Крафт в ПоЕ

"
Bvbstan написал:
Всем доброго дня!

Подскажите правильно ли я понимаю как работает свойство на верстаке "префикс нельзя изменить".

1. Допустим есть редкий предмет с тремя нужными префиксами и двумя ненужными суфиксами.
Я накидываю на верстаке мод "префикс нельзя изменить" и сферами отмены потом убираю два ненужных суфикса. Так будет работать этот мод?

2. Есть волшебный предмет с одним нужным префиксом. Я кидаю мод "префикс нельзя изменить" и потом накидываю сферу царя. У меня от сферы царя только суфикс может появится или префикс тоже?

Заранее спасибо!

1. Зачем отмены? Используешь сферу очищения и останутся только префиксы.
2. "нельзя изменить" не помешает появлению нового префикса.
Добрый день!
В продолжение вопросов по моды со станка подскажите по механике:
1. Я накидываю со станка Преф нельзя изменить. Дальше я могу крутить префиксы хаосами много раз или только один? Могу я крутить префиксы ископаемыми с этим модом? Крафт жатвы учитывает этот мод?
2. Тоже про свойство не может иметь свойств атак - это на один раз? Если кину хаос изменятся все свойства, включая накрафченный мод или он останется? Жатва учитывает этот мод?

Еще вопрос про сферы возвышения завоевателей - они работают на предметы с влиянием? Грубо говоря, смогу я получить поедмет с двойным влияние с помощью этой сферы? Или только перенос влияния сферой пробудителя?
"
HalfKG написал:
Добрый день!
В продолжение вопросов по моды со станка подскажите по механике:
1. Я накидываю со станка Преф нельзя изменить. Дальше я могу крутить префиксы хаосами много раз или только один? Могу я крутить префиксы ископаемыми с этим модом? Крафт жатвы учитывает этот мод?
2. Тоже про свойство не может иметь свойств атак - это на один раз? Если кину хаос изменятся все свойства, включая накрафченный мод или он останется? Жатва учитывает этот мод?

Еще вопрос про сферы возвышения завоевателей - они работают на предметы с влиянием? Грубо говоря, смогу я получить поедмет с двойным влияние с помощью этой сферы? Или только перенос влияния сферой пробудителя?


1. Не можешь. Это мод ситуативный, на 1н раз. Хаосом, фоссилом и прочим ты переролишь все. Жатва учитывает этот мод в том смысле, что исключаешь префиксы из взаимодействия с другими модами. Но опять же, зависит от конкретного крафта, если ты додумаешься на предмет с этим модом жатвой кинуть хаос, все так же переролится.

2. Все тоже самое что и с модом выше.

Сферами возвышения завоевателей ты можешь докинуть моды из пула соответствующего влияния только на предмет без влияния, при этом ты не можешь использовать сферу завоевателя на предмет который уже имеет влияние. Т.е. ты не сможешь получить предмет с 2мя свойствами только этими сферами. Нужна сфера с Сируса.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 25 авг. 2020 г., 4:36:42
Вопрос по Жатве:
1. Что за приманки предлагаются к обмену с семечек? Это нужно вообще?
2. Есть рецепт - «обменять оружие или броню на кольцо с похожими свойствами» - что интересного можно получить с такого рецепта?
А почему теперь видны все опции крафта?
Если я еще не разбираюсь, как мне крафтить, когда недоступные не скрываются?
Зачем сделали так?
если есть оружие с 20% качества (т.е. без фоссилов), на него накрафчено станком еще 10%, то при осквернении бистом на 30% качества 30 так и останется или будет 40% (30+10крафт)?
"
GrabberV написал:
если есть оружие с 20% качества (т.е. без фоссилов), на него накрафчено станком еще 10%, то при осквернении бистом на 30% качества 30 так и останется или будет 40% (30+10крафт)?

40. Качество оружия + качество с крафт модов. Помимо Эйнара поднять качество оружия можно в Синдикате. Теряешь 2%, но оставляешь возможность осквернения в Храме и зачарования.

Редкость: Редкий
<<set:MS>><<set:M>><<set:S>><if:MS>{Змеиный}<elif:FS>{Змеиная}<elif:NS>{Змеиное}<elif:MP>{Змеиные}<elif:FP>{Змеиные}<elif:NP>{Змеиные} давитель
Кровавый скипетр
--------
Скипетр
Качество: +20% (augmented)
Физический урон: 49-114 (augmented)
Шанс критического удара: 6.00%
Атак в секунду: 1.20
Дальность оружия: 11
--------
Требования:
Уровень: 66
Сила: 113
Инт: 113
--------
Гнезда: B-R-R
--------
Уровень предмета: 82
--------
32% увеличение урона от стихий (implicit)
--------
84% повышение шанса критического удара для чар
+24% к глобальному множителю критического удара
+1 к уровню всех камней умений физических чар
Может иметь до 3 ремесленных свойств (crafted)
50% увеличение урона от чар (crafted)
Добавляет от 29 до 56 урона от холода к чарам (crafted)
Наносит 4% от урона не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом (crafted)
--------
Предмет Создателя
del
Последняя редакция: GrabberV. Время: 27 окт. 2020 г., 11:11:19
Имеется ремень с влиянием Охотника
Такой префикс (26–30)% увеличение урона хаосом
на него как накинуть? ископаемыми? В резонатор положить по 3 - типа здоровье, высокий шанс и хаос?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация