Дополнение к обновлению 3.6.3d

Ну вроде раньше можно было бесплатно без карты получить через германию использую фейковые германские данные и vpn на германию, но и с этим у некоторых были проблемы: амазон с твичём не соединялись(при попытке соединения выдавалась ошибка)... как сейчас, не знаю, но почитав тут, вижу что проблемы вроде как есть, короче, плюнуть на этот твич прайм и покупать нужное по скидке !!!

з.ы.: И к тому же я пробовал виртуальную яндекс карту от кошелька с баблом, не работает, хотя это master card, тут говорят что и карта мира не работает, а также после бесплатного пробного периода, нужно новый аккаунт амазона делать, а на счёт нового твич аккаунта, не уверен, вроде просто старый амазон аккаунт отвязать и привязать новый, в общем пишите как сейчас, а то мне проще купить по скидке нужный предмет, чем с амазоном тр*х*ться !!! =(
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Получил подарки мгновенно:) как раз эффект оружия оч.нравится.
Объясните мне, пожалуйста.
1) Какие-то деньги я в итоге потеряю или нет?
2) Второй набор (золотой) будет доступен с 23 числа, верно?
3) То есть если взять триал числа 20го, то можно будет получить оба набора?
4) Там принимаются карты МИР? А если нет, то работают ли штуки помимо карт, вроде киви?
5) Есть какой-нибудь способ оформить ещё один триал ради июньского набора? Например, с помощью нового аккаунта на одноразовой почте.
Гайд:
1. Выбираем начать пробный период Twitch Prime на сайте Twitch
2. Жмём начать и выбираем вашу страну ( в моём случае это "Прочие страны", где пробный период составляет 7 дней )
3. Создаём аккаунт Amazon
4. Вводим данные реальной карты (на карте должно быть не меньше ~100 рублей, я специально закинул 400, в итоге сняли 1 евро ( ~73 рубля ), которые, судя по комментариям выше, вернут в течение недели). В моём случае это VISA от Сбербанка, указывал так же на чьё имя оформлена ( у меня именная, на лицевой стороне имя и фамилия )
5. Заполняем данные о вашем месте проживания. В гугл картах поставил английский язык и копировал свой адрес на английском + мой индекс и старый домашний телефон ( которого уже давно нету )
6. Twitch попросит авторизоваться в Amazon аккаунте и у вас будет такое окно:
Скрытый текст

В моём случае, после нажатия кнопки "Star your free trial", ничего не происходило ( у кого-то из комментаторов выше возникла подобная проблема ). Я очень много раз кликал на эту кнопку, пока страничка не стала загружаться и я не получил свой Twitch Prime ( я сам удивился, что это сработало ).
Скрытый текст

Скрытый текст
Найс блин, списали 166 рублей и ничего не пришло, в жопу ваш твич прайм
Как или когда можно будет поменять награду, а то фиолет.цвет не зашёл((
Активировал.Прошла неделя,сняли деньги. А предметов нет. ЛОЛ
Найс рофл , а нельзя было сделать просто за привяку твича ? нах этот гемор ...
Прошло уже больше недели, предметов нет, денег не вернули хоть и мелочь, я расстроен что вот так вот обманули.
Почитал тему, понял что рега в пое должна быть через тыич прайм... Сразу отсеет толпы даунов, которые вайнят по поводу и без.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация