Вопросы разработчикам от сообщества

"
Очень приятно бегать с друзьями сидя рядом на одном диване.

забавное выражение.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 19 мая 2019 г., 7:39:38
Планируется в будущих обновлениях сделать игру более дружелюбной для обычного рядового игрока?
"
kumratova написал:
Планируется в будущих обновлениях сделать игру более дружелюбной для обычного рядового игрока?

Ты сейчас этим вопросом Крису прямо в душу плюнул. Как ты мог так поступить ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 19 мая 2019 г., 14:48:39
"
Ratoru написал:
Когда в убежке можно будет поставить торговый мОнекен ?
Или другой вариант торговли без онлайна продавца.

да боже мой, сколько можно мусолить одно и то-же: НЕТ! И НИКОГДА НЕ ВВЕДУТ, ЭТО ПОЛИТИКА РАЗРАБОТЧИКА, ЧТОБЫ ИГРОКИ РУЧКАМИ ТОРГОВАЛИ, А НЕ АУКЦИОНОМ БАРЫЖИЛИ,
"
IceSword написал:
"
rantarotion написал:
Будут ли разширеные настройки графики(в меньшую сторону).Для игроков в которых при данных самых низких настройках лагает?


Нет не будет, потому что тогда боты разрущат экономику, так как при низких настройках комп может тянуть несколько окон фарма валюты, по этой же причине аукциона не будет, везде боты, боты повсюду.
Ведь поставить антибот зашиту это так дорого, лучше 100 MTX продать.

к слову: а чем игра рядового фармера, скажем буриков, будет отличаться от бота? как понять где бот, а где мф-задрот если по сути бот делает заранее записанные игроком действия, как их отличить?
"
Deathangel1992 написал:
"
Ratoru написал:
Когда в убежке можно будет поставить торговый мОнекен ?
Или другой вариант торговли без онлайна продавца.

да боже мой, сколько можно мусолить одно и то-же: НЕТ! И НИКОГДА НЕ ВВЕДУТ, ЭТО ПОЛИТИКА РАЗРАБОТЧИКА, ЧТОБЫ ИГРОКИ РУЧКАМИ ТОРГОВАЛИ, А НЕ АУКЦИОНОМ БАРЫЖИЛИ,

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Не задумывались ли разработчики о том, чтобы выпустить в продажу синглплеерную версию игры с отключенным мультиплеером, но возможностью модификации под себя?
"
player1813843 написал:
Не задумывались ли разработчики о том, чтобы выпустить в продажу синглплеерную версию игры с отключенным мультиплеером, но возможностью модификации под себя?

приватные лиги за деньгу - подписачная модель
Приватные лиги все равно требуют подключения к интернету. Вопрос именно в этом в первую очередь, к тому же не позволяют менять баланч скиллов, предметов, мобов и т.д.
Лично у меня один вопрос, который наверняка интересует только меня: Когда уже разработчики будут работать с прежним энтузиазмом? Ну и просьба: сократите хотя бы на 50% коммерческий отдел вашей компании, хорош барзеть. Разве нельзя делать обновления как было принято раньше, что бы не перекачивать весь установщик. бесплатная игра в итоге для меня одна дока 2 бл*ать!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация