Крафт в ПоЕ

"
lifeismusic написал:
Подскажите, как открыть на станке чарку на банки реген 3% хп во время действия флакона?
Нужно выбить из синдиката фласку с завуалированным свойством или как?)

Да, но это уник и падает он только с Катьки. Если лень фармить, то можно купить на трейде.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
lifeismusic написал:
Подскажите, как открыть на станке чарку на банки реген 3% хп во время действия флакона?
Нужно выбить из синдиката фласку с завуалированным свойством или как?)

Да, но это уник и падает он только с Катьки. Если лень фармить, то можно купить на трейде.

Пока так и делаю, ясно, спасибо)
"
GavrSM написал:


Ну работает так, что удаляются все не чары (тоже самое с атаками, кстати). Почему работает так хз, но не удивлюсь, если в след лиге пофиксят, потому что выглядит как баг.

Выглядит как кривое описание того, что валюта не взаимодействует с каким-либо типом модов. Не может добавить - не может удалить/изменить
Напомните плз, сейчас сролить на амулете +1 к умениям всех камней огня это любой амуль какой-то базы там 80 или 83+, ибо на поедб не вижу в модах. Заранее спс.
"
Raydekx написал:
Напомните плз, сейчас сролить на амулете +1 к умениям всех камней огня это любой амуль какой-то базы там 80 или 83+, ибо на поедб не вижу в модах. Заранее спс.

75+. Смотри базовые префиксы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Raydekx написал:
Напомните плз, сейчас сролить на амулете +1 к умениям всех камней огня это любой амуль какой-то базы там 80 или 83+, ибо на поедб не вижу в модах. Заранее спс.

75+. Смотри базовые префиксы.


Да увидел спс. Я правильно понял, что я могу с любого теперь также амуля с влиянием выше 75+ илвл также получить на любом влиянии +1 к камням огня или же это ток на обычных желтых без влияния 75+ роллится?
"
Raydekx написал:
"
Wasfill написал:
"
Raydekx написал:
Напомните плз, сейчас сролить на амулете +1 к умениям всех камней огня это любой амуль какой-то базы там 80 или 83+, ибо на поедб не вижу в модах. Заранее спс.

75+. Смотри базовые префиксы.


Да увидел спс. Я правильно понял, что я могу с любого теперь также амуля с влиянием выше 75+ илвл также получить на любом влиянии +1 к камням огня или же это ток на обычных желтых без влияния 75+ роллится?

Да. Но там шанс получения ниже тк больше св-в.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Raydekx написал:
"
Wasfill написал:
"
Raydekx написал:
Напомните плз, сейчас сролить на амулете +1 к умениям всех камней огня это любой амуль какой-то базы там 80 или 83+, ибо на поедб не вижу в модах. Заранее спс.

75+. Смотри базовые префиксы.


Да увидел спс. Я правильно понял, что я могу с любого теперь также амуля с влиянием выше 75+ илвл также получить на любом влиянии +1 к камням огня или же это ток на обычных желтых без влияния 75+ роллится?

Можно наролить, +1 в базовом пуле
Последняя редакция: Kirrak. Время: 17 авг. 2022 г., 9:04:20
Всем ку!
Подскажите пожалуйста, что случилось с крафтом когтей на фр КоК? сделал примерно 16 попыток развуалирования - ни одна не дала спелл дмг. В последней вообще заблокировал и %физ атаки и атаки пробивают хаос рез - Джун предложила в итоге 2 свойства развуалирования на миньонов и на пробитие элемент реза. Закрадываются мысли, что тут что-то не так или просто мне так "везет" =(

P.S.на эмуляторе крафта все получается с 3-5 попыток гарантированно. но есть вероятность, что там не обновлены данные
Последняя редакция: Dahanavar. Время: 8 сент. 2022 г., 1:26:50
"
Dahanavar написал:
Всем ку!
Подскажите пожалуйста, что случилось с крафтом когтей на фр КоК? сделал примерно 16 попыток развуалирования - ни одна не дала спелл дмг. В последней вообще заблокировал и %физ атаки и атаки пробивают хаос рез - Джун предложила в итоге 2 свойства развуалирования на миньонов и на пробитие элемент реза. Закрадываются мысли, что тут что-то не так или просто мне так "везет" =(

P.S.на эмуляторе крафта все получается с 3-5 попыток гарантированно. но есть вероятность, что там не обновлены данные

сложно сказать, что не так, когда то ловил похожий баг с тем, что открылось только 2 мода, уже не помню на чем и чем все кончилось.
Но на поедб моды есть, а там информация датамайн из файлов игры.
На трейде есть когти с анвейлед спеллдамагом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация