Крафт в ПоЕ

"
rendo_m написал:
"
Silver_Dude написал:
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал.
Интересует вопрос по сфере Пробудителя:
С уничтожаемой шмотки с влиянием, если на ней был только 1 мод элдерслеера, заберется и перенесется только этот мод(к примеру +1 к камням...)? И что будет с модами на вещи, на которую переносим влияние? Там все будет рандомно+ перенесенный мод или же сохранятся моды и добавится перенесенный мод(естественно при условии свободного суффикса/префикса на который планируем перенести мод с уничтожаемой вещи)

Останется по 1 моду влияния с каждой вещи. Остальное перероллится.

Я имел в виду простую редкую вещь изначально без влияния. Т.е перенесется мод и все перероллится? Если я чет не догоняю, то как делают вещи с сохранением модов исходной?(в трейде и на видео есть шмотки с +1 камней и +1 с елдерслеера/ес% с храма+ ес% крестоносца/ %хп с храма+% хп с охотника и т.д, но модов спец.крафта для блокировки я там не увидел) Как это делают тогда? Или с простой рарки тоже 1 или несколько/все моды сохраняются?
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 12 янв. 2020 г., 8:17:15
"
Silver_Dude написал:
"
rendo_m написал:
"
Silver_Dude написал:
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал.
Интересует вопрос по сфере Пробудителя:
С уничтожаемой шмотки с влиянием, если на ней был только 1 мод элдерслеера, заберется и перенесется только этот мод(к примеру +1 к камням...)? И что будет с модами на вещи, на которую переносим влияние? Там все будет рандомно+ перенесенный мод или же сохранятся моды и добавится перенесенный мод(естественно при условии свободного суффикса/префикса на который планируем перенести мод с уничтожаемой вещи)

Останется по 1 моду влияния с каждой вещи. Остальное перероллится.

Я имел в виду простую редкую вещь изначально без влияния. Т.е перенесется мод и все перероллится? Если я чет не догоняю, то как делают вещи с сохранением модов исходной?(в трейде и на видео есть шмотки с +1 камней и +1 с елдерслеера/ес% с храма+ ес% крестоносца/ %хп с храма+% хп с охотника и т.д, но модов спец.крафта для блокировки я там не увидел) Как это делают тогда? Или с простой рарки тоже 1 или несколько/все моды сохраняются?

на редкую вещь без влияния эвекнер орб не сработает.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
на редкую вещь без влияния эвекнер орб не сработает.

Спасибо. Ага, значит берем сферу элдерслеера нужного типа кидаем в рарку и надееемся, что с нее нужный мод сохранится и добавится тот, что нам хотелось бы? Ясно, добавится рандомный мод из пула модов элдерслеера и реролла модов рарки не будет.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 12 янв. 2020 г., 8:38:01
Добрый день. У одного игрока нашел такую вот вандочку.



Что-то подобное не могу найти на трейде (платформа PS4). Сам я игрок не опытный и не знаю как можно такое скрафить. Пробывал наролить суффикс +к урону приспешников но патом нельзя на станке наложить еще 1 свойство +к урону приспешников, а на этой вандочке 2 раза, причем 1 (голубым цветом) как я понял зачарили на станке. Помогите разобраться, уж очень она вкусная.
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. У одного игрока нашел такую вот вандочку.



Что-то подобное не могу найти на трейде (платформа PS4). Сам я игрок не опытный и не знаю как можно такое скрафить. Пробывал наролить суффикс +к урону приспешников но патом нельзя на станке наложить еще 1 свойство +к урону приспешников, а на этой вандочке 2 раза, причем 1 (голубым цветом) как я понял зачарили на станке. Помогите разобраться, уж очень она вкусная.

один из модов (который не со станка) - гибридный. То есть там мана и урон миньенов - это один мод.
Наролили альтами +1 миньен гемам(можно также роллить +1 всем спелл гемам, он работает на миньенов) и с царя поймали гибридный урон миньенов.
Если не повезлос регалом и получилось 2 суффикса, можно на станке накрафтить "не может иметь свойств чар" и через бестиарий суффикс перекинуть в перфикс. Ну и впринципе крутить вещи в бестиарии волк-рысь - очень удобный метод крафта.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

один из модов (который не со станка) - гибридный. То есть там мана и урон миньенов - это один мод.
Наролили альтами +1 миньен гемам(можно также роллить +1 всем спелл гемам, он работает на миньенов) и с царя поймали гибридный урон миньенов.
Если не повезлос регалом и получилось 2 суффикса, можно на станке накрафтить "не может иметь свойств чар" и через бестиарий суффикс перекинуть в перфикс. Ну и впринципе крутить вещи в бестиарии волк-рысь - очень удобный метод крафта.

Спасибо большое, обязательно попробую. Давно хочу в крафте разобраться, очень интересная тема в очень интересной игре, еще бы оптимизация была норм и цены ей не было бы ;)
Первый раз крафтил

Как видно я наролил два интересующих меня мода и думал, когда сделаю мультикрафт (до 3 ремесленнических). Я правильно понял, что сам мультикрафт это 1 + 2 т.е. мультикрафт мод и еще два на станке?
"
GuerrAgro написал:
Первый раз крафтил

Как видно я наролил два интересующих меня мода и думал, когда сделаю мультикрафт (до 3 ремесленнических). Я правильно понял, что сам мультикрафт это 1 + 2 т.е. мультикрафт мод и еще два на станке?

Ага, мультикрафт считается за мод, так что по сути он даёт возможность добавить 2 крафт свойства со станка.

Можно было бы кинуть выху Охотника, вот только хз достойны ли его эти перчатки.
Охотник может дать префиксы:

85 итмлвл % шанс при нанесении удара устрашить врагов на # секунды

85 итмлвл % шанс обескуражить врагов на # секунды при нанесении удара

80 итмлвл Умения ударов выбирают целью # дополнительного ближайшего врага

80 итмлвл % шанс наложить на врагов Прокол при нанесении удара атаками

Только сначала убедись что эти перчатки хотяб 80 итемлевела. Если я не ошибаюсь у тебя есть 20% шанс получить преф на доп врага и 80% шанс на прокол атаками. (это если перчи от 80 до 84 итмлвла)

Обычная выха может добавить армор или гибрид армор+хп, остальные префиксы шлак.

Выбирай одно из двух крч.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 27 янв. 2020 г., 1:54:20
"
ThreeOEight написал:


Можно было бы кинуть выху Охотника, вот только хз достойны ли его эти перчатки.
Охотник может дать префиксы:

85 итмлвл % шанс при нанесении удара устрашить врагов на # секунды

85 итмлвл % шанс обескуражить врагов на # секунды при нанесении удара

80 итмлвл Умения ударов выбирают целью # дополнительного ближайшего врага

80 итмлвл % шанс наложить на врагов Прокол при нанесении удара атаками

Только сначала убедись что эти перчатки хотяб 80 итемлевела. Если я не ошибаюсь у тебя есть 20% шанс получить преф на доп врага и 80% шанс на прокол атаками. (это если перчи от 80 до 84 итмлвла)

Обычная выха может добавить армор или гибрид армор+хп, остальные префиксы шлак.

Выбирай одно из двух крч.


Спасибо, все эти вещи я понял, когда прочел, получается я изначально неправильно интерпритировал, - может иметь до 3 свойств, думал что будет 1 + 3. Лучше бы перевели как, - можно добавить два новых свойства. Так бы не совершил ошибки 100%.
При крафте фосилами остаётся ли собственное свойство предмета?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация