Альва, Джун, Зана и Эйнар: кто победит?

"
FerrumX написал:
Всем привет. Мы команда ГГГ мы не умеем делать игры

что ты здесь делаешь? Почему ты не играешь в игры, сделанные теми, кто умеет?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Эйнар афк встал в углу и расстрелял уток
Эйнар подвел, я думал он нафарширует дробью этих куриц. На мобах он единственный от кого польза есть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Победит дружба. (на форуме).

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 11:02:39
"
Van_Helsing_2 написал:
Победит дружба. (на форуме).

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
3DDavis написал:
"
gank3dprvl написал:

Торговля - адекватные люди её никогда не требовали по двум причинам:
1) Тогда не нужны, по сути, вкладки, кроме 1 прем, потому что люди бы настроили фильтр тупо на валюту + 40-50 предметов, и только они бы и были в обороте, потому что проще гриндить, как, например, в ВОВ, и автоматом сливать доктора/сердце короля и прочее из топ тира - по сути лига бы стала ссф + возможность крутить валюту. Следовательно, ценность всего и вся бы упала, а ты бы выл, что из-за торговли ты не можешь найти себе пуху с нужными статами и игра - говно.
2) Исходя из первого - у мтх пропало бы основное из задуманного - вызывать слюну у тех, у кого их нет, следовательно - -часть доната.

1. А сейчас как-то по другому что-ли? Кто-то целенаправленно фармит желтяк, а не доктора и сердце? Какой-то из пальца высосанный аргумент. Ты выбиваешь дорогую шмотку - ты продаешь дорогую шмотку. Какое отношение к этой парадигме имеет автоторговля вообще не понятно.
2. Сколько ты лично купил мтх из-за слюневыделения?


Желтяк фармят годами, поднимают кучу хлама, чтобы найти тот самый, а удобно выделить его в фильтре - никак - только базу, размер и илвл, поэтому многие в эндгейме не фармят на себя шмот, а покупают. Интересно, а люди, ответившие про то, что аргумент из пальца - вы в курсе, что на ценность того или иного влияет лично неверсинк по некоторым мало кому понятным (нет) принципам? Проще выделять то, что 100% расходится, как пирожки, а продать желтяк с аффиксами... когда рф был в мете, я, лично, на 6 неделю лиги покупал скипетр под рф всего из 3-х вариантов от 5 экзов, которые лежали от 3-х недель. Ок. Расскажи мне про оборачиваемость желтяка и более конкретного лута...

А купил я лично - несколько геральдов, портал черную дыру и базовый набор андертекера. Суммарно на пару косарей.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Эйнар лошарик... если бы лупил из своего арбалета по КД - выиграл бы ещё в середине раунда. А так... какие-то бестолковые бомбочки кидал и слился как нуб.
"
gank3dprvl написал:

Желтяк фармят годами, поднимают кучу хлама, чтобы найти тот самый, а удобно выделить его в фильтре - никак - только базу, размер и илвл, поэтому многие в эндгейме не фармят на себя шмот, а покупают. Интересно, а люди, ответившие про то, что аргумент из пальца - вы в курсе, что на ценность того или иного влияет лично неверсинк по некоторым мало кому понятным (нет) принципам? Проще выделять то, что 100% расходится, как пирожки, а продать желтяк с аффиксами... когда рф был в мете, я, лично, на 6 неделю лиги покупал скипетр под рф всего из 3-х вариантов от 5 экзов, которые лежали от 3-х недель. Ок. Расскажи мне про оборачиваемость желтяка и более конкретного лута...

А купил я лично - несколько геральдов, портал черную дыру и базовый набор андертекера. Суммарно на пару косарей.

1. Какой-то поток сознания, я просил ответ на простой вопрос. Как сейчас обстоит дело с оборотом желтяка? Как автоторговля повлияет на этот оборот и почему? (напомню, ты говорил, что ничего нельзя будет найти на рынке)
2. Ты не понял, я спросил про ситуацию "увидел в чужой убежке - обзавидовался и пошел купил себе такой же" - у тебя лично такое было?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация