Крафт в ПоЕ

тир и ролл мода
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
тир и ролл мода

Звучит вкусно, я надеюсь "числовые значения модификаторов удачливы" и правда 2 раза роллит тир, а не значения в пределах одного тира.
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня есть база, я кидаю регалку, выдает мне суффикс. Далее я кидаю мультикрафт и крафчу префикс.
Итого имею, 3 префикса (базовый, от регалки и добавленный от мультикрафта) и 2 суффикса(базовый + мультикрафт).
Я иду в бестиарий, использую удаление случайного суффикса, добавление префикса. Два вопроса:
- если у меня уже 3 префикса, что случился? Суффикс удалится, а префикс не добавится, но не будет ли заменен другой?
- если удалится суффикс мультикрафта, что случится с тем накрафчиным префиксом? И если я отменами, уберу в этом случае еще один мод(итогом будет 2п 1с), смогу ли я повторно использовать мультикрафт?
Последняя редакция: guerragro. Время: 3 февр. 2020 г., 0:36:21
"
ThreeOEight написал:
"
rendo_m написал:
тир и ролл мода

Звучит вкусно, я надеюсь "числовые значения модификаторов удачливы" и правда 2 раза роллит тир, а не значения в пределах одного тира.

роллит, как тир, так и числовые значения внутри самого тира.
Я регалии с ним крафчу, цена клика 70х.
С ним как раз удавалось получить регалии со всеми т1 модами.
Без него тоже получалось, но уходило в разы больше времени (если не брать в расчет лак, когда с 1-2 попытки прокают т1 моды с денса, но такое случалось всего пару раз).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GuerrAgro написал:
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня есть база, я кидаю регалку, выдает мне суффикс. Далее я кидаю мультикрафт и крафчу префикс.
Итого имею, 3 префикса (базовый, от регалки и добавленный от мультикрафта) и 2 суффикса(базовый + мультикрафт).
Я иду в бестиарий, использую удаление случайного суффикса, добавление префикса. Два вопроса:
- если у меня уже 3 префикса, что случился? Суффикс удалится, а префикс не добавится, но не будет ли заменен другой?
- если удалится суффикс мультикрафта, что случится с тем накрафчиным префиксом? И если я отменами, уберу в этом случае еще один мод(итогом будет 2п 1с), смогу ли я повторно использовать мультикрафт?

1. ничего не случится - просто волка потратишь вникуда.
2. если каким либо способом удалить мультикрафт(отмены префиксы не могут быть изменены и т.д.) с накрафчеными модами ничего не произойдет
3. Крафт мультимода уберет имеющиеся накрафченые свойства, если такие будут на предмете.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
У меня будут два годных префикса, я кидаю префиксы нельзя менять, допустим, начинаю спамить хаосами и если мне падает префикс, то он уже потом не меняется?
Свойства атак, это какие именно?
"
GuerrAgro написал:
У меня будут два годных префикса, я кидаю префиксы нельзя менять, допустим, начинаю спамить хаосами и если мне падает префикс, то он уже потом не меняется?
Свойства атак, это какие именно?

У тебя после первого же хаоса суффикс "префиксы нельзя изменить" исчезнет, поспамить не получится. Этот мод используют для стирания суффиксов очищалкой/отменами.
poedb.tw в помощь, атаки это всё что с табличкой attack.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Подскажте, пожалуйста, по крафту сферой пробудителя.
Имеется вещь с 1 преффиксом охотника и 3 неплохими суффиксами. Если на станке накрафтить "суффиксы нельзя изменить", взять магический предмет с одним преффиксом крестоносца и кинуть на него сферу пробудителя для переноса этого свойства на нужный предмет, то не перероллятся ли при этом суффиксы? Вообще такой крафт возможен?
"
Quttip написал:
Подскажте, пожалуйста, по крафту сферой пробудителя.
Имеется вещь с 1 преффиксом охотника и 3 неплохими суффиксами. Если на станке накрафтить "суффиксы нельзя изменить", взять магический предмет с одним преффиксом крестоносца и кинуть на него сферу пробудителя для переноса этого свойства на нужный предмет, то не перероллятся ли при этом суффиксы? Вообще такой крафт возможен?

Нет, так увы не получится, это было бы слишком читерно.
Сфера пробудителя берет по 1 свойству влияния с предмета и сохраняет их, остальные 4 свойства рандомно добавлЯются.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Если будет такая ситуация, у меня будет на руках 2 префикса, которые я получил без разницы как. Я кидаю мультикрафт, потом префиксы нельзя менять и суффиксы нельзя менять. Это будет 3П и 2С, кидаю эссенцию на добавление скорости атаки. Именно это свойство добавиться 100%?
Последняя редакция: guerragro. Время: 10 февр. 2020 г., 0:04:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация