Крафт в ПоЕ

Бистом ещё можно, преф => суф. Шансы - 50\50. Но ты получишь ещё один суффикс, который будет зависить от лвла зверя что ты используешь для переноса.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Бистиарий для меня вообще темный лес xD

Но вот не знаю... 50% шанс НЕ удалить нужный мод или 33% шанс НЕ удалить. Надо еще синдикат доделать, чтоб мод докачать который крафтить буду, пока в раздумьях.
"
Алчность написал:
Бистиарий для меня вообще темный лес xD

Но вот не знаю... 50% шанс НЕ удалить нужный мод или 33% шанс НЕ удалить. Надо еще синдикат доделать, чтоб мод докачать который крафтить буду, пока в раздумьях.

Ну бистом крутить норм идея, там модов много хороших. Примерно 50 на 50 шансы получить приятный мод vs говномод.
Нужен farric lynx alpha (преф в суффикс).
Добавленный суффикс не повлияет ни на что, так как место останется под крафт.

То, что 33% шанс не удалить - это самообман.

С суфиксами нельзя изменить по факту те же 50 на 50 только не за 20хаосов а за 2 экза и с шансом, что придется еще раз повторять. Третий исход - это значит еще раз тратить 2 экза и еще раз пробовать попасть в один из 2 модов.

Ну и если что - могу докрафтить, что ты там не открыл до сих пор - антифриз или мс+античил. Пиши в игре, если надо.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 28 апр. 2020 г., 7:49:23
Решил не качать в середине лиги третьего перса, а всрать всю валюту в имеющегося. С такими целями сделал себе бронь +1, решил сделать ботинки



Сделал базу, качество, энчант, осталось добыть +1 к максимуму зарядов выносливости и Размещенные камни усилены Укреплением. Всрал я в эту штуку больше 50 трехсокетных резонаторов (Jagged+Corroded+Pristine) и не увидел не то что этих модов вместе, а в принципе мода на +1 к максимуму зарядов. Аналогично с 50+ односокетных резонаторов с фоссилом случайным из перечисленных выше. При попытке добыв один из модов добыть второй используя бестиарий (суффикс в префикс) потратил всех своих желтых зверей (около 40 попыток), ничего дельного не вышло, ловил только моды по отдельности. В промежутках между этим покидал туда уже тупо хаосы, пару раз прокнул мод на чарджи, много раз на фортифай, вместе ни разу.

В связи с этим закономерный вопрос: можно ли вообще такое получить? Судя по поедб не вижу никаких препятствий кроме малого веса мода на заряды, но на практике с фоссилов он не прокает вообще, не то что в нужных сочетаниях.

P. S. Цель - получить мод именно на этой базе, с качеством, чаркой и т. д., а не соединить две другие базы с нужными модами. Я правильно понимаю что то, что я делаю - лучшие варианты? (исключая, конечно, спам хаосами) Может стоит попробовать ловлю одного мода альтерашками и поимку регалами другого или что-то еще?
С учётом того что ты написал, вариант со склейкой выглядит не таким и плохим. Делаешь себе магическую базу с чаркой, кач-м и зарядом. Дальше сохраняешь её через бестиарий, дальше склеиваешь. Если результат нормальны, то пользуешься, если нет, то возвращаешь магическую вещь и клеишь ещё раз.

Попытка - ~3.5-4в.


Вариант 2 - альты. Ловишь эндюрку на текущей базе, импринт, ауг->регал->крафт\бисты. Цена попытки - 110х+ на импринт + зверьё.


На чардж резонаторы не действуют и шанс его получения ~0.125%. И это без учёта шанса прока укрепления вместе с чарджем.

Да, траил я 2 мода словить с разных баз. Совсем не понравилось =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 мая 2020 г., 9:39:56
"
Wasfill написал:
Делаешь себе магическую базу с чаркой, кач-м и зарядом. Дальше сохраняешь её через бестиарий, дальше склеиваешь.


"
WorldCreator892 написал:
"
Wasfill написал:
Делаешь себе магическую базу с чаркой, кач-м и зарядом. Дальше сохраняешь её через бестиарий, дальше склеиваешь.




Точно помню что где-то на форуме видел этот вопрос, но найти не смог, импринт разве может откатить влияние?
"
rendo_m написал:
Скрытый текст
"
Алчность написал:
Бистиарий для меня вообще темный лес xD

Но вот не знаю... 50% шанс НЕ удалить нужный мод или 33% шанс НЕ удалить. Надо еще синдикат доделать, чтоб мод докачать который крафтить буду, пока в раздумьях.

Ну бистом крутить норм идея, там модов много хороших. Примерно 50 на 50 шансы получить приятный мод vs говномод.
Нужен farric lynx alpha (преф в суффикс).
Добавленный суффикс не повлияет ни на что, так как место останется под крафт.

То, что 33% шанс не удалить - это самообман.

С суфиксами нельзя изменить по факту те же 50 на 50 только не за 20хаосов а за 2 экза и с шансом, что придется еще раз повторять. Третий исход - это значит еще раз тратить 2 экза и еще раз пробовать попасть в один из 2 модов.

Ну и если что - могу докрафтить, что ты там не открыл до сих пор - антифриз или мс+античил. Пиши в игре, если надо.


В общем спасибо тебе и Wasfill, через Бестиарий:



Теперь можно рез к огню с пояса убрать.

Если в итоге закоптить на 30% качества, собственное и белые гнезда останутся?
Последняя редакция: Алчность. Время: 2 мая 2020 г., 15:01:34
Все останется. Главный вопрос, стоит ли делать 30% и коррапт или же 28% через синдикат, но с возможностью коррапт накинуть через Альву?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Все останется. Главный вопрос, стоит ли делать 30% и коррапт или же 28% через синдикат, но с возможностью коррапт накинуть через Альву?


Точно, в синдикатом же можно качество сделать. 2% погоды не сделают =)

Корапт от Альвы убьет зачарку, а она нужна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация