Дополнение к обновлению 3.6.3d

"
MonkeySuicide написал:
"
Cerber101017 написал:
Вообщем "БЕСПЛАТНЫЙ" период (оформление пробной бесплатной 7ми дневной подписки) на Twitch Prime, не совсем бесплатный!:)
Чтобы все это дело провернуть, нужно зарегистрировать аккаунт на Twitch, затем на Amazon (требует его при оформлении "БЕСПЛАТНОЙ" пробной подписки на Twitch Prime), ввести данные действующей банковской карты (карты МИР не подойдут, просроченные карты так же не подойдут будет выдавать ошибку при активации пробного периода), после заполнить данные имени, улицы, города, индекса (тоже обязательно). И так ВНИМАНИЕ!!!, списывается 1 EUR (без возврата), далее 1,54 USD (с возвратом), после этого всего дела нужно будет связать аккаунт Twitch c аккаунтом POE (микротранзакции в кармане).
При активации пробного периода на Twitch Prime выбирал "ДРУГУЮ" Страну, так как России среди списка не было.
Вердикт - микротранзакции за 1 EUR (считаю не плохо, ценик у них обычно сами знаете какой), нужно создавать аккаунт на аккаунте (муторно), вводить много ПДн (после карту отвязал на Amazon, нужно я так думаю еще отвязать как то подписку, этим вопросом еще не задавался), ну и где написано слово "БЕСПЛАТНО", зачастую бывает что это нехрена не бесплатно!!!
Делать это или нет, решать вам!!!:)

Не вводи народ в заблуждение! 1 евро вернут на карту, общался в чате с тех. поддержкой Амазона. Мне сказали, что деньги вернут в течении 7 дней, всё зависит от региона проживания и самой карты. Лично у меня сняли только 1 евро, может ты куда то не туда нажал, что у тебя сняли ещё 1,54 USD.

---
Спорить не буду по поводу возврата 1 EUR (к моменту завершения пробного 7ми дневного периода либо в течении 7ми дней с момента активации, не знаю всех тонкостей), а по поводу 1.54 USD у меня их сняли и тут же вернули (в скобках писал с возвратом). Так что если в чем то ошибаюсь, сорян. Что произошло конкретно в моем случаи, то и написал! (в дополнении ранее сказанного! У товарища интересовался, кстати тоже списывали дополнительно 1,54 USD потом тут же возвращали, что было - не понятно, левого вроде не чего не нажимали. По поводу 1 EUR - действительно возвращают, с выводами поторопился! :))
Последняя редакция: Cerber101017. Время: 25 апр. 2019 г., 3:51:28
Всё сделал правильно скины получил на ак, а их сука нету! И где мне их искать?
Подскажите, я могу только один раз забрать награды или в следующем месяце смогу тоже забрать новые?
Ввёл свои данные и номер карты, вылезло окошко
Introducing Prime Video
Membership included free with Amazon Prime Video
Start your 7-day free trial
Confirm your details
Plan
Prime Video
Enjoy award-winning movies and TV shows for an introductory price of EUR 2.99/month. After six months renews at EUR 5.99/month. Introductory price available only to new customers, returning customers renew at EUR 5.99/month. See “Account & Settings” for membership information.

***************************************************
*
*
*
*
***************************************************
Start your free trial.

Next: Sign in to connect your Twitch account
By signing up, you acknowledge that you have read and agree to the Amazon Prime Video Terms of Use and authorize us to charge your preferred card or another available card on file after your 7-day free trial. Your Prime Video membership continues until cancelled. If you don't want to continue (new customers: EUR 2.99/month for the first six months and EUR 5.99/month thereafter; returning customers: EUR 5.99/month), you may cancel anytime by going to "Account & Settings" and adjusting your membership settings.

Нажимаю на Start your free trial и ничего не происходит чё делать?
Дошёл до окна

You got it, boss. Let's do this.
потом появляется ошибка
Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.
It looks like there was an error activating Twitch Prime.
Common issues include problems with the credit card used to sign up for Prime where the credit card may be invalid or declined. To manage your Prime membership including updating credit card info click here. For other common issues click here.
и предлагают заново оформить бесплатный прайм и каждый раз списывают по 85 руб, уже -250 с карты нахуй и в итоге никаких мтх. Вообщем очередное кидалово
"
szdtl написал:
Подскажите, я могу только один раз забрать награды или в следующем месяце смогу тоже забрать новые?

Ну можно же минимально мозг включить. Награды за твич прайм ты получаешь в период активного твич прайма.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
при попытке логина на амазоне, после создания аккаунта, пишут что аккаунт заблокирован посетите почту блабла, на почте ничего нет(коды подтверждения приходят без проблем от амазона).
опять какой то развод.
Последняя редакция: VisenT74. Время: 26 апр. 2019 г., 3:04:26
Мучился мучился... даже деньги пробные списали ... и опять что-то им не нравиться... Плюнул удалил карты и отменил подписку... Зачем столько заморочек.. ХЗ..
6 часов [Removed by Support] с этой дичью так ничего и не получилось
Ну дали 3 микротранзакции череп,эффект для оружия и эффект шлема

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация