Боты

"
SertmonT написал:

Вот вчера купил 1500 свитков мудрости за 10с. Я не думаю, что эти 1500 свитков были подобраны человеком (иначе стоили они бы намного дороже).
Ни кто не подбирает свитки, на них обменивают мусорную валюту у вендора. Просто держу в курсе.
Ты мог бы сам купить тех же превращалок и обменять на свитки. Получил бы больше свитков и потратил бы меньше хаосов. Просто держу в курсе.
"
Gokbwegjlktwe написал:
"
SertmonT написал:

Вот вчера купил 1500 свитков мудрости за 10с. Я не думаю, что эти 1500 свитков были подобраны человеком (иначе стоили они бы намного дороже).
Ни кто не подбирает свитки, на них обменивают мусорную валюту у вендора. Просто держу в курсе.
Ты мог бы сам купить тех же превращалок и обменять на свитки. Получил бы больше свитков и потратил бы меньше хаосов. Просто держу в курсе.

Я для этого точилки на оружие собираю, ну и я не бот:

Сейчас уже не собираю, было 2200, должно хватить до конца лиги:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
garamaganda написал:
"
SertmonT написал:


Вот я - люблю крафтить. Если бы не фарм боты - сферы бы стоили охулиарды.
Вот вчера купил 1500 свитков мудрости за 10с. Я не думаю, что эти 1500 свитков были подобраны человеком (иначе стоили они бы намного дороже).
А если не будет торговых ботов - хрен что получится купить с текущей системой трейда.



Блин, только недавно хотел обрывки свитков сплавить...
Слушай, а что ты крафтишь свитками распознания?
\
Что за глупый вопрос, очевидно же что свитки портала, потом трансмуты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Что за глупый вопрос, очевидно же что свитки портала, потом трансмуты.

Какая гениальная бизнес-идея. Надо тоже начать. А там и до переменок докрафчусь, может даже до соедов!
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Что за глупый вопрос, очевидно же что свитки портала, потом трансмуты.

Какая гениальная бизнес-идея. Надо тоже начать. А там и до переменок докрафчусь, может даже до соедов!

Я когда начинал играть так и делал)) И думал, как тут вообще можно что-либо нафармить :))
Правда на тот момент времени я даже не понимал зачем эти все сферы нужны)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Что за глупый вопрос, очевидно же что свитки портала, потом трансмуты

А потом бегает и эти трансмуты разбрасывает по картам. Ведь их падает так мало ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:

Что за глупый вопрос, очевидно же что свитки портала, потом трансмуты

А потом бегает и эти трансмуты разбрасывает по картам. Ведь их падает так мало ))

Все верно, ведь стало известно, что ГСПЧ работает так, ты кидаешь много трансмутов на карте, потом бежишь следующую и лутаешь мирроры. Профит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 24 апр. 2019 г., 6:28:23
"
gildarius85 написал:

Все верно, ведь стало известно, что ГСПЧ работает так, ты кидаешь много трансмутов на карте, потом бежишь следующую и лутаешь мирроры. Профит.

Ну а что поделать то, ведь в ПОЕ "неправильный" гспч. Как то доказал великий магистр рандомизации PoeNullz/spokipo.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ronin_Ru87 написал:
Господа GGG а вы ботов вообще баните?
Ведь их можно увидеть по трейду томуже. Акк с 30000 цветных/переменок, с 4000 резцов/алхимок и тысячами другой валюты.
Кто-то скажет нафармил - фиг там акк с даже не убитым боссом 4 акта и 0 ачивок. (привет аквидук) Это даже трейд бот т.к. только сливает валюту.
Ведь можно мониторить время проведенной на локациях - до карт. И если тот же аквидук занимает 80% времени и много часов фарма стоит присмотреться к акк.


Я полностью поддерживаю безжалостный бан нарушителей. Но судить о нарушениях по количеству валюты - это бред полный. 30000 цветных - это 20 экзов, всего 20 экзов. Резцы сам недавно продал на стд десяток тысяч - за полной не надобностью. Алхимки и прочие расходники - вообще вещь необходимая и в идеале надо бы иметь их тоже десятками тысяч. Фузов в прошлой лиге я израсходовал несколько сотен тысяч - тк захватывал рынок лоривов (теперь легаси).
А из-за подобного рода суждений приходится закрывать валютную вкладку (что доставляет неудобства) или перекидывать стопки экзов по 5000 штук в доступные для этого ячейки в закрытых вкладках (лично я использую 3 доступных ячейки до 5000 штук в закрытой ячейке сущностей). Если же видят, что у тебя 5000-10000 экзов, то начинают либо задавать кучу вопросов по фарму, либо пишут откровенную муть и оскорбления.
"
troffi написал:
Фузов в прошлой лиге я израсходовал несколько сотен тысяч - тк захватывал рынок лоривов (теперь легаси).

Я помню, как ты лорвивы скупал десятками )
Профит наверное нормальный получился, с легаси то.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 24 апр. 2019 г., 11:32:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация