Крафт в ПоЕ

Круто! Зато можно получить повышение редкости предметов и в префикс и в суффикс, даже на простой базе без влияний.
Про поедб в курсе, всегда пользуюсь, но про группы модов не знал, спасибо.
То есть получается на предмете можно иметь только по одному моду из каждой группы и неважно, что они разделены по префиксам и суффиксам?
"
Redskyline написал:
Круто! Зато можно получить повышение редкости предметов и в префикс и в суффикс, даже на простой базе без влияний.
Про поедб в курсе, всегда пользуюсь, но про группы модов не знал, спасибо.
То есть получается на предмете можно иметь только по одному моду из каждой группы и неважно, что они разделены по префиксам и суффиксам?

да, именно так
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
На сайте poedb я решил проверить, можно ли сотворить доспехи с "+1 максимум призрака" и "усиление эффекта подношения", но почему-то свойство на количество приспешников имеет вес нулевой и исчезает (вместе со всеми свойствами Спуска) при нажатии на любое ископаемое.

Возможно я что-то пропустил, типа больше нельзя через ископаемое делать свойства на максимум приспешников или ещё что-то?
"
Tsefal написал:
На сайте poedb я решил проверить, можно ли сотворить доспехи с "+1 максимум призрака" и "усиление эффекта подношения", но почему-то свойство на количество приспешников имеет вес нулевой и исчезает (вместе со всеми свойствами Спуска) при нажатии на любое ископаемое.

Возможно я что-то пропустил, типа больше нельзя через ископаемое делать свойства на максимум приспешников или ещё что-то?


+1 призрак это свойство Спуска. Его можно получить только дропом с точек "Содержит предметы приспешников". Ископаемые полностью перековывают шмотку, так что при использовании резонатора с ЛЮБЫМИ ископаемыми Вы потеряете это свойство.
Чтобы получить усиление эффекта подношений на такую броню, надо закрыть на ней префиксы и кинуть выху охотника. С некоторой вероятностью Вы получите Подношения в свободный суффикс. На лиге в дальнейшем можно переролить это свойство, семечком удалить свойство влияния, добавить свойство влияния, и удалить ненужные моды, докрафтив нужные.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста как накрафтить на боевой посох (у которого есть расколотое свойство) "+2 к уровню всех камней умений чар" и "+3 к уровню всех камней умений физических чар" ?
Нигде не нашел таких аффиксов на сторонних сайтах по крафту, однако такие посохи есть в продаже.

Заранее спасибо!
"
Bvbstan написал:
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста как накрафтить на боевой посох (у которого есть расколотое свойство) "+2 к уровню всех камней умений чар" и "+3 к уровню всех камней умений физических чар" ?
Нигде не нашел таких аффиксов на сторонних сайтах по крафту, однако такие посохи есть в продаже.

Заранее спасибо!


Если под боевым посохом подразумевается воинский, то на него свойства эти не накрафтить и на трейде таких нет. Если же обычный посох, то нужно переменками наролить +2 к уровню всех камней умений чар. Сделать импринт и кинуть царя. Потом накрафтить со станка "не может иметь свойства атак" и через огород добавить физ. св-во. Если не прокнуло сразу, то делает убрать/добавить физ. св-во пока не получится (должно довольно быстро получиться, там всего пара модов). Если расколотый мод это префикс, то ловим "+2 к уровню всех камней умений чар" царями и отменами.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Хотел спросить у знающих, есть ли какой хитрый способ получить на амуле увеличение урона за каждые 15 ловкости? Как я себе это представляю: берем амулет под влияниями шейпера и редимера, с помощью эссенций роллим + ловкость, +%ловкости и +% атрибутов (крафтофэкзаил говорит, что понадобится около 50 эссенций бтв). Очищаем от префиксов, крафтим "нельзя изменить суффиксы" и добавляем инфлюинс мод 2 раза. Потом убрать/добавить, пока не повезет. Но может есть какой-то более простой метод? Буду премного благодарен.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
Bvbstan написал:
Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста как накрафтить на боевой посох (у которого есть расколотое свойство) "+2 к уровню всех камней умений чар" и "+3 к уровню всех камней умений физических чар" ?
Нигде не нашел таких аффиксов на сторонних сайтах по крафту, однако такие посохи есть в продаже.

Заранее спасибо!


Если под боевым посохом подразумевается воинский, то на него свойства эти не накрафтить и на трейде таких нет. Если же обычный посох, то нужно переменками наролить +2 к уровню всех камней умений чар. Сделать импринт и кинуть царя. Потом накрафтить со станка "не может иметь свойства атак" и через огород добавить физ. св-во. Если не прокнуло сразу, то делает убрать/добавить физ. св-во пока не получится (должно довольно быстро получиться, там всего пара модов). Если расколотый мод это префикс, то ловим "+2 к уровню всех камней умений чар" царями и отменами.



Да, обычный посох с расколотым свойством (префикс). Тогда получается, что кидаю царя, если нужное не выпадает, то очищаю и снова кидаю царя и так до тех пор пока не выбью "+2 к уровню всех камней умений чар". А потом уже через сад добавляю "+3 к уровню всех камней умений физических чар".
Правильно?
Спасибо!
"
Bvbstan написал:


Да, обычный посох с расколотым свойством (префикс). Тогда получается, что кидаю царя, если нужное не выпадает, то очищаю и снова кидаю царя и так до тех пор пока не выбью "+2 к уровню всех камней умений чар". А потом уже через сад добавляю "+3 к уровню всех камней умений физических чар".
Правильно?
Спасибо!


Именно так. Только приблизительное количество попыток около 4500. Так что запасись терпением и расходниками :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Всем доброго дня!

Подскажите правильно ли я понимаю как работает свойство на верстаке "префикс нельзя изменить".

1. Допустим есть редкий предмет с тремя нужными префиксами и двумя ненужными суфиксами.
Я накидываю на верстаке мод "префикс нельзя изменить" и сферами отмены потом убираю два ненужных суфикса. Так будет работать этот мод?

2. Есть волшебный предмет с одним нужным префиксом. Я кидаю мод "префикс нельзя изменить" и потом накидываю сферу царя. У меня от сферы царя только суфикс может появится или префикс тоже?

Заранее спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация