Крафт в ПоЕ

"
GuerrAgro написал:
Если будет такая ситуация, у меня будет на руках 2 префикса, которые я получил без разницы как. Я кидаю мультикрафт, потом префиксы нельзя менять и суффиксы нельзя менять. Это будет 3П и 2С, кидаю эссенцию на добавление скорости атаки. Именно это свойство добавиться 100%?

Эссенции и ископаемые игнорируют метакрафт и перекрывают вещь 'от и до'.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
GuerrAgro написал:
Если будет такая ситуация, у меня будет на руках 2 префикса, которые я получил без разницы как. Я кидаю мультикрафт, потом префиксы нельзя менять и суффиксы нельзя менять. Это будет 3П и 2С, кидаю эссенцию на добавление скорости атаки. Именно это свойство добавиться 100%?

Эссенции и ископаемые игнорируют метакрафт и перекрывают вещь 'от и до'.

При таком раскладе у Вас будет сообщение что это не возможно сделать.
Вот я пробовал с этим поясом и ископаемыми и сущностями - никак )))
Вопрос к опытным крафтерам. Насколько адекватен крафт в пое? В других играх я много крафтил, но здесь это вызывает отвращение
У меня 40% качества на теле. 6 гнезд? Не, не слышал... я уже молчу про 6 связей. На стримах вещи топ крафтят за пару кликов, а как до дела доходит - только валюта летит. Слышал некоторые несколько лиг подряд не могут 6 линк сделать
В данный момент самый адекватный для меня крафт - крафт сущностями. 1 св-во наверняка получишь высокого тира и остальное добрать синдикатом. Шахта похоже самый топ, но все упирается в фарм и время
В будущем (пое2?) возможны ли изменения в этом плане?
"
lesha229tt написал:
Вопрос к опытным крафтерам. Насколько адекватен крафт в пое? В других играх я много крафтил, но здесь это вызывает отвращение
У меня 40% качества на теле. 6 гнезд? Не, не слышал... я уже молчу про 6 связей. На стримах вещи топ крафтят за пару кликов, а как до дела доходит - только валюта летит. Слышал некоторые несколько лиг подряд не могут 6 линк сделать
В данный момент самый адекватный для меня крафт - крафт сущностями. 1 св-во наверняка получишь высокого тира и остальное добрать синдикатом. Шахта похоже самый топ, но все упирается в фарм и время
В будущем (пое2?) возможны ли изменения в этом плане?

Ты же сделал своему некру 6л куртку. Значит, не так все плохо.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Ты же сделал своему некру 6л куртку. Значит, не так все плохо.

Купил. Кинул несколько раз сущность на хп, пока не получил нужные хар-ки. У меня было тело с хп, резистами и 10% повышение здоровья - столько валюты слил, что плюнул и решил купить просто 6 линк
"
lesha229tt написал:
"
de_Lioncourt написал:

Ты же сделал своему некру 6л куртку. Значит, не так все плохо.

Купил. Кинул несколько раз сущность на хп, пока не получил нужные хар-ки. У меня было тело с хп, резистами и 10% повышение здоровья - столько валюты слил, что плюнул и решил купить просто 6 линк

В ПОЕ крафт - это по большей части рандом. Ты можешь получить крутую вещь с первого фоссила, а можешь не получить и с 50-го. Можешь залинковать тушку с 1 фуза, а можешь не получить 6л и с 5000. Если ты крафтишь сам, то всегда должен быть морально готов к тому, что сольешь кучу валюты, а не получишь ничего. Ну и крафтить всегда нужно с умом: заранее в голове держать план, смотреть цены на расходники и на готовые вещи (может, дешевле купить), не крафтить на эмоциях. Всё придет с опытом.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
lesha229tt написал:
"
de_Lioncourt написал:

Ты же сделал своему некру 6л куртку. Значит, не так все плохо.

Купил. Кинул несколько раз сущность на хп, пока не получил нужные хар-ки. У меня было тело с хп, резистами и 10% повышение здоровья - столько валюты слил, что плюнул и решил купить просто 6 линк

крафт в пое это скорее гамбл, нежели крафт в других играх (когда есть рецепты,запчасти и т.п.).
но зато в пое крафт крайн веселый, может обогатить тебя (или усилить), так и оставить с голой Ж.
Но прежде чем крафтить, надо изучить кучу сопутствующей информации и то по началу скорей всего мало что получится.
Если только начал играть, то покупать готовые предметы на рынке, это чаще всего дешевле выйдет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
lesha229tt написал:
Вопрос к опытным крафтерам. Насколько адекватен крафт в пое? В других играх я много крафтил, но здесь это вызывает отвращение

я не припомню других игр с хотя бы близкой к пое системой крафта.
В играх, где крафт якобы без рандома - 5 пластинок, 6 пужинок - получился пистолет. Там либо рандом вынемен на этап получения этих пластинок и пружинок, либо это донатная помойка, где это можно купить за простые русские деньги, либо это сессионка, где ты раз в неделю(в день) получаешь по пластинке. Ну или комбинация из вышеназванного.
"
lesha229tt написал:

У меня 40% качества на теле. 6 гнезд? Не, не слышал... я уже молчу про 6 связей. На стримах вещи топ крафтят за пару кликов, а как до дела доходит - только валюта летит. Слышал некоторые несколько лиг подряд не могут 6 линк сделать

Для любителей гарантированного крафта есть рецепты на станке -
350 джевелеров за 6 сокетов и
1500 соедов за 6 линк.
Если ты не потратил данного количества, то непонятно, что ты ноешь вообще.
Люди которые за несколько лиг подряд не могут сделать 6линк либо играют на ссф, либо не играют вовсе.
В принципе при нынешнем курсе соедов ныть про линковку большой грех и бог рандома покарает.(хотя у вас там на приставках своя атмосфера)
Ну и линковка предметов - это такой же крафт, как раскладывание косынки в винде - компьютерная игра.
"
lesha229tt написал:

В данный момент самый адекватный для меня крафт - крафт сущностями. 1 св-во наверняка получишь высокого тира и остальное добрать синдикатом.

всмысле добрать синдикатом? тут я немного впал в ступор.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 22 февр. 2020 г., 23:28:30
"
rendo_m написал:

я не припомню других игр с хотя бы близкой к пое системой крафта.
В играх, где крафт якобы без рандома - 5 пластинок, 6 пужинок - получился пистолет. Там либо рандом вынемен на этап получения этих пластинок и пружинок, либо это донатная помойка, где это можно купить за простые русские деньги, либо это сессионка, где ты раз в неделю(в день) получаешь по пластинке. Ну или комбинация из вышеназванного.

Никто не мешает придумать адекватный крафт на рецептах или взять лучшее из имеющихся уже систем. Рецепт с боссов + редкие итемы, итемы с редких мобов, рецепты на итемы с еще кого-нибудь и т.п.
"
rendo_m написал:

Для любителей гарантированного крафта есть рецепты на станке -
350 джевелеров за 6 сокетов и
1500 соедов за 6 линк.
Если ты не потратил данного количества, то непонятно, что ты ноешь вообще.
Люди которые за несколько лиг подряд не могут сделать 6линк либо играют на ссф, либо не играют вовсе.
В принципе при нынешнем курсе соедов ныть про линковку большой грех и бог рандома покарает.(хотя у вас там на приставках своя атмосфера)
Ну и линковка предметов - это такой же крафт, как раскладывание косынки в винде - компьютерная игра.

Пока не нашел этих рецептов, только по 5 линк и сокетов. Если бы я играл на ПК - вопросов бы не было. На PS4 другое веяние
"
rendo_m написал:

всмысле добрать синдикатом? тут я немного впал в ступор.

Станок/синдикат. У меня он ассоциируется так


gildarius85, de_Lioncourt я с вами согласен, но наскучивает мобов палкой гонять и хочется отвлечься на что-то типо крафта. А здесь такое чувство, что несколько частей игры - заниматься всем не успеваешь физически
"
lesha229tt написал:
"
rendo_m написал:

я не припомню других игр с хотя бы близкой к пое системой крафта.
В играх, где крафт якобы без рандома - 5 пластинок, 6 пужинок - получился пистолет. Там либо рандом вынемен на этап получения этих пластинок и пружинок, либо это донатная помойка, где это можно купить за простые русские деньги, либо это сессионка, где ты раз в неделю(в день) получаешь по пластинке. Ну или комбинация из вышеназванного.

Никто не мешает придумать адекватный крафт на рецептах или взять лучшее из имеющихся уже систем. Рецепт с боссов + редкие итемы, итемы с редких мобов, рецепты на итемы с еще кого-нибудь и т.п.

То, что ты предлагаешь - реализовано в рецептах станка. От того, что можно накрафтить 4 мода на предмет - отказались только что буквально, уменьшили до двух.
Я лично считаю что система крафта в пое с помощью валюты, фоссилей, сущностей и т.д. - это практически уникальное явление, кто это все придумал - чертов гений и заимствовать какие-то элементы у ПоЕ будут, не наоборот.
ПС Для кого-то может быть крафт - лотерея, для меня - основной источник стабильного дохода.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация