Крафт в ПоЕ

хочу потренироваться крафтить всякое разное.
какие существуют сервисы кроме poedb, где можно посмотреть вероятность выпадения свойств, выбрать ресурсы и далее покажет что заблокируется, что повысится в шансе. ну т.е. похоже на poedb, только специализированный под крафт.

и если это не секреты, то чем ловятся свойства с тегом "jewellery_attribute"?
https://www.craftofexile.com

Альты\хаосы, если через рнг. Катализатор + усиление\царь\выха, если с меньшим рнг, но это в теории =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
GrabberV написал:

и если это не секреты, то чем ловятся свойства с тегом "jewellery_attribute"?

теги jewellery_%name% - это теги которые показывают, что мод апается на ювелирке соответствующими катализаторами(ну и как выше написали, что шанс его получения повышен с помощью катализаторов - экзом там или регалом).
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 19 мая 2020 г., 5:01:44
Подскажите пожалуйста чем крафтят самоцветы бездны с эщ/здоровьем выше тир1 максимума, насколько я понял по торговой площадке предел +50 единиц.
"
Plzw8forme написал:
Подскажите пожалуйста чем крафтят самоцветы бездны с эщ/здоровьем выше тир1 максимума, насколько я понял по торговой площадке предел +50 единиц.

Если ты про стандарт, то это легаси джевелы. Раньше на них было до 50 хп или еса, год-полтора назад урезали до макс 40.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Вопрос по мульти-крафту, т.к. никогда до этого не занимался чем-то сложнее накрафтить одно свойство на станке / зароллить свойства, и очень не хочется испортить вещь. Имеется вот такой кинжал.

Что нужно:
- Сохранить свойство "+1 к уровню всех камней умений чар"
- Сохранить крафт на увеличение урона приспешников со станка как сейчас (префикс)
- Убрать свойство "повышение скорости атаки"
- Дополнительно сделать 2-й крафт на скорость атаки со станка вместо того, что сейчас есть (суффикс), т.к. со станка можно накрафтить до 20%

Как я себе это представляю:
- С текущим крафтом идем в зверинец и запускаем "Добавить префикс, удалить случайный суффикс". Суффикс у нас тут только один на скорость атаки, он и будет удален, а мест под префиксы больше нет, т.к. одно свободное и нужное место уже занято крафтом под приспешников, соответственно, никаких префиксов добавлено не будет. Это так, или я где-то неверно понимаю крафт через зверинец?
- На станке убираем крафт на приспешников через "Удалить ремесленные свойства"
- На станке крафтим "Может иметь до 3 ремесленных свойств"
- На станке снова крафтим урон приспешников в единственный свободный префикс
- На станке крафтим скорость атаки в свободный суффикс

Будет ли работать вышеописанная схема и является ли она оптимальной? Если не будет, то как можно (если можно) сделать вышеописанное? М.б. есть более оптимальный вариант крафта? Какой именно? Спасибо за советы.

Последняя редакция: OnlineGamerOnline. Время: 22 мая 2020 г., 17:19:48
Рецепт не сработает т.к. вещь не удовлетворяет требованиям (нет свободных префиксов).

Префиксы нельзя изменить => сфера очищения => мультикрафт => АС\урон приспешников. В свободный суффикс можно накинуть аспект или выху кинуть.

Так же напомню про суффикс на ас\каст приспешников, что бустит их урон (обычно). Если тебе это подходит, то просто кидай мультикрафт и урон+ас\каст приспешников.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Рецепт не сработает т.к. вещь не удовлетворяет требованиям (нет свободных префиксов).

Префиксы нельзя изменить => сфера очищения => мультикрафт => АС\урон приспешников. В свободный суффикс можно накинуть аспект или выху кинуть.

Так же напомню про суффикс на ас\каст приспешников, что бустит их урон (обычно). Если тебе это подходит, то просто кидай мультикрафт и урон+ас\каст приспешников.

Огромное спасибо. Буду знать об этом моменте бестиария. Сферу очищения кидать не на станке а просто так? Она при накрафченном "Префиксы нельзя изменить", если кидать ее без станка, префиксы не удалит? За совет про дополнительный суффикс тоже спасибо, совсем про него забыл, а он отлично зайдет в дополнение к урону.
"
OnlineGamerOnline написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
Рецепт не сработает т.к. вещь не удовлетворяет требованиям (нет свободных префиксов).

Префиксы нельзя изменить => сфера очищения => мультикрафт => АС\урон приспешников. В свободный суффикс можно накинуть аспект или выху кинуть.

Так же напомню про суффикс на ас\каст приспешников, что бустит их урон (обычно). Если тебе это подходит, то просто кидай мультикрафт и урон+ас\каст приспешников.

Огромное спасибо. Буду знать об этом моменте бестиария. Сферу очищения кидать не на станке а просто так? Она при накрафченном "Префиксы нельзя изменить", если кидать ее без станка, префиксы не удалит? За совет про дополнительный суффикс тоже спасибо, совсем про него забыл, а он отлично зайдет в дополнение к урону.

Сфера очищения при наличии "Префиксы нельзя изменить" убирает все суффиксы с предмета (включая мод), кидается она просто так.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
OnlineGamerOnline написал:

Огромное спасибо. Буду знать об этом моменте бестиария. Сферу очищения кидать не на станке а просто так? Она при накрафченном "Префиксы нельзя изменить", если кидать ее без станка, префиксы не удалит? За совет про дополнительный суффикс тоже спасибо, совсем про него забыл, а он отлично зайдет в дополнение к урону.

4 экза на крафт. Ты уверен, что на трейде нет готовой за такую сумму?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация