Крафт в ПоЕ

"
erve78 написал:
словил цепной подрыв переменками, а после царя и этот суффикс прилетел
Так кажется.
или проще сначала начать будет?


Я ж писал. Что нужно делать импринт. Если попадаются моды, которые через огород не убрать, то кидаем отмену. Если удалился ЦП, то откатываем импринтом и повторяем. Должен остаться только ЦП в суффиксе.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

Что нужно делать импринт. Если попадаются моды, которые через огород не убрать, то кидаем отмену. Если удалился ЦП, то откатываем импринтом и повторяем.


Как я понимаю это мой случай? стан дюрейшен никак не убрать? Делать импринт, кидать аннул и так по кругу, пока не удалится нужный мод?

"
Badorik написал:


Как я понимаю это мой случай? стан дюрейшен никак не убрать? Делать импринт, кидать аннул и так по кругу, пока не удалится нужный мод?



Твой случай более тяжелый, т.к. импринт делается только для синей вещи. Тут либо кидать ануль надеясь на удачу (с весьма небольшим шансом), либо жить с этим :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Твой случай более тяжелый, т.к. импринт делается только для синей вещи. Тут либо кидать ануль надеясь на удачу (с весьма небольшим шансом), либо жить с этим :-)

вот что значит никогда не увлекаться крафтом, на ровном месте споткнулся, это ведь очевидно, если подумать, иначе слишком легко получать всё что нужно :D
20% на успех я бы не сказал, что мало, но учитывая, что я эти свойства получил с первой попытки(чисто из интереса кинул) то моя удача на эту лигу исчерпана)
Ребят, собираюсь крафтить лук для токсик рейна, в топике уже есть пример, но там нет про харвест, в 3.13 как лучше жатву использовать для облегчения задачи? Какие моды искать? С чего начинать, актуально ли использование сущности? Новичок, поэтому мне бы хоть начальную версию
И как сделать +1 к камням, + 2 к камням лука, и множитель постепенного урона? Спасибо
"
chizhVA написал:
И как сделать +1 к камням, + 2 к камням лука, и множитель постепенного урона? Спасибо


Спам фосилями (Corroded + Faceted + Metallic), до нужных двух префиксов. Если свободен префикс - докрафчиваем, если нет, то смотрим можно ли его через огород убрать. Есть варианты, короче.
Попрактикуйся в https://www.craftofexile.com/en/ в разделе эмулятора
после 11 попыток спама

Rarity:Rare
Crafted Item
Maraketh Bow
--------
Quality: +20% (augmented)
Physical Damage: 52-79
Critical Strike Chance: 5.50%
Attacks Per Second: 1.40
--------
Requirements:
Dex: 222
Level: 71
--------
Item level: 85
--------
10% increased Movement Speed (implicit)
--------
26% increased Damage with Poison
20% chance to Poison on Hit
+1 to Level of Socketed Dexterity Gems
+1 to Level of Socketed Strength Gems
+1 to Level of Socketed Gems
+2 to Level of Socketed Bow Gems
+39% to Chaos Damage over Time Multiplier (crafted)
--------

☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 1 марта 2021 г., 5:06:30
в ПОЕ ДБ.
на предметах в графе СПУСК у модов некоторых есть "вес", а некоторые просто с "0"
но при выборе/активации ископаемых графа "спуск" блокируется (есть исключения).
наличие "веса" или его отсутствие - "0". я понимал как если
- мод можно закрафтить, или
- мод можно только поймать выбивая шмотку из монстра
так почему, если мод подмезелья нельзя поймать при крафте ископаемым ему дан "вес" ?
"
Darion_Grey написал:
в ПОЕ ДБ.
на предметах в графе СПУСК у модов некоторых есть "вес", а некоторые просто с "0"
но при выборе/активации ископаемых графа "спуск" блокируется (есть исключения).
наличие "веса" или его отсутствие - "0". я понимал как если
- мод можно закрафтить, или
- мод можно только поймать выбивая шмотку из монстра
так почему, если мод подмезелья нельзя поймать при крафте ископаемым ему дан "вес" ?

0 - в случае делва - не ролится, не выпадает, существуют легаси вещи с этим модом.
вес - используется при роле выпадающего предмета.

Вообще говоря, надо понимать, что поедб - не пособие по крафту, а датамайн из пое. Чтобы использовать его как пособие для крафта надо знать существующие механики(что выпадает, что крафтится, а что нет и т.д).
А все эти веса - это цифры, используемые подпрограммами генерации вещей в пое при определенных обстоятельствах. Я бы для крафта рекомендовал перебраться на craftofexile. Там таких непоняток на 3 порядка меньше возникать будет. Он создан именно для крафта.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Люди добрые.
Пока жатву не похерили к чертям собачьим.
Прошу помощи крафт мастеров.
цель - накрафтить спектроводу. отличные сапожки на ЭШ.
с модом +2 к спектрам.
готов заплатить за оказанную помощь (в разумных количествах).
.
как сделать это профетнее всего
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 11 марта 2021 г., 10:23:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация