Вопросы разработчикам от сообщества

Играть некромантом ужасно скучно из-за того, что у него слишком медленная прокачка в актах с безумно маленьким выбором умений, в отличии от других классов. Уделят ли саммонерам чуть больше внимания?
"
KrioFoX написал:
Играть некромантом ужасно скучно из-за того, что у него слишком медленная прокачка в актах с безумно маленьким выбором умений, в отличии от других классов. Уделят ли саммонерам чуть больше внимания?

Уделят. Среди новых уников есть тот, что дает не обязательность тел для поднятия зомби.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 22 мая 2019 г., 2:44:10
"
player1813843 написал:
Приватные лиги все равно требуют подключения к интернету. Вопрос именно в этом в первую очередь, к тому же не позволяют менять баланч скиллов, предметов, мобов и т.д.

а как ты в офлайне будешь постоянно платить?
Здравствуйте уважаемые разработчики!
Я в шоке от всего увиденного на Анонсе лиги, столько всего переработали, если уклону быть, то я оочень надеюсь что сделают блок не в %, а как реально использующийся, сделаете это и будет просто шикарнейшая игра где можно нооормально использовать все что есть у персонажа, еще я забыл сказать о блоке от одноручного и двуручного оружия или же без оружия! Я очень буду ждать такого поворота событий, если и уклон сделали использующися умениями конечно но все же, то и может сделаете блок не в %!
DraGnAroS PaTrAsKoN
Добрый день, уважаемые разработчики.

Как мы все знаем вы очень цените наработанное годами сообщество. Скажите пожалуйста задумываетесь ли вы о здоровье конкретных индивидов сидящих перед мониторами несколько суток без сна и минимальными перерывами к ряду особенно при старте новой лиги? Не думаете ли вы что стимулируя спортивный интерес не ограничивая процесс развития в часах\день вы попросту губите жизни тех кто не может трезво оценивать свои возможности?
"
Scariotus написал:

а как ты в офлайне будешь постоянно платить?

А как ты думаешь сколько я уже заплатил?
Когда аукцион? Может пора бы уже уволить отдел разработки свистелок-перделок и нанять людей что сделают аукцион?
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 22 мая 2019 г., 13:34:41
Когда вы займетесь балансом и начнете нерфить откровенные имбы? Игрокам не интересно, когда их заставляют играть на умении, просто из-за его безумной эффективности по сравнению с другими.
"
player1813843 написал:
"
Scariotus написал:

а как ты в офлайне будешь постоянно платить?

А как ты думаешь сколько я уже заплатил?

незнаю, но если ты перестанешь патить разрабы потеряют те деньги которые ты бы мог заплатить.
"
Scariotus написал:

незнаю, но если ты перестанешь патить разрабы потеряют те деньги которые ты бы мог заплатить.

В том-то и дело, что не знаешь :) а ggg прекрасно знает. Открою секрет это на самом деле просто огромнейшие деньги, целых 0 и я очень сильно сомневаюсь, что это уникальное явление. Тяжело перестать делать то, что и не начинал. Так что, игра может стоить свеч.
Последняя редакция: player1813843. Время: 4 июня 2019 г., 12:06:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация