Крафт в ПоЕ

как скрафтить скипетр:
+1 к уровню всех камней умений чар
+1 к уровню всех камней умений чар огня
всё остальное желательно пусто, но сойдет какой-нибудь 1 суффикс
"
GrabberV написал:
как скрафтить скипетр:
+1 к уровню всех камней умений чар
+1 к уровню всех камней умений чар огня
всё остальное желательно пусто, но сойдет какой-нибудь 1 суффикс


В этой лиге проще всего через рекомбинаторы.
1. Покупаешь на трейде с +1 к уровню всех камней умений чар (можно и самому накрафтить, но дороже выйдет).
2. Берешь скипетр нужной базы (опаловый, пустоты, какой больше нравится) и камни умений с тегом огонь и качеством 40 (можно 2 по 20, 4 по 10 и т.д.). Скипетр должен быть белым. Продаешь камни и скипетр вендору, получаешь на скипетр мод +1 к уровню всех камней умений чар огня.
3. С помощью оружейного рекомбинатора объединяешь, пока не получишь оба свойства. В среднем нужно попыток 5.
4. Если в префиксе не заролилось 3 свойство чар, то на станке крафтим "не может иметь свойства чар" и кидаем сферы отмены (переодически будет удаляться крафтовое свойство, нужно его крафтить обратно и повторять).
5. В идеале получаем скипетр с 2 модами.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
А че это рендо забанили?!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Последняя редакция: dark1738. Время: 30 июня 2022 г., 13:15:05
"
dark1738 написал:
А че это рендо забанили?!


ХЗ, но это еще в прошлой лиге было. ГГГ тогда много кого побанили из активных пользователей форума. Видимо какое то обострение.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
dark1738 написал:
А че это рендо забанили?!


ХЗ, но это еще в прошлой лиге было. ГГГ тогда много кого побанили из активных пользователей форума. Видимо какое то обострение.


ну хоть и гилдариус есть ужен веселеей)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:
А че это рендо забанили?!
Писал ему в марте, его ответ –
Видимо апелляция успехом не увенчалась. Сам я афк 90% онлайна, так что хз по какому принципу это происходит.
"4. Если в префиксе не заролилось 3 свойство чар, то на станке крафтим "не может иметь свойства чар" и кидаем сферы отмены (переодически будет удаляться крафтовое свойство, нужно его крафтить обратно и повторять)."

а как это работает, или точнее почему оно так работает? я на craftofexile в эмуляторе сделал скипетр с +1 и +1 и рандомные свойства без тега на чары и далее по инструкции. не с первой попытки, но все лишние поудалялись до чистых +1 и +1.
но как? ведь свойство "не может иметь свойства чар", а чары то как раз остаются. для меня это просто нелогично.

а вот как там работать с симулятором или с рекомбинаторами не понял (учитывая, что предмета нет)
"
GrabberV написал:
"4. Если в префиксе не заролилось 3 свойство чар, то на станке крафтим "не может иметь свойства чар" и кидаем сферы отмены (переодически будет удаляться крафтовое свойство, нужно его крафтить обратно и повторять)."

а как это работает, или точнее почему оно так работает? я на craftofexile в эмуляторе сделал скипетр с +1 и +1 и рандомные свойства без тега на чары и далее по инструкции. не с первой попытки, но все лишние поудалялись до чистых +1 и +1.
но как? ведь свойство "не может иметь свойства чар", а чары то как раз остаются. для меня это просто нелогично.

а вот как там работать с симулятором или с рекомбинаторами не понял (учитывая, что предмета нет)


Ну работает так, что удаляются все не чары (тоже самое с атаками, кстати). Почему работает так хз, но не удивлюсь, если в след лиге пофиксят, потому что выглядит как баг.

А зачем работать с рекомбинаторами? Ты просто получаешь рандомный предмет из сочетания двух. Никаких особых гарантированных механик нет (ну кроме одинаковых модов, на обоих предметах). Лотерея...

Я очень много рекомбинировал таких скипетров. Средний результат 5-6 попыток. Хотя бывало и с 1 раза прокало и с 15. Вот если хочется 3 мода объединить, тут уже писец...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
dark1738 написал:
"
GavrSM написал:
"
dark1738 написал:
А че это рендо забанили?!


ХЗ, но это еще в прошлой лиге было. ГГГ тогда много кого побанили из активных пользователей форума. Видимо какое то обострение.


ну хоть и гилдариус есть ужен веселеей)

[Removed by support] нужно банить вообще пермачем.Он уже наработал на 5 таких банов.Это же провокатор №1 форума.
Последняя редакция: ChrisR_GGG. Время: 28 июля 2022 г., 8:09:28
Подскажите, как открыть на станке чарку на банки реген 3% хп во время действия флакона?
Нужно выбить из синдиката фласку с завуалированным свойством или как?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация