он отчет пишет, может я пропустил конечно.

есть такой чел, каждую лигу (вроде на 3 день) он имел миррор, у него своя схема фарма которую он выкладывал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
"
MrRedlook написал:
https://www.twitch.tv/empyriangaming/videos?filter=all&sort=time
Видосы месячной давности начиная с Group play for currency push

Посоны по взрослому фармят :)
Кстати что-то не видел чувака который на старте лиге 3-4 миррора вывозит соло, обычно он отчет пишет, может я пропустил конечно.

есть такой чел, каждую лигу (вроде на 3 день) он имел миррор, у него своя схема фарма которую он выкладывал.

А я что написал? Я отчет не видел с этой лиги. И там нет никаких "своих" методик, фарм элдер/шейпер баз да продажа карт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А я что написал? Я отчет не видел с этой лиги. И там нет никаких "своих" методик, фарм элдер/шейпер баз да продажа карт.

Провтыкал. Ну как помню он сначало дротит акведук, идет на карты, закрывает атлас, покупает убера и идет через гадалки фармить елдер каналы
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 апр. 2019 г., 14:40:34
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

А я что написал? Я отчет не видел с этой лиги. И там нет никаких "своих" методик, фарм элдер/шейпер баз да продажа карт.

Провтыкал. Ну как помню он сначало дротит акведук, идет на карты, закрывает атлас, покупает убера и идет через гадалки фармить елдер каналы

Ну да, просто стало любопытно, почему в этой лиге он не написал отчет.
Или я его пропустил
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SertmonT написал:
Кто то может объяснить, что плохого в ботах ?
Плохо, если боты будут доступны ВСЕМ, тогда да - а кто играть то будет ?

Но пока за криво написанных ботов банят, а хорошо написанные (обходящие античит) - работают, это хорошо, по моему.

И я не совсем понял, претензия к фарм боту, или торговому ?

Вот я - люблю крафтить. Если бы не фарм боты - сферы бы стоили охулиарды.
Вот вчера купил 1500 свитков мудрости за 10с. Я не думаю, что эти 1500 свитков были подобраны человеком (иначе стоили они бы намного дороже).
А если не будет торговых ботов - хрен что получится купить с текущей системой трейда.
Опять же пример. Вчера хотел обменять экз на хаосы. Написал первым 15 - игнор (кстати, все эти торговцы были из СНГ, судя по никам) похоже что какая то группа людей махинации мутит. А потом наткнулся на бота, который мне моментально все продал.




И что ты свитками крафтил?)
А по теме - боты - зло - и искать плюсов не стоит. Надо просто это принять как данность, или не играть вовсе. Хитровымудренные. Плюсы они ищут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация