Альва, Джун, Зана и Эйнар: кто победит?

"
aero354_757Breaker написал:
Аукцион, оптимизация, баланс с не сосущими милишниками и адекватный крафт без 100500 левых сайтов: кто победит?


Grim Dawn или TQ AE или Torchlight Frontiers летом\осенью ОБТ будет.
Проще играть в эти игры чем исправить горбатого.
Я вам больше скажу, скоро в D3 будет лучше играть чем в РоE с таким отношением к проблемам\отзывам\пожеланиям комьюнити.
Наймите нормального комьюнити-менеджера и делайте игру не для себя и своих идей-фикс а для людей, которые ваши МТХ покупают. Клиент всегда прав - слышали такое?
Последняя редакция: IceSword. Время: 21 апр. 2019 г., 18:52:46
Помойная новость,тут даже не боссы а мастера.3.8 мастера торговли введут,он всех победит.Я уверен ггг смогут даже такое нововведение превратить в RNG гринд,эти ребята умеют делать игрокам препятствия.
Судя по тому что 3.7 будет херней по размеру,то старт будет хуже чем синтез.До 4.0 предательство не перепрыгнут инфа 100

кстати,приглашаю на мероприятие-поставить выху по 69х и смотреть как полыхает у тех кто вам пишет в пм.Я жалею что раньше так не делал,столько веселья.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 21 апр. 2019 г., 18:58:16
Очередной шлак.

А че нить полезное выйдет кроме мусор арта или бесполезного мультика?

Например синдикат не будет сбрасываться...
Или нормальное описание фрактуред модов без простыней текста и калькуляторов?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Боже вечные нытики из комментов, идите играйте в свои ГримДауны ДиаблыНамобилках Торчлайты и тд. почему вы постоянно ноете?!
Игра бесплатная, не нравится лига или контент то не играйте, не донатьте, не нравится трейд то идите на ССФ и проблем не будет!!!
Лысый вас не упрашивает.
Про оптимизацию я вообще молчу, у меня сборка на 30к рублей уже 5-ый год и проблем нету! Выбросите свои пеньки в окно и установите SSD наконец в 21 веке
Разработчики и так делают контента много как для трех месяцев
Почему вам постоянно хочется выпорожнить свою желчь?
Лично я болел за Эйнара, но победил Синдикат(
Джун однозначно к Зане неравнодушна. Не упускает случая пощупать ее за всякое, хотя бы кинжалом.
"
aero354_757Breaker написал:
Аукцион, оптимизация, баланс с не сосущими милишниками и адекватный крафт без 100500 левых сайтов: кто победит?

УСПОКОЙТЕСЬ С АУКЦИОНОМ ВСТОВАТЬ В 5 ЧАСОВ УТРА НА ТОРГИ КАК Д3

3 стервы терпеть друг друга не могут). Борются за внимание эйнара.
Да вы прикалываетесь что ли? Айнар самый полезный и сильный в бою из них, остальные кроме кучи никчемных спецэффектов в бою для замыливания видимости не приносят. GGG минус к репутации, подтасовка чистой воды.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
harryhermy написал:
кстати,приглашаю на мероприятие-поставить выху по 69х и смотреть как полыхает у тех кто вам пишет в пм.Я жалею что раньше так не делал,столько веселья.

фигня! вот выстави итем экзов так за 20 с ценой в 1-2 и уйди в оффлайн - тебе еще и в личку на форуме строчить начнут :)
#RussiaIaATerroristState
Я не пойму, у Заны там масс таунт чтоль или где? Во всех 4 файтах ее втроём месят.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация