[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

либо я что-то упустил, либо в пастбине "разрыв" в дереве (вокруг "дворянки")
в целом по билду все понятно, вопрос только в про жезл: плоский холод к чарам, скорость каста, мультик крита - это основные параметры, остальные по вкусу/валюте?
билд не живет. вообще. крайне не рекомендую.
точнее как, рекомендую для тех, кто хочет натыкать тотемов и бегать от всего что видит в попытке не умереть. попытки ограничены 6 портами на карту.
удачи!
Вопрос, почему взять Chieftain в восхождении ? Ради 1% хплича с тотемов ? И все ?
Как сделать разрыв в древе умений?
пройти убер лабу и начать потом с деда
Билд ни о чем! Не рекомендую. Играя 3.9 лига, предел этого билда т11 тут начинаются отлеты от всего и вся в том числе и шоты. 4500хп+2500шита. ДПС низкий.
Как насчет использовать амулет отсутствие и обморожение к нему? вроде как в 3.9 нет вообще собственного свойства на промлятье у амулетов
Хз.где тут 22 млн дпс,метаморф на т15 не хотел умирать категорически,да и боссы далеко не как на видео шейпер падает.
шмот весь собран по гайду,глаз и т.д.
шотает ппц на ура ,после т11 карт ,кароче макс под бутылками без показывает 47к в тул типе знаю что типа врет но на самом деле похожу на правду.
у кого лучше Дпс отпишитесь как вы его разогнали
У меня максимум 67к было (в побе 900к на тотем, но это не 2.25млн на тотем, как у автора :(, нашел свое старое сообщение в этой теме), обычно 50-56 под возможными проклятиями. Не играл с легиона, зашёл, не стал дерево менять, зашел на т15, прошёл. Ощущение, что стал слабее немного :/ будто чего-то не хватает. До легиона играл, убил шейпера, но из-за незнания его механики умер от луча) сейчас даже хз, на картах падаю в замесе если сделать редкую+ваал карту и куча модов на т10 будет, вроде изи отлететь :( нахожусь в поиске другого билда.
За обновлениями не следил, даже не знаю что поменяли относительно тотемщика.
Последняя редакция: Leliil. Время: 30 янв. 2020 г., 19:43:33
Алеши, это гайд для 3.7, сейчас 3.9.Билд не для этой обновы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация