Крафт в ПоЕ

"
Алчность написал:
"
Wasfill написал:
Все останется. Главный вопрос, стоит ли делать 30% и коррапт или же 28% через синдикат, но с возможностью коррапт накинуть через Альву?


Точно, в синдикатом же можно качество сделать. 2% погоды не сделают =)

Корапт от Альвы убьет зачарку, а она нужна.

Уже нет. Коррапты и чарки разнесли.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят подскажите каким образом на уникальном щите Атзири Не корапченом делают качество 30, вроде с хилока в синдикате можно тока 28?
"
Whisperwi9d написал:
Ребят подскажите каким образом на уникальном щите Атзири Не корапченом делают качество 30, вроде с хилока в синдикате можно тока 28?

Перфект фосил => орю оф ченс. Попутно можно и базу взять с влиянием.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
WorldCreator892 написал:
Скрытый текст
"
WorldCreator892 написал:
"
Wasfill написал:
Делаешь себе магическую базу с чаркой, кач-м и зарядом. Дальше сохраняешь её через бестиарий, дальше склеиваешь.




Точно помню что где-то на форуме видел этот вопрос, но найти не смог, импринт разве может откатить влияние?

Мне импринт не довелось ещё использовать, но не думаю что rendo_m использовал бы его, если бы не было возможности откатывать изменения (в том числе и влияние).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2818050/page/17#p23139373
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 мая 2020 г., 21:14:38
"
Wasfill написал:
"
Whisperwi9d написал:
Ребят подскажите каким образом на уникальном щите Атзири Не корапченом делают качество 30, вроде с хилока в синдикате можно тока 28?

Перфект фосил => орю оф ченс. Попутно можно и базу взять с влиянием.


Охх Получается мне надо взять базу Золотой баклер фоссилом накрутить до +30, Потом спамить шансы молясь Ктулку чтобы зашансить Зеркало Атзири, Далее активирую пророчу Жертва царицы топаю в храм убиваю Атзири и получаю Щит Отражение Атзири с +30 качеством?
Ps ну капец как сложна)
Так можна тогда и фоссилом накрутить белые гнезда)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 2 мая 2020 г., 21:41:09
"
Wasfill написал:

Мне импринт не довелось ещё использовать, но не думаю что rendo_m использовал бы его, если бы не было возможности откатывать изменения (в том числе и влияние).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2818050/page/17#p23139373


Спасибо еще раз!
"
WorldCreator892 написал:


Точно помню что где-то на форуме видел этот вопрос, но найти не смог, импринт разве может откатить влияние?


Импринт откатывает влияние.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
WorldCreator892 написал:
Решил не качать в середине лиги третьего перса, а всрать всю валюту в имеющегося. С такими целями сделал себе бронь +1, решил сделать ботинки



Сделал базу, качество, энчант, осталось добыть +1 к максимуму зарядов выносливости и Размещенные камни усилены Укреплением. Всрал я в эту штуку больше 50 трехсокетных резонаторов (Jagged+Corroded+Pristine) и не увидел не то что этих модов вместе, а в принципе мода на +1 к максимуму зарядов. Аналогично с 50+ односокетных резонаторов с фоссилом случайным из перечисленных выше. При попытке добыв один из модов добыть второй используя бестиарий (суффикс в префикс) потратил всех своих желтых зверей (около 40 попыток), ничего дельного не вышло, ловил только моды по отдельности. В промежутках между этим покидал туда уже тупо хаосы, пару раз прокнул мод на чарджи, много раз на фортифай, вместе ни разу.

В связи с этим закономерный вопрос: можно ли вообще такое получить? Судя по поедб не вижу никаких препятствий кроме малого веса мода на заряды, но на практике с фоссилов он не прокает вообще, не то что в нужных сочетаниях.

P. S. Цель - получить мод именно на этой базе, с качеством, чаркой и т. д., а не соединить две другие базы с нужными модами. Я правильно понимаю что то, что я делаю - лучшие варианты? (исключая, конечно, спам хаосами) Может стоит попробовать ловлю одного мода альтерашками и поимку регалами другого или что-то еще?


Если еще не сделал просто новые сапоги с нужными статами попробуй тройным резонатором пристин+денс+корродед останется пул из всего 6 вариантов префиксов. Если делать четверным, то можно добавить джагед, что уберет еще один префикс из пула и сильно увеличит вероятность прока укрепления. Должно довольно быстро пойматься. Но рандом есть рандом, так что гарантии нет :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Если еще не сделал просто новые сапоги с нужными статами попробуй тройным резонатором пристин+денс+корродед останется пул из всего 6 вариантов префиксов. Если делать четверным, то можно добавить джагед, что уберет еще один префикс из пула и сильно увеличит вероятность прока укрепления. Должно довольно быстро пойматься. Но рандом есть рандом, так что гарантии нет :-)


Честно говоря решил с этим так сразу не спешить. Всадил итак достаточно много валюты, поэтому проходной вариант не очень устроит. А с фоссилами если ловить исключительно эти два мода только такой и получится, к тому же нужно будет немало валюты чтобы даже такой получить. (Открыл для себя недавно сайт craftofexile, всем советую, как минимум возможностью тупо прогнать все возможные комбинации фоссилов чтобы выяснить оптимальный вариант по количеству попыток/цене для получения нужных проков) Вариант с импринтом а потом соединением не нравится по аналогичной причине: не факт что получатся нормальные моды, даже если решу потратиться еще, не факт что будет свободное место для "префиксы нельзя изменить" и очищалки, а кидать туда аннулями... Пока что остановился на варианте с импринт-регалом. Таким образом, имея



можно попробовать половить фортифай и даже иметь неплохие шансы, потратив около 50 экзов. Учитывая то, что этот способ не потребует от меня каких-то особых напряжений кроме как купить одного биста на трейде и кинуть его в предмет как захочу еще разок попробовать, это мой выбор. К тому же после прока фортифая я гарантированно смогу получить пару неплохих нужных аффиксов, накинув мультимод.
"
WorldCreator892 написал:



А обязательно ли тебе это укрепление в сапогах?

Я имею в виду чому бы не взять себе перчатки со встроенным ядом

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/B3342mjC8

или у тебя слот под перчатки занят чем то незаменяемым?
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 4 мая 2020 г., 6:15:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация