Боты

"
Ratoru написал:
"
troffi написал:
Фузов в прошлой лиге я израсходовал несколько сотен тысяч - тк захватывал рынок лоривов (теперь легаси).

Я помню, как ты лорвивы скупал десятками )
Профит наверное нормальный получился, с легаси то.


Бизнес план был таков: ищу хороший незалинкованный лорив (с отличными статами) - до 3-4 экзов, линкую через станок за 1500 фузов (фузы доходили до 600 за экз - грубо говоря 3 экза) и продаю от 15 экзов. Рекорд цены продажи - за 45 экзов продал чистый лорив не корапт с збс статами. Это самый простой способ. Была и рулетка по вязке и просто лоривы дивайнил - скупал уже связанные, и сам из колец доставал. 4000 экзов примерно чистого выхлопа+ гардероб в 320 залинкованных лоривов легаси и штук 50 не залинкованных. Но главная прибыль еще с них впереди. По моему чутью и тк анонсировали ап мили билдов, лорив снова должен вернуться в топ по популярности использования (макс популярность его была 26%). Тогда его окончательно порежут до 76 макс резов. Шевронь тоже дважды резали. Ну и тогда, примерно через годик, можно будет получать хорошую отдачу от инвестиций).
"
troffi написал:
...
4000 экзов примерно чистого выхлопа+ гардероб в 320 залинкованных лоривов легаси и штук 50 не залинкованных. Но главная прибыль еще с них впереди. По моему чутью и тк анонсировали ап мили билдов, лорив снова должен вернуться в топ по популярности использования (макс популярность его была 26%). Тогда его окончательно порежут до 76 макс резов. Шевронь тоже дважды резали. Ну и тогда, примерно через годик, можно будет получать хорошую отдачу от инвестиций).

Да, я должен признать, что профит поболее, чем просто хороший.
И ты еще удивляешься, почему на тебя всякие ругаются и ненавидят после такого ))
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 24 апр. 2019 г., 16:03:22
"
troffi написал:
Бизнес план был таков: ищу хороший незалинкованный лорив (с отличными статами) - до 3-4 экзов, линкую через станок за 1500 фузов (фузы доходили до 600 за экз - грубо говоря 3 экза) и продаю от 15 экзов.
Я бы хотел познакомится с теми даунами, кот. платили тебе за крафт 6л более 6тыщ фузов (15 экзов минус 3-4 экза нелинкованый, 11 экзов или 6600 фузов при цене 600 фузов за экз). Либо ты снайпил на пое трейде и скупил нелинкованые лорвивы по очень сильно заниженой цене. Но это уже совсем другая история.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Я бы хотел познакомится с теми даунами, кот. платили тебе за крафт 6л более 6тыщ фузов (15 экзов минус 3-4 экза нелинкованый, 11 экзов или 6600 фузов при цене 600 фузов за экз). Либо ты снайпил на пое трейде и скупил нелинкованые лорвивы по очень сильно заниженой цене. Но это уже совсем другая история.
Как я понял он продавал уже после нерфа, как легаси. Покупал до, продавал после.
Бизнес план не плохой, но чтобы войти нужен наверное был солидный банк.
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:18:14
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:11:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация