Крафт в ПоЕ

видел предметы на увеличение физ атаки на 100% и более и помечено что делалось через верстак, где такой рецепт найти? все уже облазил, карту пустоши раз 10 завершил нет там этого рецепта
Последняя редакция: wurdwurd. Время: 22 дек. 2022 г., 2:31:48
"
wurdwurd написал:
видел предметы на увеличение физ атаки на 100% и более и помечено что делалось через верстак, где такой рецепт найти? все уже облазил, карту пустоши раз 10 завершил нет там этого рецепта

Попробуй глянуть требования на открытие рецепта в верстаке на en версии игры. Возможно есть ошибка в локализации, если в ру версии пишет что нужна карта пустоши и возле босса рецепта нет.

Так же можешь открыть завуалированные мили мухи, там есть парный мод на% физы и шанса прокола/яда/ослепления, сам% ниже, но может зайдёт.

Ну и оптимальным способом крафта будет использование лоченного мода на скорость атаки, если не принципиально использование экспериментальной базы. Берём 27% скорости атаки, кидаем топовые эссенции на флат физу и ловим парный мод на% физы и меткость, желательно т4 и лучше. Далее нужен свободный префикс и суффикс. В суфф кидаем мод на префы нельзя изменить и вейлед хаос орб. Если повезёт, то у тебя в префах будет мод на 120-139% физы.

По итогу получаем подобные вещи:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А что с автором случилось и где сейчас актуальная инфа по крафту?

На луткипере немножко есть про крафт...
craftofexile сайт вроде обновляет, но к нему еще инструкция нужна)

Ну вот я выбираю амулет и
+1 to Level of all Skill Gems
+1 to Level of all Lightning Skill Gems
способ крафта сферы перемен + ауг, и он почему то считает сколько будет стоить хотя бы 1 из них. Как чтобы все вместе скрафтить вопрос... Да и одними сферами перемен не обойдешься, тут наверно фоссилы надо.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 28 дек. 2022 г., 15:12:24
"
hontodeska написал:
А что с автором случилось и где сейчас актуальная инфа по крафту?

На луткипере немножко есть про крафт...
craftofexile сайт вроде обновляет, но к нему еще инструкция нужна)

Ну вот я выбираю амулет и
+1 to Level of all Skill Gems
+1 to Level of all Lightning Skill Gems
способ крафта сферы перемен + ауг, и он почему то считает сколько будет стоить хотя бы 1 из них. Как чтобы все вместе скрафтить вопрос... Да и одними сферами перемен не обойдешься, тут наверно фоссилы надо.


Ну автор темы забанен. Почему, вроде никто не знает. Инфы по крафтам полно в ютубе, в основном на английском. Здесь иногда отвечают на вопросы.

Амулет такой крафтится только через огород (если откинуть фантастические варианты).

Буду считать, то остальные моды не интересуют:

1. Переменками ишем +1 to Level of all Skill Gems
2. Кидаем царя. И удаляем ненужные моды сферой отмены. Должно остаться только +1 to Level of all Skill Gems.
3. Со станка крафтим мультикрафт, префиксы нельзя изменить и не может иметь св-ва атак
4. Идем на станок и делаем ауг лайтнинг (амуль должен быть без влияния).
5. Удаляем крафтовые св-ва через станок и получаем амуль
+1 to Level of all Skill Gems
+1 to Level of all Lightning Skill Gems

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
1
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 16 янв. 2023 г., 3:55:11
Ребят может кто обьяснить как скрафтить т1 физу плоскую и процентную? на оружии, вообще нету гайда на это
"
Darkemplaren написал:
Ребят может кто обьяснить как скрафтить т1 физу плоскую и процентную? на оружии, вообще нету гайда на это

это крайне сложная задача, т.к. веса очень маленькие: T1% - 25, T1 flat - 200. База предмета нужна 83+ для % и 77+ для плоской.
Шансов выбить т1 процентный - это как в лотерею.
На мой взгляд, для упрощения задачи нужно брать расколотую вещь, желательно с %. Это крайне облегчит задачу.
Если без расколотых вещей, то можно покидать Т1 оглушающую сущность, которая дает плоскую физу чуть больше Т2 и чуть меньше Т1, и надеяться на прок Т1 %, но это та еще лотерея. ИМХО, выгоднее пытаться поймать хотя бы Т3% и еще префикс на % физу и точность.
С довольно низким шансом можно покрутить вещь через огород через перековку с физическим модом.
Можно попытаться сделать вещь через Рога из экспедиции, там велик шанс словить высокие тиры.

☠️
Подскажите как скрафтить амуль:
- К уровню всех камней умений
- К уровню всех умений огня
- К множителю постепенного урона
Я бы и не спрашивал, но не 1 адекватного гайда не нашёл по этому поводу.
"
NeuroMonk1488 написал:
Подскажите как скрафтить амуль:
- К уровню всех камней умений
- К уровню всех умений огня
- К множителю постепенного урона
Я бы и не спрашивал, но не 1 адекватного гайда не нашёл по этому поводу.

Плохо искал. Самый надёжный способ очен муторный:
1. Купить амулет с расколотым свойством на множитель постепенного урона.
2. Крутить альтами и аугментами, пока не словишь +1 ко всем камням умений. Самый уродский этап, крафтофэкзайл дает ожидание в 2000 прокруток, но реально может выйти гораздо больше.
3. Кинуть сферу царей. Если добавился суффикс - радуемся, крафтим на станке "префиксы нельзя изменить", кидаем сферу отмены (не спутай с очищалкой). Если удалился ненужный суфф, идем в п.4, елси крафт мод - повторяем крафт и аннуль. Дорого, но безопасно. Если же с царя выпал преф, то тут жопа. Молимся кудуке, кидаем аннуль, и там либо идём в п.2, либо в п.4.
4. На этом этапе у вас есть редкий амулет с одним префиксом на +1 всех гемов и одним суффиксом на дот мультик. Финишная прямая, дорого, быстро, безопасно. Крафтим на станке "Может иметь до 3 свойств", "Префиксы нельзя изменить","Добавляет от х до у урона от огня атакам". Затем на станке Жатвы используем рецепт "Добавить свойство огня, удалить случайное" за 5000 жижки и 1 белую семечку. Готово, вы красавчик. Докрафчиваете нужное, радуетесь.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
NeuroMonk1488 написал:
Подскажите как скрафтить амуль:
- К уровню всех камней умений
- К уровню всех умений огня
- К множителю постепенного урона
Я бы и не спрашивал, но не 1 адекватного гайда не нашёл по этому поводу.

Плохо искал. Самый надёжный способ очен муторный:
1. Купить амулет с расколотым свойством на множитель постепенного урона.
2. Крутить альтами и аугментами, пока не словишь +1 ко всем камням умений. Самый уродский этап, крафтофэкзайл дает ожидание в 2000 прокруток, но реально может выйти гораздо больше.
3. Кинуть сферу царей. Если добавился суффикс - радуемся, крафтим на станке "префиксы нельзя изменить", кидаем сферу отмены (не спутай с очищалкой). Если удалился ненужный суфф, идем в п.4, елси крафт мод - повторяем крафт и аннуль. Дорого, но безопасно. Если же с царя выпал преф, то тут жопа. Молимся кудуке, кидаем аннуль, и там либо идём в п.2, либо в п.4.
4. На этом этапе у вас есть редкий амулет с одним префиксом на +1 всех гемов и одним суффиксом на дот мультик. Финишная прямая, дорого, быстро, безопасно. Крафтим на станке "Может иметь до 3 свойств", "Префиксы нельзя изменить","Добавляет от х до у урона от огня атакам". Затем на станке Жатвы используем рецепт "Добавить свойство огня, удалить случайное" за 5000 жижки и 1 белую семечку. Готово, вы красавчик. Докрафчиваете нужное, радуетесь.


Правильно расписал. Только один вопрос, что тебе мешает в 3 пункте очищалку кинуть, а не отмену?

P.S. Бывало 3 раза подряд больше 5к синих на мод уходило...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация