Крафт в ПоЕ

Скрытый текст

хм. получилось (вертуально)
прога ПОе крафт и вправду полезно удобная.
потестю еще дома чуток.
а дальше начну
Скрытый текст

)))) везло бы мне так в игре
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 11 марта 2021 г., 11:57:02
Объясните пожалуйста, я смотрю гайд по билду там я как понял он вообще не для новичка, я не умею в крафт, насколько малы шансы такое сделать и почему я не могу найти крафт на этот "+ к левелам ВСЕХ хаос камней"

Скрытый текст
Последняя редакция: freemadman. Время: 21 апр. 2021 г., 6:43:14
купил шлем за 5с. Подскажите, пожалуйста, как накрафтить +1 к максимальному числу зомби
+1 к максимальному числу скелетов. Тут 2 свободных суффикса. На просторах рунета не нашел. Играю немного.
"
igoreeek написал:
купил шлем за 5с. Подскажите, пожалуйста, как накрафтить +1 к максимальному числу зомби
+1 к максимальному числу скелетов. Тут 2 свободных суффикса. На просторах рунета не нашел. Играю немного.


Это префикс, который открывается в завуалированных шмотках. Для того, чтобы его накинуть на твою шапку нужно какой нибудь преффикс удалить. Накинуть можно попросить Рендо в игре, у него в подписи есть тема по крафт сервису.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
подскажите, купил фенуму, чтобы в зверинце наложить Дух паука, заюзал, она есть в пойманных животных, но бафа такого в списке алтаря крови не появилось. в чем проблема?
так же мучаюсь и не понимаю
"
StormLightZ написал:
подскажите, купил фенуму, чтобы в зверинце наложить Дух паука, заюзал, она есть в пойманных животных, но бафа такого в списке алтаря крови не появилось. в чем проблема?

"
Redison_ написал:
так же мучаюсь и не понимаю

Вы не пробовали открыть портал в логово к боссу и там его запинать?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
видел как чел объединил кинжал и топор в двуручный топор (уник), понял что это своего рода рецепт, может ли кто-нибудь скинуть ссылку на полный список предметов которые так можно скрафтить
"
IncredibleCrab написал:
видел как чел объединил кинжал и топор в двуручный топор (уник), понял что это своего рода рецепт, может ли кто-нибудь скинуть ссылку на полный список предметов которые так можно скрафтить


https://pathofexile.fandom.com/wiki/Vendor_recipe_system
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Гуру крафта, подскажите про крафт физрапиры. Верно понимаю, что ловим переменками T1 физу, затем стараемся словить суффикс и префикс, которые подходят. А потом мультикрафт и берем процент физы (преф) и скорость атаки (суфф)? Если прокнуло что-то из последнего раньше, то может и хорошо, берем по возможности крит и качество. Или как-то по другому?
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация