Крафт в ПоЕ

"
Andy954 написал:
Гуру подскажите, Имеется топор с одним ремесленным свойством. У меня в верстаке есть пункт "Может иметь несколько ремесленных свойств", но стоит 2 выхи. Как работает это свойство? Если я скрафчу это свойство, как потом скрафтить несколько ремесленных свойств?

По умолчанию, ты можешь прикрутить только одно крафт свойство.
"Может иметь несколько ремелсенных свойств" - тоже крафт свойство и это суфикс, если конкретно.
Тоесть, тебе сначало нужно снять крафт свойство которое уже у тебя есть, потом прикрутить мультимод, и потом докрафчивать то, что тебе нужно.
При мультимоде можно докрафчивать столько свойств, сколько позволяет количество "пустых" слотов под аффиксы. Всего шмотка может иметь 3 префикса и 3 суфикса, тоесть без учета мультимода, ты можешь прикрутить 5 свойств.
WTB Пояс на физ защиту!
Резисты под фласками умирающее солнце и мудрый дуб стремятся к 75% (с) MobilShark
Спасибо, стало немного понятней. Но не могли бы вы глянуть этот топор, перс ВитаБревис, там три синих свойства и одно голубое. Голубое, как я понял, можно поменять на "Может иметь несколько ремесленных свойств". И потом докрафтить ещё 2 свойства. Вопрос в том, как определить что можно докрафтить суффиксы или аффиксы? Второй вопрос, как их докрафтить? На верстаке или как? Хочется разобраться.
"
Andy954 написал:
Спасибо, стало немного понятней. Но не могли бы вы глянуть этот топор, перс ВитаБревис, там три синих свойства и одно голубое. Голубое, как я понял, можно поменять на "Может иметь несколько ремесленных свойств". И потом докрафтить ещё 2 свойства. Вопрос в том, как определить что можно докрафтить суффиксы или аффиксы? Второй вопрос, как их докрафтить? На верстаке или как? Хочется разобраться.

Да, голубое можно перекрафтить.
Для того что бы понять кто есть кто, зажимаешь альт на шмотке и смотришь, кто суффикс кто префикс (если не выпадает список - смотришь настройки и ищешь галочку), идеш в базу и смотришь что можно докрафтить.
Все что связанно с мультикрафтом - делается станком (верстаком).

В твоем случае мультикрафт даст возможность добавить 1 префикс, надо ли оно тебе? как по мне вообще не нужно ибо на пухе изначально 1 плохой мод - длительность оглушения и он делает невигодним мультимод.

Есть вариант с помощью сферы отмены снять ненужный мод и тогда нормальная бы пуха вышла, но шанс снять ненужное 1/3 :) Тоесть можешь запороть пуху вообще.
WTB Пояс на физ защиту!
Резисты под фласками умирающее солнце и мудрый дуб стремятся к 75% (с) MobilShark
Спасибо за подробный ответ. Последний вопрос: где найти базу?
"
Andy954 написал:
Спасибо за подробный ответ. Последний вопрос: где найти базу?

Ну это ты уже наглеешь, мил человек. Посмотрел бы гайд в этой теме...
https://poeaffix.net/
https://poedb.tw/ru/
WTB Пояс на физ защиту!
Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация